Витамины Фармстандарт Никотиновая кислота в таблетках - отзывы

• Для лентяек: как отрастить волосы и ногти быстро и недорого МОЙ СЕКРЕТ(+фото до и после)

28.08.2012
    panda2012 аватар

Все просто - всегда хотела длинные волосы и никогда их не было. Жидкие, пережженные, в общем "фу". После того, как попробовала кучу дорогих и бесполезных витаминов случайно услышала о никотиновой кислоте. Весь процесс занял несколько этапов и несколько лет=) Точнее 2 года.***Подготовительный этапЗакрасила осветленные волосы в русый, концы подровняла. Читать далее (111)

• Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!

09.04.2015
    OceanSoul аватар

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1:Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2:Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких Читать далее (70)

• Применение никотиновой кислоты при остеохондрозе. Она меня спасает от невыносимых мучений. (фото)

26.08.2014
    Настя зло аватар

Впервые о том, что "Никотиновая кислота" это мой незаменимый помощник в борьбе с остеоходрозом я узнала с тех пор, как начала принимать витамины "Пентовит" http://irecommend.ru/content/kupila-pachku-popila-paru-dnei-ot-takogo-effekta-prosto-vypala-v-osadok-poi Читать далее (6)

• ШОК!!! нереальный рост волос!!!

06.03.2012
    Ксюша-Масюша аватар

девочки, это фантастика, но даже мои волосы растут!! причем растут с такой силой и скоростью, что хочется пищать от счастья! Читать далее (38)

• Хватит уже мучить себя настойками перца,горчицей и дорогими масками, витаминами! Волосы и ногти реально растут от никотинки! И не нужно ничего втирать, просто выпить чудо-таблеточку!=))) Не это ли средство мы так долго искали?=)Фото результата*

12.01.2015
    ludmilka33 аватар

Как и многие девушки, у меня был долгий период отращивания своего цвета волос.Длилось это около 3-х лет, соответсовенно чего я только не перепробовала...горчица, лук, масляные маски с репейным и касторовым маслом, всевозможные эфирные масла, покупные маски типа "Золотого шелка".В конце концов добралась я и до никотиновой кислоты, затарилась ампулами и стала наноси Читать далее (1)

• Хотела ускорить рост волос, а вдабавок получила красивую и гладкую кожу!!!

26.11.2014
    ElinaMir аватар

Я человек рискованный. Какие только эксперименты я не ставила над своими волосами и все это привело к тому что волосы стали тонкими, сухими, ломкими, одним словом УЖАС!И вот после десятилетнего издевательства ( покраски, стрижки, вечные пучки, осветление,ультрафиолет и т.д.) я два месяца назад решила наконец то, что все, хватит! Читать далее

• +++ ФОТО побочек!

04.07.2012
    Элл аватар

Всем здравствуйте! Начну с того,что я начитавшись на сайте про чудо-результат никотиновой кислоты, побежала в аптеку за волшебными ампулами. Но в аптеке оказались только таблетки. Я решили попробовать их. Открыла инструкцию,ничего ужасающего. Взрослым рекомендуется по 2 таблетки 2-4 раза в день после еды. Курс 15-20 дней. Читать далее (22)

• Знаменитая никотинка хороша не только для волос, она незаменима и для кожи!

06.05.2015
    Addendum аватар

О никотиновой кислоте я впервые узнала пару лет назад, когда искала витамины чтобы немного «освежить» кожу лица после зимы. Вернее, немного не так, о никотинке я знаю давно, но только о той, которая в ампулах и используется в масках для ускорения роста волос. Читать далее (2)

• Невероятно быстрый рост ногтей!)РЕЗУЛЬТАТ ЗА НЕДЕЛЮ!!!)))))))))))(ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО НОГТЕЙ И ТАБЛЕТОК)

23.12.2012
    ..Anait.. аватар

Благодаря этому сайту я нашла для себя витамины-активатор бешенного роста крепких здоровых БЕЛЫХ ногтей!)Спешу поделиться радостью и с вами))У меня после операции ослаб оргпнизм и перестали расти ногти.Вообще!Я сначала расстраивалась.А потом просто подрезала ту "пленочку ломкуюи мягкую" которая подрастала на месте ногтей и продолжала жить дальше,перестала загоняться.Но тут я решила взяться за отра Читать далее (7)

• Блин, любой побочки ожидала, но до такого додуматься не могла! Фото(страшное-страшное))))

