Витамины Фармстандарт Никотиновая кислота в таблетках - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

• 28.08.2012

Все просто - всегда хотела длинные волосы и никогда их не было. Жидкие, пережженные, в общем "фу". После того, как попробовала кучу дорогих и бесполезных витаминов случайно услышала о никотиновой кислоте. Весь процесс занял несколько этапов и несколько лет=) Точнее 2 года.***Подготовительный этапЗакрасила осветленные волосы в русый, концы подровняла. Читать далее (109)

• 09.04.2015

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1:Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2:Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких Читать далее (67)

• 26.08.2014

Впервые о том, что "Никотиновая кислота" это мой незаменимый помощник в борьбе с остеоходрозом я узнала с тех пор, как начала принимать витамины "Пентовит" http://irecommend.ru/content/kupila-pachku-popila-paru-dnei-ot-takogo-effekta-prosto-vypala-v-osadok-poi Читать далее (5)

• 06.03.2012

девочки, это фантастика, но даже мои волосы растут!! причем растут с такой силой и скоростью, что хочется пищать от счастья! Читать далее (38)

• 04.07.2012

Всем здравствуйте! Начну с того,что я начитавшись на сайте про чудо-результат никотиновой кислоты, побежала в аптеку за волшебными ампулами. Но в аптеке оказались только таблетки. Я решили попробовать их. Открыла инструкцию,ничего ужасающего. Взрослым рекомендуется по 2 таблетки 2-4 раза в день после еды. Курс 15-20 дней. Читать далее (21)

• 12.01.2015

Как и многие девушки, у меня был долгий период отращивания своего цвета волос.Длилось это около 3-х лет, соответсовенно чего я только не перепробовала...горчица, лук, масляные маски с репейным и касторовым маслом, всевозможные эфирные масла, покупные маски типа "Золотого шелка".В конце концов добралась я и до никотиновой кислоты, затарилась ампулами и стала наноси Читать далее (1)

• 26.11.2014

Я человек рискованный. Какие только эксперименты я не ставила над своими волосами и все это привело к тому что волосы стали тонкими, сухими, ломкими, одним словом УЖАС!И вот после десятилетнего издевательства ( покраски, стрижки, вечные пучки, осветление,ультрафиолет и т.д.) я два месяца назад решила наконец то, что все, хватит! Читать далее

• 23.12.2012

Благодаря этому сайту я нашла для себя витамины-активатор бешенного роста крепких здоровых БЕЛЫХ ногтей!)Спешу поделиться радостью и с вами))У меня после операции ослаб оргпнизм и перестали расти ногти.Вообще!Я сначала расстраивалась.А потом просто подрезала ту "пленочку ломкуюи мягкую" которая подрастала на месте ногтей и продолжала жить дальше,перестала загоняться.Но тут я решила взяться за отра Читать далее (7)

• 06.05.2015

О никотиновой кислоте я впервые узнала пару лет назад, когда искала витамины чтобы немного «освежить» кожу лица после зимы. Вернее, немного не так, о никотинке я знаю давно, но только о той, которая в ампулах и используется в масках для ускорения роста волос. Читать далее (2)

• 28.08.2013

Эх,девочки, втемяшилось мне отрастить себе здоровые и сильные волосы. Всю сухость,секучесть, жесткость и прочую бяку я состригла и оставила лишь здоровые и не поврежденные волосы) Маски, мягкий шампунь, бальзам, полный отказ от фена, утюжка, заменила расческу на щетку с натуральной щетиной и тут задумалась, как ускорить рост волос? Читать далее (7)

• 15.10.2012

Прочитав тут отзывы о никотиновой кислоте, я сразу же решила ее купить, так как в который раз пообещав себе избегать парикмахерских, я все таки пошла туда, и меня опять обкарнали по самые уши практически сделав мне мини-каре, ужас какой то!!! До этого у меня были длинные волосы ниже плеч, которые я еле еле отрастила с помощью шампуней НОВИНКА от ЛАШ (дам ссылку на него ниже), персиков Читать далее (3)

• 23.03.2015

Всегда: с самого детства, всю подростковую жизнь и сейчас мечтаю о длинных и здоровых волосах. Ноооооо.... природа, видимо решила посмеяться надо мной и дала мне сухую мочалку, которая отрастает до определенной длины и начинает ужасно, УЖАСНО, У-ЖАС-НО сечься и приходится состригать их, волосы мои от природы русого цвета (абсолютно не красивого! Читать далее (1)

