Таблетки Эвалар Лора таблетки - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Таблетки
Брэнд: Эвалар

• 06.01.13
    calogero аватар

Я уже писала отзыв о том,что таблетки Лора купила и принимала вместе с кремом Лора для лица.Эта серия новая в линейке Эвалар. Итак,в упаковке таблеток 36.Минимум принимать надо 1 месяц. Как указано в инструкции препарат помогает: - уменьшению глубины и выраженности морщин; повышению упругости кожи; - улучшению цвета лица. Читать весь отзыв (13)

• 07.11.13
    Ганночка аватар

Уже не помню, с чего «зацепились языками» с фармацевтом в аптеке, но разговор плавно перешел на Таблетки Эвалар Лора антивозрастная косметика изнутри. Как она мне его рекламировала! Говорила, все хвалят, кто не брал, все были довольны, спросом пользуется и т.д. Читать весь отзыв (4)

• 23.03.13
    катя1984 аватар

Не так давно,по совету подруги преобрела эти таблетки.Она их очень хвалила, говорила, что результат не заставит долго ждать.После чего я купила себе таблетки Лора, в аптеке сказали что можно их принемать с 25 лет (мне 29). За упаковкутаблеток отдала 230р.этого достаточно на весь курс. Стала пить по одной табл. в день. Читать весь отзыв (3)

• 08.04.13
    Pioson аватар

Таблетки Лора купила сама не знаю для чего. Чтоб выглядеть на 35, наверное. Реклама же двигатель торговли? Знакомые пьют Лору да нахваливают. Сомнительно, конечно, что гиалуроновая кислота, которую ты в желудок помещаешь, может прямиком оттуда попасть в кожу лица и улажнить его...На кожу - то наносишь, толков никаких. А вот соя, я думаю , может и сделать свое дело как раз. Читать весь отзыв

• 28.02.13
    Marinessa аватар

Купила таблетки Лора и крем Лора фирмы "Эвалар" в аптеке, о креме напишу отдельно в другой теме. Цена табл. примерно мне обошлась в 207 рублей с копейками. На приобретение этих таблеток подвигло то, что в их состав входит гиалуроновая кислота. Читать весь отзыв

• 30.06.14
    Primularossa аватар

Так как я несколько месяцев принимала другие препараты Эвалар, решила заодно попробовать и Лору. Принимала я 2 упаковки. Обычно я очень слежу за состоянием своей кожи и регулярно бываю у косметолога, делаю мезотерапию и другие процедуры. Если у меня не получается регулярно посещать косметолога, то обычно я сразу это вижу по состоянию своей кожи. Читать весь отзыв

• 26.03.13
    шопоголик женя аватар

я купила данные таблетки для улучшения внешнего вида своей кожи лица, так как после зимы кожа была обезвожена и шелушилась. Принимала каждый день по одной таблетке, но что хочу сказать у меня стал на него реагировать желудок. не могу понять - может просто обострение весной. Читать весь отзыв

• 12.12.13
    ксива аватар

начала использовать комплекс таблеток и кремов лора.это супер.мне 38 лет дают 30 кожа пдътянулась не только на лице но и ягодицы стали упругими,после того как я похудела на 10кг произошло обвисание ягодиц они стали плоскими и дряблыми.Таблетки сделали чудо попка как у молодой а также кожа на лице стала упругой исчезли морщины между бровями; мимических морщин стало меньше и девочки утром ни Читать весь отзыв

• 13.06.13
    Марина_123 аватар

Читаю положительные отзывы о таблетках "Лора" и прямо завидую всем, кому они помогли. Я тоже поддалась на рекламу, купила упаковку, пропила все огромного размера 36 таблеток согласно инструкции. К сожалению, мне не чем похвастаться. Ни тебе "свежего очарования юности", ни кожи лица, "упругой и увлажненной". Про "разглаживания мелких морщинок" вообще молчу. Изменений в себе я не заметила. Читать весь отзыв

• 11.04.13
    anna85 аватар

Весной у меня, как и у многих людей начался авитаминоз. Годы идут, раньше весенний авитаминоз я практически не замечала, а в этом году появилась сухость кожи, особенно ладоней, да еще и женские дни пришли не вовремя. Я решила пропить курс витаминов и выбрала БАД Эвалар Лора, так, как производитель обещал положительное воздействие именно на кожу. Читать весь отзыв

• 25.01.14
    Lenok.71 аватар

Купила Лору после просмотра рекламы, ради интереса. Принимаю второй раз (первый в прошлом году летом). Таблетки, согласна, огромные, но я их просто размельчаю. Мне 43 года. Я конечно не ждала супер результатов. Но, реально, разглаживаются морщинки-сеточки под глазами, подтягивается овал лица, щечки становятся упругими. Но, самое главное, я заметила улучшение общего тонуса. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    gruz аватар

Нам ,женщинам,всегда хочется быть моложе, чем на самом деле. ПКупила в аптеке БАД Эвалар Антивозрастной комплекс "Лора". Прочитала состав, и он меня обнадежил. Витамин С мы и так пьем в межсезонье, витамин Е тоже женщинам надо,гиалуроновую кислоту(самый драгоценный для кожи компонент), а остальные в основном травки. Читать весь отзыв

• 06.11.13
    Oliska аватар

Мне 46 лет.Допиваю вторую упаковку этих таблеток и пользуюсь кремом для Лица Лора. Радует- побочек никаких от таблеток, крем приятный и впитывается замечательно, это единсвенный крем, который я могу наносить днем, ранее все эксперименты с другими кремами не проходили, только тональник, сейчас в тандеме. Читать весь отзыв

• 03.06.13
    Фара аватар

Я приобрела эти таблетки как и многие, наверное повелась на рекламу по телевизору.Решила попробовать.В аптеке почитала приложение.Очень понравился состав:Дикий ямс и гиалуронка.Дикий ямс-это природные женские гормоны.А гиалуроновая кислота хороша для суставов и кожи,т.е обладает увлажняющим эффектом.Все эти так называемые энгридиенты содержаться в таблетке в минимальном количестве,так ,что думаю Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Оrci аватар

Посмотрев рекламу этих таблеточек, пошла в аптеку за таблеточками))). Фармацевт настоятельно рекомендовала мне взять крем еще, я вежливо отказалась.Пока пила первую пачку никаких изменений не ощутила. Читать весь отзыв

• 07.11.13
    Yanushkova аватар

Купила эти таблеточки как и все желая поддержать свою красоту))) Кожа у меня сухая и шелушится. Пропила уже 3 недели морщинок мимических мне кажется стало меньше)))Но шелушение почему то остается со мной. Читать весь отзыв (1)