28.08.2013
    СамыйЛучшийДень аватар

Эх,девочки, втемяшилось мне отрастить себе здоровые и сильные волосы. Всю сухость,секучесть, жесткость и прочую бяку я состригла и оставила лишь здоровые и не поврежденные волосы) Маски, мягкий шампунь, бальзам, полный отказ от фена, утюжка, заменила расческу на щетку с натуральной щетиной и тут задумалась, как ускорить рост волос? Читать далее (7)

• Волосы растут как на дрожжах!!Но не употребляйте более ОДНОЙ таблетки за раз!!ФОТО

15.10.2012
    Juli5 аватар

Прочитав тут отзывы о никотиновой кислоте, я сразу же решила ее купить, так как в который раз пообещав себе избегать парикмахерских, я все таки пошла туда, и меня опять обкарнали по самые уши практически сделав мне мини-каре, ужас какой то!!! До этого у меня были длинные волосы ниже плеч, которые я еле еле отрастила с помощью шампуней НОВИНКА от ЛАШ (дам ссылку на него ниже), персиков Читать далее (3)

• Мой секрет крепких и густых волос...:) МНОГО ФОТО

23.03.2015
    Зефирка96 аватар

Всегда: с самого детства, всю подростковую жизнь и сейчас мечтаю о длинных и здоровых волосах. Ноооооо.... природа, видимо решила посмеяться надо мной и дала мне сухую мочалку, которая отрастает до определенной длины и начинает ужасно, УЖАСНО, У-ЖАС-НО сечься и приходится состригать их, волосы мои от природы русого цвета (абсолютно не красивого! Читать далее (1)

• ВОЛОСЫ растут бешенно!!!)))

31.03.2013
    КристинаТина аватар

Я сразу в это чудо поверила,не знаю почему?!))) Начала я их пить еще 4 месяца назад и волосы у меня действительно быстро отросли.за месяц примерно на 4 см))) что очень уж радует!!!))))))))))))) уиииииииии*)))) я по глупости сделала себе биохимию на свои шикарнейшие длинные волосы ,все писали и говорили что биохимия это не химия-нееееееет))))))))) что вы!? это химия черт ее побери!!! Читать далее (3)

• Огромный испуг,такого не было в комментариях других (+много фото)

24.10.2012
    Angelika Biznes аватар

Девочки! После многократного окрашивания волос решила наконец то перекраситься в свой родной и отращивать. Конечно же терпение у меня не много так долго ждать. И я всячески пыталась ускорить рост волос. Вот прочитала про "никотинку" и решила попробовать (ведь с роду аллергии ни на что не было. Сходила в Аптеку и купила. Цена правда смешная, я заплатила 9.60. Читать далее (4)

• Странно влияет на цикл +фото роста волос))

05.08.2012
    strawberry2011 аватар

Здравствуйте,красавицы:) Хочу рассказать свою историю употребления никотинки)) Так как "дружбы" с ампульной никотинкой у меня не сложилось(волосы выпадали клоками) ,я начала пользоваться таблеточной :) С этой у меня все нормально ,тьфу-тьфу -тьфу!!!Но!!!ДЕВУШКИ !!!Не пугайтесь,если критический дни в первый месяц применения ,придут на неделю раньше(по крайней мере так было у меня),а потом все Читать далее (4)

• Волосы влюбились с первой недели) (фото до\после)

25.06.2015
    Effy42 аватар

Идея отрастить волосы не покидает меня уже 4 года, как раз с того момента, как я умудрилась сама обкорнать свои волосы, которые были по попу, до плеч. Читать далее

• Перепугалась вся...+фото

05.07.2012
    Defa аватар

Услышала на сайтах красоты про никотиновую кислоту, что от нее растут волосы очень быстро.Быстрее побежала в аптеку за ней.Попросила никотинку, меня спросили в ампулах либо в таблетках, но не читая отзывов и того как пользоваться решила взять в таблетках( т.к. Читать далее (9)

• За и против. Надежный способ остановить выпадение волос.

21.05.2015
    MyZaika аватар

Выпадение волос - тема острая и болезненная, с которой сталкивается, к сожалению, хоть раз в жизни сталкивается каждая из нас.Волосы в ванной после мытья, на расческе, при каждом прикосновении....брррржуть и ИСТЕРИКА!!!!!Тут надо уточнить один момент. Причины выпадения волос. Читать далее

• Как не стать помидоркой

02.06.2015
    Bratches аватар

Привет привет айрекомендовцы. Читать далее

• 4см длины волос за месяц обновлен конец августа

22.07.2015
    Katerinaiii аватар

Сходила *удачно* к парикмахеру. Минус 15!!! см волос. Грусть. Пошла купила никотинку, которую до этого никогда не пила. Каждый день моя доза 3 таблетки. Пила либо 1 раз три сразу либо по 1 три раза в день. ВСЕГДА! ПОСЛЕ! ЕДЫ! один раз выпила в перерыве между приемами пищи. Была красной как рак, дома все очень смеялись над моим неестественным румянцем. Начала пить 20 июня. Читать далее

• Что бы не было "побочки" нужно читать инструкцию!