• 05.08.2012

Здравствуйте,красавицы:) Хочу рассказать свою историю употребления никотинки)) Так как "дружбы" с ампульной никотинкой у меня не сложилось(волосы выпадали клоками) ,я начала пользоваться таблеточной :) С этой у меня все нормально ,тьфу-тьфу -тьфу!!!Но!!!ДЕВУШКИ !!!Не пугайтесь,если критический дни в первый месяц применения ,придут на неделю раньше(по крайней мере так было у меня),а потом все Читать далее (4)

• 31.03.2013

Я сразу в это чудо поверила,не знаю почему?!))) Начала я их пить еще 4 месяца назад и волосы у меня действительно быстро отросли.за месяц примерно на 4 см))) что очень уж радует!!!))))))))))))) уиииииииии*)))) я по глупости сделала себе биохимию на свои шикарнейшие длинные волосы ,все писали и говорили что биохимия это не химия-нееееееет))))))))) что вы!? это химия черт ее побери!!! Читать далее (3)

• 24.10.2012

Девочки! После многократного окрашивания волос решила наконец то перекраситься в свой родной и отращивать. Конечно же терпение у меня не много так долго ждать. И я всячески пыталась ускорить рост волос. Вот прочитала про "никотинку" и решила попробовать (ведь с роду аллергии ни на что не было. Сходила в Аптеку и купила. Цена правда смешная, я заплатила 9.60. Читать далее (4)

• 05.07.2012

Услышала на сайтах красоты про никотиновую кислоту, что от нее растут волосы очень быстро.Быстрее побежала в аптеку за ней.Попросила никотинку, меня спросили в ампулах либо в таблетках, но не читая отзывов и того как пользоваться решила взять в таблетках( т.к. Читать далее (8)

• 21.05.2015

Выпадение волос - тема острая и болезненная, с которой сталкивается, к сожалению, хоть раз в жизни сталкивается каждая из нас.Волосы в ванной после мытья, на расческе, при каждом прикосновении....брррржуть и ИСТЕРИКА!!!!!Тут надо уточнить один момент. Причины выпадения волос. Читать далее

• 02.11.2012

Около месяца назад со мной приключился неприятный инцидент, увезли меня ночью в больницу с сильной болью в левом боку и жуткой тошнотой. Диагноз острый гастрит, под вопросом осталась язва желудка. Врач порекомендовал попить никотиновую кислоту, она способствует заживлению и решению проблем с желудком. Что на счет "сказочного роста волос" я конечно не знаю, буду наблюдать. Читать далее (2)

• 02.11.2012

Купила себе эти таблеточки с целью увеличения роста волос. Начитавшись здесь отзывов, вообразила себя с длинными волосами. Таблеточки разных фирм стоят от 9 до 15 рублей. Именно эти у нас 12-50. Начала пить истошно, по 2 таблетки 2 раза в день. После первого приема нахлынули интересные ощущения. Для других может и неприятные , но для меня вполне здоровскими. Читать далее (1)

• 04.05.2015

Доброе время суток! Мой отзыв посвящаю витаминам никотиновая кислота в таблетках. С детства у меня жиденькие, реденькие волосы. В 15 лет я начала к тому же их травить меллированием, а потом и белой краской. К 20 годам одумалась, но было уже поздно. Волосы у меня стали никакущие.. Читать далее

• 29.05.2012

Здравствуйте) хочу рассказать о своем опыте использования никотиновой кислоты. Использую я ее уже около месяца. Принимаю поштуки в день ПОСЛЕ ЕДЫ!!! Решила ее попробовать после того, как прочитала отзывы тут. Ну а читать отзывы начала потому, что отстригла волосы очень коротко чтобы отрастить "с нуля" так сказать))) Когда волосы были длинные, я не особо замечала их рост. Читать далее (13)

• 23.03.2014

Все время хотела отрастить длинные волосы,но увы это не получалось,волосы вообще не росли,но вдруг я узнала о никотиновой кислоте и решила попробовать)дак вот,принимала я всего 1,5 мес!!! но волосы ооочень выросли это видно на фото,отросшие корни!Всего за полтора месяца!Отличная штука!рекомендую!Единственное что после применения чешется тело,но это быстро проходит) Читать далее (4)

• 14.08.2012

Никотинку купил муж для вывода холестерина из организма. Купил, я готовить пошла. Приходит - матерь Божья всеь красный как рак и воняет от него за километр аптекой! Думаю ну приплыли, скорую вызывать пора. А он радостный такой, говорит смотри какая приколюха я передознулся (10штук за раз слопал дурила!). Читать далее (4)

• 26.04.2012

Я вдохновилась предыдущим отзывом и решила попробовать. Купила Никотиновую кислоту за цену около 10 рублей. Там 50 таблеточек. Я иногда пью 1 иногда 2 в день таблеточки, даже пропускаю иногда. И вот за две недели от окрашивания и за 1 неделю приема волосы выросли на 1 см. Для меня это результат ,потому что когда я делала маски стимулирующие рост я результата не замечала. Читать далее (11)

