Витамины Фармстандарт Никотиновая кислота в таблетках - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До
До
баночка
белые таблетки
Тип товаров: Витамины

• 28.08.12
    panda2012 аватар

Все просто - всегда хотела длинные волосы и никогда их не было. Жидкие, пережженные, в общем "фу". После того, как попробовала кучу дорогих и бесполезных витаминов случайно услышала о никотиновой кислоте. Весь процесс занял несколько этапов и несколько лет=) Точнее 2 года. *** Читать весь отзыв (88)

• 26.08.14
    Настя зло аватар

Впервые о том, что "Никотиновая кислота" это мой незаменимый помощник в борьбе с остеоходрозом я узнала с тех пор, как начала принимать витамины "Пентовит" http://irecommend.ru/content/kupila-pachku-popila-paru-dnei-ot-takogo-effekta-prosto-vypala-v-osadok-poi Читать весь отзыв

• 06.03.12
    Ксюша-Масюша аватар

девочки, это фантастика, но даже мои волосы растут!! причем растут с такой силой и скоростью, что хочется пищать от счастья! Читать весь отзыв (38)

• 04.07.12
    Элл аватар

Всем здравствуйте! Начну с того,что я начитавшись на сайте про чудо-результат никотиновой кислоты, побежала в аптеку за волшебными ампулами. Но в аптеке оказались только таблетки. Я решили попробовать их. Открыла инструкцию,ничего ужасающего. Взрослым рекомендуется по 2 таблетки 2-4 раза в день после еды. Курс 15-20 дней. Читать весь отзыв (17)

• 23.12.12
    ..Anait.. аватар

Благодаря этому сайту я нашла для себя витамины-активатор бешенного роста крепких здоровых БЕЛЫХ ногтей!)Спешу поделиться радостью и с вами))У меня после операции ослаб оргпнизм и перестали расти ногти.Вообще!Я сначала расстраивалась.А потом просто подрезала ту "пленочку ломкуюи мягкую" которая подрастала на месте ногтей и продолжала жить дальше,перестала загоняться.Но тут я решила взяться за отра Читать весь отзыв (7)

• 15.10.12
    Juli5 аватар

Прочитав тут отзывы о никотиновой кислоте, я сразу же решила ее купить, так как в который раз пообещав себе избегать парикмахерских, я все таки пошла туда, и меня опять обкарнали по самые уши практически сделав мне мини-каре, ужас какой то!!! До этого у меня были длинные волосы ниже плеч, которые я еле еле отрастила с помощью шампуней НОВИНКА от ЛАШ (дам ссылку на него ниже), персиков Читать весь отзыв (3)

• 28.08.13
    СамыйЛучшийДень аватар

Эх,девочки, втемяшилось мне отрастить себе здоровые и сильные волосы. Всю сухость,секучесть, жесткость и прочую бяку я состригла и оставила лишь здоровые и не поврежденные волосы) Маски, мягкий шампунь, бальзам, полный отказ от фена, утюжка, заменила расческу на щетку с натуральной щетиной и тут задумалась, как ускорить рост волос? Читать весь отзыв (7)

• 05.08.12
    strawberry2011 аватар

Здравствуйте,красавицы:) Хочу рассказать свою историю употребления никотинки)) Так как "дружбы" с ампульной никотинкой у меня не сложилось(волосы выпадали клоками) ,я начала пользоваться таблеточной С этой у меня все нормально ,тьфу-тьфу -тьфу!!!Но!!!ДЕВУШКИ !!!Не пугайтесь,если критический дни в первый месяц применения ,придут на неделю раньше(по крайней мере так было у меня),а потом все Читать весь отзыв (3)

• 31.03.13
    КристинаТина аватар

Я сразу в это чудо поверила,не знаю почему?!))) Начала я их пить еще 4 месяца назад и волосы у меня действительно быстро отросли.за месяц примерно на 4 см))) что очень уж радует!!!))))))))))))) уиииииииии*)))) я по глупости сделала себе биохимию на свои шикарнейшие длинные волосы ,все писали и говорили что биохимия это не химия-нееееееет))))))))) что вы!? это химия черт ее побери!!! Читать весь отзыв (2)