02.11.2012
    Voodoo Doll аватар

Около месяца назад со мной приключился неприятный инцидент, увезли меня ночью в больницу с сильной болью в левом боку и жуткой тошнотой. Диагноз острый гастрит, под вопросом осталась язва желудка. Врач порекомендовал попить никотиновую кислоту, она способствует заживлению и решению проблем с желудком. Что на счет "сказочного роста волос" я конечно не знаю, буду наблюдать. Читать далее (2)

• НЕобычно...

02.11.2012
    kitikit аватар

Купила себе эти таблеточки с целью увеличения роста волос. Начитавшись здесь отзывов, вообразила себя с длинными волосами. Таблеточки разных фирм стоят от 9 до 15 рублей. Именно эти у нас 12-50. Начала пить истошно, по 2 таблетки 2 раза в день. После первого приема нахлынули интересные ощущения. Для других может и неприятные , но для меня вполне здоровскими. Читать далее (1)

• Супер результат!

04.05.2015
    Delikate аватар

Доброе время суток! Мой отзыв посвящаю витаминам никотиновая кислота в таблетках. С детства у меня жиденькие, реденькие волосы. В 15 лет я начала к тому же их травить меллированием, а потом и белой краской. К 20 годам одумалась, но было уже поздно. Волосы у меня стали никакущие.. Читать далее

• Волосы выросли УЖАСНО БЫСТРО!!))(фото)

23.03.2014
    Lenaph аватар

Все время хотела отрастить длинные волосы,но увы это не получалось,волосы вообще не росли,но вдруг я узнала о никотиновой кислоте и решила попробовать)дак вот,принимала я всего 1,5 мес!!! но волосы ооочень выросли это видно на фото,отросшие корни!Всего за полтора месяца!Отличная штука!рекомендую!Единственное что после применения чешется тело,но это быстро проходит) Читать далее (4)

• Стань раком и снизь холестерин)

14.08.2012
    Ежуська аватар

Никотинку купил муж для вывода холестерина из организма. Купил, я готовить пошла. Приходит - матерь Божья всеь красный как рак и воняет от него за километр аптекой! Думаю ну приплыли, скорую вызывать пора. А он радостный такой, говорит смотри какая приколюха я передознулся (10штук за раз слопал дурила!). Читать далее (4)

• что-то я в замешательстве=)

29.05.2012
    Bonito999 аватар

Здравствуйте) хочу рассказать о своем опыте использования никотиновой кислоты. Использую я ее уже около месяца. Принимаю поштуки в день ПОСЛЕ ЕДЫ!!! Решила ее попробовать после того, как прочитала отзывы тут. Ну а читать отзывы начала потому, что отстригла волосы очень коротко чтобы отрастить "с нуля" так сказать))) Когда волосы были длинные, я не особо замечала их рост. Читать далее (13)

• Универсальный препарат практически задаром.

04.03.2015
    silverspace аватар

Предыстория: в декабре, прямо в день своего рождения, решила сходить в парикмахерскую и обновить стрижку. Не попала к нужному мне мастеру, но угораздило же меня решила рискнуть и обратилась к другому, мне незнакомому. Читать далее

• Я чувствую никотинка станет настоящим спасением для моих волос!!!

24.07.2015
    Pumochka994 аватар

Добрый день, я постоянно эксперементирую с волосами) какой только не была: и блондинкой, и брюнеткой,  и миллировалась..не так давно сделала омбре..волосы еле еле восстановила после обесцвечивания..и тут снова светлые концы( учитывая еще,что я очень кудрявая и выраниваю волосы. Читать далее (1)

• Бодрит...