• 08.11.2014

Ох как же мне хотелось, чтобы у меня выросли волосы, ресницы и ногти. Больше всего хотелось, чтобы у меня выросли ресницы. Прочитала про никотиновую кислоту и решила, что мне нужно его применять обязательно. Нашла его в первой же аптеке. Цена смешная, так что я стала его применять. первый же прием меня поверг в шок. я вся покраснела, дышать стало трудно, еще бы чуть чуть и я упала в обморок. Читать далее (1)

• 04.03.2015

Предыстория: в декабре, прямо в день своего рождения, решила сходить в парикмахерскую и обновить стрижку. Не попала к нужному мне мастеру, но угораздило же меня решила рискнуть и обратилась к другому, мне незнакомому. Читать далее

• 25.03.2015

Мне кажется я первая, кто этот препарат использует по назначению, а не для лечения  облысения или целлюлита :)Имею я запасе травму шеи , вынуждена переодически принимать препараты подобного рода для улучшения кровообращения.На фоне приема  сосудистых препаратов прописывают и никотинку.Принимаю по 1 таблетке 2 раза в день.Скажу, что мне она очень помогает , Читать далее

• 25.03.2013

Никотиновую кис-ту я уже принимала от другого производителя, и очень была довольна. Читать далее (2)

• 27.07.2012

Прочитав все отзывы о чудесном действии никотиновой кислоты на волосы решила опробывать на себе,сначала купила в ампулах и втирала в корни,эффекта 0! Теперь купила в таблетках,пью три недели,а эффекта опять 0!Даже не знаю ,как у друних использющих никотиновую кислоту происходит огромный рост волос? Читать далее (2)

• 12.01.2014

Про никотиновую кислоту в таблетках я узнала из соц. сетей из восторженных отзывов многих девушек.Так как я мечтаю отрастить длинную косу, то я не смогла пройти мимо этого средства. Читать далее (1)

• 20.07.2012

Я очень хотела отрастить длинные к свадьбе подруги. Поэтому начала усиленно действовать. За 4 месяца до этого события, купила 2 пачки никотиновой кислоты в таблетках и начала пить. Перед этим прочитала кучу информации в интернете и во вреде и о побочках и даже смертельных исходах, но решила рискнуть. Читать далее (3)

• 30.04.2014

Для начала всем привет! Читать далее

• 20.10.2012

Купила эти таблетки два дня назад, начитавшись отзывы о том, как легко и быстро отрастить волосы. В первый день не стала рисковать и пить сразу две таблетки как написано в инструкции и выпила одну, боясь аллергической реакции, выпив одну таблетку ничего так и не почуствовала, даже прилива крови к голове. Читать далее (4)

• 12.10.2014

Здравствуйте всем! Сегодня я решила написать про Никотиновую кислоту в таблетках. Принимала где-то 2 года назад. Что хочу сказать, да действительно после того как выпьешь ее, спустя пол часа я горела минут 10-15, но потерпеть можно, т.к. я мерзлячка, то заодно и согревалась так))). Читать далее (1)

• 05.08.2014

Всем доброго времяпровождения! Мне бы хотелось поделиться с вами своими соображениями по поводу: витамина никотиновой кислоты. Дело в том, что у меня долгое время сводили судороги ног, и только что я не предпринимал, а весь секрет оказался в том, что этот витамин-отлично снимает судороги. Читать далее

• 07.08.2013

Пила эти замечательный таблеточки год назад!По 2 штуки в день за раз. Я вся красная была, но в этом и эффект. Кровь приливает и витамин действует! А если покраснения нету, значит маленькая доза для вас!У каждого своя потребность в никотинке. Кому то достаточно и пол таблеточки для покраснения! А мне и 2х мало. Читать далее

• 05.11.2012

Раньше всегда никотиновую кислоту в волосы втирала в ампулах, но в этом месяце решила попробовать в таблетках. Прежде чем начать принимать препарат я почитала кучу отзывов в интернете...и была готова ко всем побочным эффектам....и пожалуй начну с них: Первый раз выпила таблетку и все было отлично!!!! Читать далее (2)

• 27.11.2013

Уже писала о действии никотиновой кислоты в ампулах при нанесении раствора на кожу http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-101: аллергия проявилась после второго нанесения. При этом кожа на голове и лице горела, а руки покрылись красными пятнами. Читать далее

• 29.10.2013

Никотиновая кислота - супер средство за смешные деньги. Одна упаковка стоит 16 рублей. На курс покупайте сразу три. Теперь разберемся, для чего и для кого нужно пить никотинку. Во-первых, проблемы с волосами. Выпадают, медленно растут, секутся, ломаются - все проблемы решимы. Во-вторых, кожа. Читать далее (1)

