Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:29

Со стороны может показаться что я всегда радостная. Я много улыбаюсь и стараюсь во все увидеть хорошее. Но на самом деле уже три года сижу на афабазоле и валерьянке. Я не показываю вида, но все тесты которые я делаю говорят что у меня глубокая депрессия. Связано это видимо со многими факторами, как я уже написала последние три года постоянный стресс на работе, поменяла уже четыре места, и все очень сильно переживаю. Работа у меня с людьми, нужно постоянно быть веселой и приветливой. Тяжело.

Ходила к психологам, они посоветовали попить более тяжелые -вальдоксан. От него было полегче, но болела голова и подташнивало.

И вот в очередной раз когда на меня накатил приступ страха и отчаяния, полезла в интернет искать спирулину, и наткнулась на ламинарию, и на том же сайте увидела банер про серотонин.

Заинтересовалась. Купила. Съела одну таблетку и сразу почувствовала странное состояние.

Прилив веселья. И спокойствия и легкий пофигизм. Все вокруг бегают, суетятся, нагнетают атмосферу как обычно. А я как будто бы в скафандре.

Короче, я ела по 4 таблетки в день полторы недели. За это время успела спокойно, без приступов паники и страха, сменить место работы. Купить путевку на море и улететь туда:)

А там сами понимаете, никакие таблетки не нужны.

Вернулась, и вот уже полгода, никаких депрессий. Но серотонин в аптечке лежит... Мало ли какой стресс.

Достоинства
  • Действительно помогает бороться со стрессом
  • Можно купить в интернет магазине
  • Не вызывает привыкания
  • Не химия, только натуральные ингридиенты
  • Работает сразу после приема
  • Хватает на долго
Mari_expertрекомендует
28.02.2016
Скажите, пожалуйста, где именно заказывали?
28.02.2016
Скажите, пожалуйста, где именно заказывали?
13.04.2017
я заказывала на сайте [ссылка], привезли на следующий день и цена адекватная.