• 05.07.12
    Defa аватар

Услышала на сайтах красоты про никотиновую кислоту, что от нее растут волосы очень быстро.Быстрее побежала в аптеку за ней.Попросила никотинку, меня спросили в ампулах либо в таблетках, но не читая отзывов и того как пользоваться решила взять в таблетках( т.к. Читать весь отзыв (7)

• 24.10.12
    Angelika Biznes аватар

Девочки! После многократного окрашивания волос решила наконец то перекраситься в свой родной и отращивать. Конечно же терпение у меня не много так долго ждать. И я всячески пыталась ускорить рост волос. Вот прочитала про "никотинку" и решила попробовать (ведь с роду аллергии ни на что не было. Сходила в Аптеку и купила. Цена правда смешная, я заплатила 9.60. Читать весь отзыв (4)

• 02.11.12
    kitikit аватар

Купила себе эти таблеточки с целью увеличения роста волос. Начитавшись здесь отзывов, вообразила себя с длинными волосами. Таблеточки разных фирм стоят от 9 до 15 рублей. Именно эти у нас 12-50. Начала пить истошно, по 2 таблетки 2 раза в день. После первого приема нахлынули интересные ощущения. Для других может и неприятные , но для меня вполне здоровскими. Читать весь отзыв (1)

• 02.11.12
    Voodoo Doll аватар

Около месяца назад со мной приключился неприятный инцидент, увезли меня ночью в больницу с сильной болью в левом боку и жуткой тошнотой. Диагноз острый гастрит, под вопросом осталась язва желудка. Врач порекомендовал попить никотиновую кислоту, она способствует заживлению и решению проблем с желудком. Что на счет "сказочного роста волос" я конечно не знаю, буду наблюдать. Читать весь отзыв (2)

• 17.02.14
    Анна _Белова696 аватар

Всем привет !Вот и я начиталась отзывов ,пошла и купила это "чудо".Отзывы уж очень сладкие были,сто и на здоровье влияет хорошо и на рост волос и ногтей .Перед этим консультировалась с врачом .У меня никогда не было аллергии ни на что!сколько бы чего я не пила и не ела.Но то что случилось после этих таблеток ввергло меня в шок.Я пила их 5 дней и все было нормально,но вот сегодня я выпила их и в Читать весь отзыв (9)

• 29.05.12
    Bonito999 аватар

Здравствуйте) хочу рассказать о своем опыте использования никотиновой кислоты. Использую я ее уже около месяца. Принимаю поштуки в день ПОСЛЕ ЕДЫ!!! Решила ее попробовать после того, как прочитала отзывы тут. Ну а читать отзывы начала потому, что отстригла волосы очень коротко чтобы отрастить "с нуля" так сказать))) Когда волосы были длинные, я не особо замечала их рост. Читать весь отзыв (13)

• 14.08.12
    Ежуська аватар

Никотинку купил муж для вывода холестерина из организма. Купил, я готовить пошла. Приходит - матерь Божья всеь красный как рак и воняет от него за километр аптекой! Думаю ну приплыли, скорую вызывать пора. А он радостный такой, говорит смотри какая приколюха я передознулся (10штук за раз слопал дурила!). Читать весь отзыв (3)

• 23.03.14
    Lenaph аватар

Все время хотела отрастить длинные волосы,но увы это не получалось,волосы вообще не росли,но вдруг я узнала о никотиновой кислоте и решила попробовать)дак вот,принимала я всего 1,5 мес!!! но волосы ооочень выросли это видно на фото,отросшие корни!Всего за полтора месяца!Отличная штука!рекомендую!Единственное что после применения чешется тело,но это быстро проходит) Читать весь отзыв (4)