• 23.06.2014

Узнала, что никотиновую кислоту используют для отращивания волос, только что. Но я использовала её при лечении аллергии от солнца(или солнечного дерматита). Пила никотинку, таблетки от аллергии, аспирин и мазала пораженные участки гармональной мазью.Это такое комплексное лечение данного недуга. В первый раз, выпив всё, начала гореть и чесаться. Особенно в коленках. Грешила на аспирин. Читать далее (2)

• 04.01.2014

Никотиновая кислота (витамины РР(В3)) - это эффективный и вообще копеечный способ улучшить здоровье волос и ногтей. Стоит никотиновая кислота (в таблетках) 9.90. Никотиновая кислота - это вообще мощная сила. От никотиновой кислоьы у меня выросли волосы 3 см за неделю (от ампул) и ногти на 1 см за неделю (от таблеток). Читать далее

• 10.04.2015

Всем привет!Никотиновая кислота очень хорошо сказывается на волосах, чуть мене заметно на коже. Чуда, конечно, не происходит, но лично я стала выглядеть свежее и ухоженее. Не принимайте на голодный желудок, только после еды по одной таблеточки 2 раза в день.После, примерно 10 дней употребления никотинки случилась жуткая аллергическая реакция. Читать далее

• 23.12.2014

Искала в интернете средства для быстрого роста волос(появился новый по шерсти и рост волос ускорился) прочитала что никотиновая кислота как раз в этом деле помощник, да и в добавок стали расти беленькие ноготочки, стало меньше высыпаний на лице,пить нужно не более 1 таблетки, иначе можете покраснеть как помидорка от передозировки общем рекомендую иногда для профилактики пропивать курс никотино Читать далее

• 01.03.2015

Начну с того,что тщетно пытаюсь отрастить волосы. Они растут,но как мышинные хвостики,поэтому постоянно обрезаю.Про никотиновую кислоту узнала случайно и с этого же сайта :))Купила (в Новосибирске стоит 36-38 рублей). Пила 3 недели по 2-3 таблетки в день. Иногда голова и лицо горели,а бывало,что ничего и не чувствовалось.И что мы имеем в итоге? Читать далее

• 01.04.2014

С волосами начались проблемы и появилось навязчивое желание отрастить волосы. Много чего уже попробовала и "ВАУ" от этого всего не произошло. Увидела в интернете про чудо свойства этих таблеток, решила последний раз попробовать. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Неделю пропила без происшествий. Читать далее (3)

• 28.04.2015

Здравствуйте! Этой мой первый отзыв. Прием никотиновой кислоты начала после прочитанных отзывах на данном сайте. Принимала с 15 марта по 20 апреля, в общей сложности 1,5 месяца. Скорее всего это очень маленький срок, скажут большинство из Вас, но тем не менее за месяц можно увидеть первый результат. Читать далее

• 21.04.2015

Как и все девушки я страдаю...страдаю по длинным волосам,но в моем случае еще и по густым. Говорит с Вами обладательница шикарной шевелюры мышинного хвостика...волосы я свои в школьное время отлично сожгла,плюс меня раздражало то,что они ужасно лезли и наконец я отрезала чуть ниже мочки уха и по сей день не могу их отрастить. Читать далее (2)

• 16.12.2013

Пью никотинку и пиридоксин две недели,"красная" реакция была только, когда на голодный желудок, а так все нормально.Буду дальше принимать.Единственный минус, чего то стала "ощущаться" печень, поэтому  принимаю овесол, ощущения нормальные.Вообще где то вычитала, что небольшие жировички на веке, это следствие повышенного холестерина.Когда стала принимать никотин Читать далее

• 27.09.2013

27-09-2013Начинаю пить никотиновую кислоту. Пока ставлю пять звезд, так как не знаю, как оно будет....... Буду пить 1 табл 2 раза в день. Плюс втирать ампулы. Ампул, чтобы весь череп был мокрым, нужно, мне кажется, хотя бы 15 штук (каждая по 1мг).  А лучше, наверное, 20 штук..... Читать далее (5)

• 20.08.2013

Покупала никотиновую кислоту чтобы волосы росли быстрее,так как растут они у меня очень медленно.1 см в месяц для меня уже радость.Волосы действительно начали расти быстрее,на сколько не могу сказать,так как волосы на тот момент были некрашенные,но за полгода выросло сантиметров 8-9.А принимала я эти таблетки месяца 2,и делала маски для ускорения роста волос иногда.Помимо головы волосы быстро о Читать далее

Тип товаров: Витамины
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До
До