Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

Категория: Похудение
Брэнд: RANBAХY

Таблетки Голдлайн отзыв с ФОТООТЧЁТОМ – 14 кг

Nat31 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2013 - 21:41
Достоинства: быстрая потеря массы тела, относительно доступная цена, уменьшает аппетит
Недостатки: опять же-только для людей без проблем со здоровьем

Получается, что это продолжение моего предыдущего отзыва о препарате Редуксин. Когда рецепт на них кончился, сестра Эльвира купила таблетки Голдлайн 10 мг. В аптеке их продали без рецепта. Сказали, что по составу это тот же препарат, что и Редуксин, на котором сестрёнка скинула уже 12 кг. О Голдлайне отзывы худеющих были в основном хорошие, поэтому сестра решила попробовать его. Тем более, что он на 600 руб. дешевле Редуксина.

Голдлайн действительно по своему действию оказался таким же как Редуксин – подавлял аппетит. Всего Эльвира выпила 3 упаковки. Начала пить в конце сентября (фото 2). На этом препарате, умеренной диете и пеших прогулках, о которых я рассказывала в предыдущем отзыве Эля потеряла в итоге ещё 14 кг.

сентябрь 2012, вес 85 кг
сентябрь 2012, вес 85 кг

Худела сестра не стремительно, но зато результат держит. К предыдущей проблеме (повышенный аппетит, сильное переедание) не возвращается. Плюс начала вести более активный образ жизни.

В 25 лет организм крепкий, видимо поэтому пробочек почти не наблюдалось. Только иногда жажда. А вот мама, пившая таблетки 3 дня, слегла в итоге с повышенным давлением и учащённым сердцебиением. Зачем пила не знаю, поскольку сильно лишним весом мама не страдает и Голдлайн для похудения ей, естественно, ни кто не прописывал (54 года, рост 1.71 м, вес 72 кг). Наверное, интересно стало.

май 2013, вес 70-71 кг
май 2013, вес 70-71 кг

Так вот, если у вас есть рецепт и относительно крепкое здоровье, то Голдлайн для похудения – самое то, что надо. Я считаю у сестрёнки отличный результат, судите сами по фото. А вот если вы дама бальзаковского или постбальзаковского возраста, страдающая любопытством, то отправляйтесь сначала к врачу. Лекарство действенное, но на бесконтрольный приём явно не рассчитано.

Таблетки Голдлайн определённо рекомендую, если есть показания к приёму!

таблетки Голдлайн 10 мг
таблетки Голдлайн 10 мг

Отзыв - Хирургическая липосакция (фото липосакции до и после)

Nat31 рекомендует RANBAХY Голдлайн

• Олюшка Оленева аватар

Олюшка Оленева 3 Август, 2013 - 15:48

Моей маме прописывали эти таблетки. За 3 мес. она скинула 22 кг. Стало лучше с давлением и вообще легче жить

Nat31 3 Август, 2013 - 18:08

-22 кг это здорово!

• Рита82 аватар

Рита82 30 Август, 2013 - 13:08

А вес потом не возвращается??? Через пол года например??

Nat31 31 Август, 2013 - 13:48

Видимо, это у кого как.

Nat31 31 Август, 2013 - 13:48

Рита82, я так понимаю, что сибутрамин чудес не торит. Он помогает исправить пищевое поведение человека, который привык питаться слишком много, слишком часто и в любое время. Препарат притупляет чувство голода и чрезмерно частые позывы к еде. За время приёма пациент приывкает питаться более правильно и гораздо меньшими порциями.
    Грубо говоря, если после курса вы вернётесь к прежним пищевым привычкам и рациону, то вес наберёте опять.
    Моя Элька ни только не набрала, но и похудела ещё потом. Сейчас около 60 кг, а начиналась история с 97 кг.(если помните из предыдущего отзыва).

• Наташ-ka аватар

Наташ-ka 25 Сентябрь, 2013 - 14:10

Мне кажется эту историю нужно было в одном отзыве писать, так она проще бы воспринималась. Но всё равно спасибо, что поделились опытом

Nat31 25 Сентябрь, 2013 - 19:56

Просто сестра худела на двух разных препаратах. Сначала на одном, потом на другом. У каждого этапа свой результат. Поэтому и писала про разные препараты, 2 разных отзыва.

• Еленка Попова аватар

Еленка Попова 26 Октябрь, 2013 - 13:00

Шикарный результат конечно!! Удержала сестрёнка результаты?

Nat31 26 Октябрь, 2013 - 17:27

Да, Елена, удержала Smile

• Дашутка123 аватар

Дашутка123 3 Ноябрь, 2013 - 14:30

Крутой результат у Эльвиры! Очень здорово похудела!!!!!!!!!!!!! Завидую!

Nat31 3 Ноябрь, 2013 - 21:16

А уж Эля как рада! Party

• Ufa095 аватар

Ufa095 4 Декабрь, 2013 - 19:36

Ну надо же из такой пышки, в такую красавицу!!! Smile

Nat31 4 Декабрь, 2013 - 23:00

Ufa095, ну пышки очень часто тоже бывают красавицами, как и худышки Smile Как говорится на вкус и цвет.

• Шур Шур аватар

Шур Шур 9 Февраль, 2014 - 00:02

Вы из Москвы? Не скажете адрес, где можно купить Голдлайн без рецепта? Sad

Nat31 9 Февраль, 2014 - 10:40

Шур Шур, мы с Урала Smile

• sve. аватар

sve. 30 Март, 2014 - 06:21

не знаю как насчёт возраста мне сейчас 47 лет,начала пить голдлайн год назад,вес мой тогда был 105 кг сейчас 74 кг,конечно помогли не только таблетки,но и диета и занятия спортом.принимала их курсом 3 месяца,потом отдых 2 месяца,за год пропила два раза,правда они у меня не по 10 мг, а по 15 мг были.С октября месяца их не принимаю,вес держится в пределах + - 2 кг. Smile

• Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 18 Июль, 2014 - 21:23