Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:25

Я всегда считала, что лучшее лечение -это профилактика, поэтому решила начать пить витаминки зимой, а не весной.

Розовая баночка с полезными и эффективными витаминами
В этот раз решила пропить Витрум и не пожалел. Знакомый фармацевт настоятельно рекомендовала именно их, поскольку они отлично усваиваются и дают хороший результат. Да,конечно, описываемый список витаминов на упаковке внушает доверие. Я приобрела и прилежно принимала дважды в день в течении месяца. РПервый эффект от применения я заметила на 2-3 день -стала чувствовать себя бодрее, ушла сонливость. На вторую неделю прошёл зуд кожи головы -у меня сухая кожа, а фен усугубляет это, появлялась перхоть. Про волосы сказать ничего не могу -они у меня очень длинные, сложно сказать на сколько отрасли, а вот брови и ресницы заметно стали лучше -меньше выпадают, гуще стали. На ногти витаминки также благотворно повлияли -хорошо отрасли. Мне витаминки подошли, думаю купить ещё одну упаковку для поддержания эффекта. Из недостатков увидела :специфический "аромат ", размер таблеток, которые сложновато глотать. Плюсов множество, но самый главный -это прекрасное самочувствие, бодрость. Витамины замечательные -рекомендую!

Достоинства
  • Безвредные
  • Волос и ногтей
  • Волосы блестят
  • Густые волосы
  • Крепкие ногти
  • Отличное настроение
  • Отличный эффект
  • Приводят в порядок кожу
  • Самочувствие
  • Укрепляют ногти
  • Улучшает состояние кожи
  • Уменьшает выпадение волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • Неприятный запах
Карина_Ивановнарекомендует
28.08.2019
Самые популярные витамины, мне кажется. Тоже их пила.