• 26.04.12
    Елена 11599 аватар

Я вдохновилась предыдущим отзывом и решила попробовать. Купила Никотиновую кислоту за цену около 10 рублей. Там 50 таблеточек. Я иногда пью 1 иногда 2 в день таблеточки, даже пропускаю иногда. И вот за две недели от окрашивания и за 1 неделю приема волосы выросли на 1 см. Для меня это результат ,потому что когда я делала маски стимулирующие рост я результата не замечала. Читать весь отзыв (11)

• 25.03.13
    Наталия31 аватар

Никотиновую кис-ту я уже принимала от другого производителя, и очень была довольна. Читать весь отзыв (2)

• 20.07.12
    risssala аватар

Я очень хотела отрастить длинные к свадьбе подруги. Поэтому начала усиленно действовать. За 4 месяца до этого события, купила 2 пачки никотиновой кислоты в таблетках и начала пить. Перед этим прочитала кучу информации в интернете и во вреде и о побочках и даже смертельных исходах, но решила рискнуть. Читать весь отзыв (3)

• 27.07.12
    Natkaa аватар

Прочитав все отзывы о чудесном действии никотиновой кислоты на волосы решила опробывать на себе,сначала купила в ампулах и втирала в корни,эффекта 0! Теперь купила в таблетках,пью три недели,а эффекта опять 0!Даже не знаю ,как у друних использющих никотиновую кислоту происходит огромный рост волос? Читать весь отзыв (2)

• 12.01.14
    murli_deil аватар

Про никотиновую кислоту в таблетках я узнала из соц. сетей из восторженных отзывов многих девушек. Так как я мечтаю отрастить длинную косу, то я не смогла пройти мимо этого средства. Читать весь отзыв

• 30.04.14
    Francheska151 аватар

Для начала всем привет! Читать весь отзыв

• 20.10.12
    Chocolate777 аватар

Купила эти таблетки два дня назад, начитавшись отзывы о том, как легко и быстро отрастить волосы. В первый день не стала рисковать и пить сразу две таблетки как написано в инструкции и выпила одну, боясь аллергической реакции, выпив одну таблетку ничего так и не почуствовала, даже прилива крови к голове. Читать весь отзыв (4)

• 29.10.13
    fizz аватар

Никотиновая кислота - супер средство за смешные деньги. Одна упаковка стоит 16 рублей. На курс покупайте сразу три. Теперь разберемся, для чего и для кого нужно пить никотинку. Во-первых, проблемы с волосами. Выпадают, медленно растут, секутся, ломаются - все проблемы решимы. Во-вторых, кожа. Читать весь отзыв (1)

• 05.11.12
    Katerina119 аватар

Раньше всегда никотиновую кислоту в волосы втирала в ампулах, но в этом месяце решила попробовать в таблетках. Прежде чем начать принимать препарат я почитала кучу отзывов в интернете...и была готова ко всем побочным эффектам....и пожалуй начну с них: Первый раз выпила таблетку и все было отлично!!!! Читать весь отзыв (2)

• 07.08.13
    Romashka26 аватар

Пила эти замечательный таблеточки год назад! По 2 штуки в день за раз. Я вся красная была, но в этом и эффект. Кровь приливает и витамин действует! А если покраснения нету, значит маленькая доза для вас! У каждого своя потребность в никотинке. Кому то достаточно и пол таблеточки для покраснения! А мне и 2х мало. Читать весь отзыв

• 04.01.14
    Диана2000 аватар

Никотиновая кислота (витамины РР(В3)) - это эффективный и вообще копеечный способ улучшить здоровье волос и ногтей. Стоит никотиновая кислота (в таблетках) 9.90. Никотиновая кислота - это вообще мощная сила. От никотиновой кислоьы у меня выросли волосы 3 см за неделю (от ампул) и ногти на 1 см за неделю (от таблеток). Читать весь отзыв

• 27.11.13
    Dilectus аватар

Уже писала о действии никотиновой кислоты в ампулах при нанесении раствора на кожу http://irecommend.ru/content/budte-ostorozhny-101: аллергия проявилась после второго нанесения. При этом кожа на голове и лице горела, а руки покрылись красными пятнами. Читать весь отзыв