25.03.2015
    AnnaB аватар

Мне кажется я первая, кто этот препарат использует по назначению, а не для лечения  облысения или целлюлита :)Имею я запасе травму шеи , вынуждена переодически принимать препараты подобного рода для улучшения кровообращения.На фоне приема  сосудистых препаратов прописывают и никотинку.Принимаю по 1 таблетке 2 раза в день.Скажу, что мне она очень помогает , Читать далее

• Нужно принимать строго после еды...(ФОТО)

08.11.2014
    vlada1972 аватар

Ох как же мне хотелось, чтобы у меня выросли волосы, ресницы и ногти. Больше всего хотелось, чтобы у меня выросли ресницы. Прочитала про никотиновую кислоту и решила, что мне нужно его применять обязательно. Нашла его в первой же аптеке. Цена смешная, так что я стала его применять. первый же прием меня поверг в шок. я вся покраснела, дышать стало трудно, еще бы чуть чуть и я упала в обморок. Читать далее (1)

• Растут волосики! Хорошо растут )

26.04.2012
    Елена 11599 аватар

Я вдохновилась предыдущим отзывом и решила попробовать. Купила Никотиновую кислоту за цену около 10 рублей. Там 50 таблеточек. Я иногда пью 1 иногда 2 в день таблеточки, даже пропускаю иногда. И вот за две недели от окрашивания и за 1 неделю приема волосы выросли на 1 см. Для меня это результат ,потому что когда я делала маски стимулирующие рост я результата не замечала. Читать далее (11)

• Повторные курсы уже не эффективны (фото)

25.03.2013
    Наталия31 аватар

Никотиновую кис-ту я уже принимала от другого производителя, и очень была довольна. Читать далее (2)

• Миф!! Росту волос не способствует!!

27.07.2012
    Natkaa аватар

Прочитав все отзывы о чудесном действии никотиновой кислоты на волосы решила опробывать на себе,сначала купила в ампулах и втирала в корни,эффекта 0! Теперь купила в таблетках,пью три недели,а эффекта опять 0!Даже не знаю ,как у друних использющих никотиновую кислоту происходит огромный рост волос? Читать далее (2)

• Суперского роста волос не наблюдаю.

20.07.2012
    risssala аватар

Я очень хотела отрастить длинные к свадьбе подруги. Поэтому начала усиленно действовать. За 4 месяца до этого события, купила 2 пачки никотиновой кислоты в таблетках и начала пить. Перед этим прочитала кучу информации в интернете и во вреде и о побочках и даже смертельных исходах, но решила рискнуть. Читать далее (3)

• Очень эффективное средство за смешные деньги.

12.01.2014
    murli_deil аватар

Про никотиновую кислоту в таблетках я узнала из соц. сетей из восторженных отзывов многих девушек.Так как я мечтаю отрастить длинную косу, то я не смогла пройти мимо этого средства. Читать далее (1)

• Моя история

30.04.2014
    Francheska151 аватар

Для начала всем привет! Читать далее

• Испуг!

20.10.2012
    Chocolate777 аватар

Купила эти таблетки два дня назад, начитавшись отзывы о том, как легко и быстро отрастить волосы. В первый день не стала рисковать и пить сразу две таблетки как написано в инструкции и выпила одну, боясь аллергической реакции, выпив одну таблетку ничего так и не почуствовала, даже прилива крови к голове. Читать далее (4)

• Таблетки хороши, но...

12.10.2014
    uliya_altunina аватар

Здравствуйте всем! Сегодня я решила написать про Никотиновую кислоту в таблетках. Принимала где-то 2 года назад. Что хочу сказать, да действительно после того как выпьешь ее, спустя пол часа я горела минут 10-15, но потерпеть можно, т.к. я мерзлячка, то заодно и согревалась так))). Читать далее (1)

• Нереальный рост волос!

07.08.2013
    Romashka26 аватар

Пила эти замечательный таблеточки год назад!По 2 штуки в день за раз. Я вся красная была, но в этом и эффект. Кровь приливает и витамин действует! А если покраснения нету, значит маленькая доза для вас!У каждого своя потребность в никотинке. Кому то достаточно и пол таблеточки для покраснения! А мне и 2х мало. Читать далее

• Как я избавился от судорог.

05.08.2014
    greyman аватар

Всем доброго времяпровождения! Мне бы хотелось поделиться с вами своими соображениями по поводу: витамина никотиновой кислоты. Дело в том, что у меня долгое время сводили судороги ног, и только что я не предпринимал, а весь секрет оказался в том, что этот витамин-отлично снимает судороги. Читать далее

• Вообще не люблю пить таблетки!!!!!! Но ради волос я готова на многое...

05.11.2012
    Katerina119 аватар

Раньше всегда никотиновую кислоту в волосы втирала в ампулах, но в этом месяце решила попробовать в таблетках. Прежде чем начать принимать препарат я почитала кучу отзывов в интернете...и была готова ко всем побочным эффектам....и пожалуй начну с них: Первый раз выпила таблетку и все было отлично!!!! Читать далее (2)

• Результата, нет +++ побочный эффект в виде прибавки веса.

