Таблетки Эвалар Лора таблетки - отзывы

Среднее: 4 (19 голосов)

• 09.01.2015

БАД  "Лора" я решила приобрести прежде всего из-за гиалуроновой кислоты в составе, т.к. на данный момент это единственный отечественный препарат в составе которого она есть  по доступной цене  315 р. за 36 таблеток. Читать далее (45)

• 06.01.2013

Я уже писала отзыв о том,что таблетки Лора купила и принимала вместе с кремом Лора для лица.Эта серия новая в линейке Эвалар. Итак,в упаковке таблеток 36.Минимум принимать надо 1 месяц. Как указано в инструкции препарат помогает: - уменьшению глубины и выраженности морщин; повышению упругости кожи; - улучшению цвета лица. Читать далее (14)

• 26.02.2015

Купила весь комплекс, который был в аптеке. БАД, крем для век и для лица с пептидами. Читать далее (1)

• 30.06.2014

Так как я несколько месяцев принимала другие препараты Эвалар, решила заодно попробовать и Лору. Принимала я 2 упаковки с перерывом по инструкции по 1 таблетке в день. Капсулы крупные сиреневого цвета. Запивать водой.Обычно я очень слежу за состоянием своей кожи и регулярно бываю у косметолога, делаю мезотерапию и другие процедуры. Читать далее

• 07.11.2013

Уже не помню, с чего «зацепились языками» с фармацевтом в аптеке, но разговор плавно перешел на Таблетки Эвалар Лора антивозрастная косметика изнутри. Как она мне его рекламировала! Говорила, все хвалят, кто не брал, все были довольны, спросом пользуется и т.д. Читать далее (4)

• 23.03.2013

Не так давно,по совету подруги преобрела эти таблетки.Она их очень хвалила, говорила, что результат не заставит долго ждать.После чего я купила себе таблетки Лора, в аптеке сказали что можно их принемать с 25 лет (мне 29). За упаковкутаблеток отдала 230р.этого достаточно на весь курс. Стала пить по одной табл. в день. Читать далее (3)

• 08.04.2013

Таблетки Лора купила сама не знаю для чего. Чтоб выглядеть на 35, наверное. Реклама же двигатель торговли? Знакомые пьют Лору да нахваливают. Сомнительно, конечно, что гиалуроновая кислота, которую ты в желудок помещаешь, может прямиком оттуда попасть в кожу лица и улажнить его...На кожу - то наносишь, толков никаких. А вот соя, я думаю , может и сделать свое дело как раз. Читать далее

• 28.02.2013

Купила таблетки Лора и крем Лора фирмы "Эвалар" в аптеке, о креме напишу отдельно в другой теме. Цена табл. примерно мне обошлась в 207 рублей с копейками. На приобретение этих таблеток подвигло то, что в их состав входит гиалуроновая кислота. Читать далее

• 13.06.2013

Читаю положительные отзывы о таблетках "Лора" и прямо завидую всем, кому они помогли. Я тоже поддалась на рекламу, купила упаковку, пропила все огромного размера 36 таблеток согласно инструкции. К сожалению, мне не чем похвастаться. Ни тебе "свежего очарования юности", ни кожи лица, "упругой и увлажненной". Про "разглаживания мелких морщинок" вообще молчу. Изменений в себе я не заметила. Читать далее

• 08.02.2015

Итак , здравствуйте, мои читатели. Сегодня я поделюсь отзывом о таблетках Лора. Мне 36 лет. У меня сухая кожа. Которую я стараюсь сделать более нормальной. Зимой  крема уже не справлялись с моей кожей, и я подумала что нужно что-то пропить для её увлажнения.  Ведь проблема сухости кожи находиться в первую очередь внутри организма. Таблетки купила в аптеке. Читать далее

• 26.03.2013

я купила данные таблетки для улучшения внешнего вида своей кожи лица, так как после зимы кожа была обезвожена и шелушилась. Принимала каждый день по одной таблетке, но что хочу сказать у меня стал на него реагировать желудок. не могу понять - может просто обострение весной. Читать далее

• 28.02.2015

Один из немногих витаминных комплексов, от которого явно виден эффект. Во всяком случае, я этот эффект на себе заметила. Кожа явно стала более увлажненной, улучшился тургор, вроде действительно начали разглаживаться мелкие морщинки (мне 36 лет). Читать далее

• 11.04.2013

Весной у меня, как и у многих людей начался авитаминоз. Годы идут, раньше весенний авитаминоз я практически не замечала, а в этом году появилась сухость кожи, особенно ладоней, да еще и женские дни пришли не вовремя. Я решила пропить курс витаминов и выбрала БАД Эвалар Лора, так, как производитель обещал положительное воздействие именно на кожу. Читать далее

• 12.12.2013

начала использовать комплекс таблеток и кремов лора.это супер.мне 38 лет дают 30 кожа пдътянулась не только на лице но и ягодицы стали упругими,после того как я похудела на 10кг произошло обвисание ягодиц они стали плоскими и дряблыми.Таблетки сделали чудо попка как у молодой а также кожа на лице стала упругой исчезли морщины между бровями; мимических морщин стало меньше и девочки утром ни Читать далее

• 04.12.2013

Нам ,женщинам,всегда хочется быть моложе, чем на самом деле. ПКупила в аптеке БАД Эвалар Антивозрастной комплекс "Лора". Прочитала состав, и он меня обнадежил. Витамин С мы и так пьем в межсезонье, витамин Е тоже женщинам надо,гиалуроновую кислоту(самый драгоценный для кожи компонент), а остальные в основном травки. Читать далее

• 03.06.2013

Я приобрела эти таблетки как и многие, наверное повелась на рекламу по телевизору.Решила попробовать.В аптеке почитала приложение.Очень понравился состав:Дикий ямс и гиалуронка.Дикий ямс-это природные женские гормоны.А гиалуроновая кислота хороша для суставов и кожи,т.е обладает увлажняющим эффектом.Все эти так называемые энгридиенты содержаться в таблетке в минимальном количестве,так ,что думаю Читать далее

• 20.12.2014

Доброго времени суток. Лично я что называется купилась на многообещающую рекламу, в которой делается акцент на эффект от внутреннего применения. Когда я приобрела таблетки Лора, то по привычке начала изучать инструкцию по применению и конечно же состав. Читать далее

• 25.01.2014

Купила Лору после просмотра рекламы, ради интереса. Принимаю второй раз (первый в прошлом году летом). Таблетки, согласна, огромные, но я их просто размельчаю. Мне 43 года. Я конечно не ждала супер результатов. Но, реально, разглаживаются морщинки-сеточки под глазами, подтягивается овал лица, щечки становятся упругими. Но, самое главное, я заметила улучшение общего тонуса. Читать далее

• 06.11.2013

Мне 46 лет.Допиваю вторую упаковку этих таблеток и пользуюсь кремом для Лица Лора. Радует- побочек никаких от таблеток, крем приятный и впитывается замечательно, это единсвенный крем, который я могу наносить днем, ранее все эксперименты с другими кремами не проходили, только тональник, сейчас в тандеме. Читать далее

Тип товаров: Таблетки
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Таблетки большого размера
Таблетки Лора отзыв