• 23.06.14
    Nelya1989 аватар

Узнала, что никотиновую кислоту используют для отращивания волос, только что. Но я использовала её при лечении аллергии от солнца(или солнечного дерматита). Пила никотинку, таблетки от аллергии, аспирин и мазала пораженные участки гармональной мазью.Это такое комплексное лечение данного недуга. В первый раз, выпив всё, начала гореть и чесаться. Особенно в коленках. Грешила на аспирин. Читать весь отзыв (2)

• 05.08.14
    greyman аватар

Всем доброго времяпровождения! Мне бы хотелось поделиться с вами своими соображениями по поводу: витамина никотиновой кислоты. Дело в том, что у меня долгое время сводили судороги ног, и только что я не предпринимал, а весь секрет оказался в том, что этот витамин-отлично снимает судороги. Читать весь отзыв

• 20.08.13
    Sneewittchen аватар

Покупала никотиновую кислоту чтобы волосы росли быстрее,так как растут они у меня очень медленно.1 см в месяц для меня уже радость.Волосы действительно начали расти быстрее,на сколько не могу сказать,так как волосы на тот момент были некрашенные,но за полгода выросло сантиметров 8-9.А принимала я эти таблетки месяца 2,и делала маски для ускорения роста волос иногда.Помимо головы волосы быстро о Читать весь отзыв

• 01.04.14
    isung аватар

С волосами начались проблемы и появилось навязчивое желание отрастить волосы. Много чего уже попробовала и "ВАУ" от этого всего не произошло. Увидела в интернете про чудо свойства этих таблеток, решила последний раз попробовать. Принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Неделю пропила без происшествий. Читать весь отзыв (2)

• 16.12.13
    серикова оксана алексеевна аватар

Пью никотинку и пиридоксин две недели,"красная" реакция была только, когда на голодный желудок, а так все нормально.Буду дальше принимать.Единственный минус, чего то стала "ощущаться" печень, поэтому  принимаю овесол, ощущения нормальные.Вообще где то вычитала, что небольшие жировички на веке, это следствие повышенного холестерина.Когда стала принимать никотин Читать весь отзыв

• 12.10.14
    uliya_altunina аватар

Здравствуйте всем! Сегодня я решила написать про Никотиновую кислоту в таблетках. Принимала где-то 2 года назад. Что хочу сказать, да действительно после того как выпьешь ее, спустя пол часа я горела минут 10-15, но потерпеть можно, т.к. я мерзлячка, то заодно и согревалась так))). Читать весь отзыв

• 27.09.13
    Анна_Волосяная аватар

27-09-2013 Начинаю пить никотиновую кислоту. Пока ставлю пять звезд, так как не знаю, как оно будет....... Буду пить 1 табл 2 раза в день. Плюс втирать ампулы. Ампул, чтобы весь череп был мокрым, нужно, мне кажется, хотя бы 15 штук (каждая по 1мг).  А лучше, наверное, 20 штук..... Читать весь отзыв (5)

• 18.03.13
    Gulovenaz аватар

Наверное, я никогда не решилась, пить не нужные лекарства. Особенно сосуда -расширяющее . Но так получилось что скоро у моей сестры свадьба. И мне захотелось блеснуть перед всеми шикарной гривой. Начитавшись хороших отзывов, я все же решилась. К моему большому удивлению в аптеке очень трудно достать никотиновую кислоту виде таблеток. И я была вынуждена приобрести в ампулах. Читать весь отзыв

• 03.08.12
    Aleksa_key аватар

Около года назад решила срезать крашеные волосы и отрастить свой цвет, в связи с чем перепробовала кучу народных и покупных средств для роста волос, включая никотиновую кислоту. Приняла сразу две таблетки, спустя минут 5-10 меня бросило в жар, кровь прилила к голове, заболели глаза, заложило уши, стало трудно дышать, кожа на всем теле стала просто бардовой. Читать весь отзыв (4)