28.04.2015
    Konfeta051986 аватар

Здравствуйте! Этой мой первый отзыв. Прием никотиновой кислоты начала после прочитанных отзывах на данном сайте. Принимала с 15 марта по 20 апреля, в общей сложности 1,5 месяца. Скорее всего это очень маленький срок, скажут большинство из Вас, но тем не менее за месяц можно увидеть первый результат. Читать далее

• Использование при аллергии

23.06.2014
    Nelya1989 аватар

Узнала, что никотиновую кислоту используют для отращивания волос, только что. Но я использовала её при лечении аллергии от солнца(или солнечного дерматита). Пила никотинку, таблетки от аллергии, аспирин и мазала пораженные участки гармональной мазью.Это такое комплексное лечение данного недуга. В первый раз, выпив всё, начала гореть и чесаться. Особенно в коленках. Грешила на аспирин. Читать далее (2)

• Шок! На глазах ты превращаешься в красного монстра.

14.08.2015
    Мартовская аватар

Про рост волос от никотинки впервые слышу, мне ее выписала врач гинеколог для решения определенных проблем. И сразу предупредила, что очень часто она вызывает аллергию. Мол, если я замечу что-то не то, прием сразу прекратить. У меня аллергии не было ни на что, я даже уточнять не стала, что врач имела в виду. Думала, не мой случай. Приняла я, в общем, таблетку и... это был шок. Читать далее

• Не самый удачный способ укрепления волос

27.11.2013
    Dilectus аватар

Уже писала о действии никотиновой кислоты в ампулах при нанесении раствора на кожу http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-101: аллергия проявилась после второго нанесения. При этом кожа на голове и лице горела, а руки покрылись красными пятнами. Читать далее

• Эффективный рост ногтей и волос

04.01.2014
    Диана2000 аватар

Никотиновая кислота (витамины РР(В3)) - это эффективный и вообще копеечный способ улучшить здоровье волос и ногтей. Стоит никотиновая кислота (в таблетках) 9.90. Никотиновая кислота - это вообще мощная сила. От никотиновой кислоьы у меня выросли волосы 3 см за неделю (от ампул) и ногти на 1 см за неделю (от таблеток). Читать далее

• Эффект есть, но может вызвать сильную аллергическую реакцию.

10.04.2015
    Mashka_Z аватар

Всем привет!Никотиновая кислота очень хорошо сказывается на волосах, чуть мене заметно на коже. Чуда, конечно, не происходит, но лично я стала выглядеть свежее и ухоженее. Не принимайте на голодный желудок, только после еды по одной таблеточки 2 раза в день.После, примерно 10 дней употребления никотинки случилась жуткая аллергическая реакция. Читать далее

• Неравномерный рост волос.

01.03.2015
    Alla Bedrova аватар

Начну с того,что тщетно пытаюсь отрастить волосы. Они растут,но как мышинные хвостики,поэтому постоянно обрезаю.Про никотиновую кислоту узнала случайно и с этого же сайта :))Купила (в Новосибирске стоит 36-38 рублей). Пила 3 недели по 2-3 таблетки в день. Иногда голова и лицо горели,а бывало,что ничего и не чувствовалось.И что мы имеем в итоге? Читать далее

• Улучшилась кожа, ногти и волосы

23.12.2014
    Proletskaya аватар

Искала в интернете средства для быстрого роста волос(появился новый по шерсти и рост волос ускорился) прочитала что никотиновая кислота как раз в этом деле помощник, да и в добавок стали расти беленькие ноготочки, стало меньше высыпаний на лице,пить нужно не более 1 таблетки, иначе можете покраснеть как помидорка от передозировки общем рекомендую иногда для профилактики пропивать курс никотино Читать далее

• Никотинка для роста волос

01.04.2014
    isung аватар

С волосами начались проблемы и появилось навязчивое желание отрастить волосы. Много чего уже попробовала и "ВАУ" от этого всего не произошло. Увидела в интернете про чудо свойства этих таблеток, решила последний раз попробовать. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Неделю пропила без происшествий. Читать далее (3)

Тип товаров: Витамины
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До
щекастой
20 июня - 20 июля
20 июня - 20 июля
До приема таблеток
с дуру сделала омбре, и тут же обстригла,потому что были не концы,а мочалка(конец июня 2015 год)
Весна 2015 года, вроде отрасли и,относительно,здоровые)
баночка
белые таблетки