Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Mari_expert аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:29
Достоинства: действительно помогает бороться со стрессом, можно купить в интернет магазине, не вызывает привыкания, не химия, только натуральные ингридиенты, работает сразу после приема, хватает на долго

Со стороны может показаться что я всегда радостная. Я много улыбаюсь и стараюсь во все увидеть хорошее. Но на самом деле уже три года сижу на афабазоле и валерьянке. Я не показываю вида, но все тесты которые я делаю говорят что у меня глубокая депрессия. Связано это видимо со многими факторами, как я уже написала последние три года постоянный стресс на работе, поменяла уже четыре места, и все очень сильно переживаю. Работа у меня с людьми, нужно постоянно быть веселой и приветливой. Тяжело.

Ходила к психологам, они посоветовали попить более тяжелые -вальдоксан. От него было полегче, но болела голова и подташнивало.

И вот в очередной раз когда на меня накатил приступ страха и отчаяния, полезла в интернет искать спирулину, и наткнулась на ламинарию, и на том же сайте увидела банер про серотонин.

Заинтересовалась. Купила. Съела одну таблетку и сразу почувствовала странное состояние.

Прилив веселья. И спокойствия и легкий пофигизм. Все вокруг бегают, суетятся, нагнетают атмосферу как обычно. А я как будто бы в скафандре.

Короче, я ела по 4 таблетки в день полторы недели. За это время успела спокойно, без приступов паники и страха, сменить место работы. Купить путевку на море и улететь туда:)

А там сами понимаете, никакие таблетки не нужны.

Вернулась, и вот уже полгода, никаких депрессий. Но серотонин в аптечке лежит... Мало ли какой стресс.

Mari_expert рекомендует БАД Товары НПО "Сумма Технологий" Серотонин "Золотой ольхон"

28.02.2016
Скажите, пожалуйста, где именно заказывали?
28.02.2016
Скажите, пожалуйста, где именно заказывали?
13.04.2017
я заказывала на сайте [ссылка], привезли на следующий день и цена адекватная.
  • Счастье и сон в одном флаконе

08.02.2016
    Алена Масленикова аватар

Познакомилась я с данным продуктом на одной из конференций по неврологии и тут же решила, что мне необходимо это попробовать! Что же такое СЕРОТОНИН?) А это тот самый наш гормон счастья, который содержится в шоколаде, бананах и парном молоке)) А теперь расскажу о плюсах и минусах продукта!) ПЛЮСЫ:…

• Как любой БАД рекомендую хоть иногда...

29.10.2017
    Мила Жужу аватар

"Золотой ольхон" мне порекомендовала приятельница, которая десятилетиями сидит на БАДах, сама распространяла когда-то. И скачет, как коза. Я не знала, что делать, когда усталость, быстрая утомляемость задавили меня.  Кое-что, конечно, пробовала из витаминов, но результата  не заметила.