Таблетки LANNACHER HEILMITTEL GmbH Тромбо АСС - отзывы

• Тромбо АСС: при грамотном применении - огромная польза!!! (Два неожиданных приятных результата) (Много фото и инструкция)

16.09.2014
    Бьянка2016 аватар

Хорошее кровообращение и здоровые сосуды - это очень важно, но т.к. кровь это не какой-то конкретный орган, про нее мы часто забываем и не следим за ее состоянием.

• Как профилактика для инсульта работает отлично!

08.11.2017
    Валентина Грачева аватар

Всем доброго времени суток!   Как-то после 40 стала посещать все чаще врача. Расстраиваюсь, но а куда деваться? На крайнем приеме у терапевта узнала, что я вхожу в группу риска по наступлению инсульта.

• Тромбо асс от тромбоза, варикоза, инсульта, инфаркта

26.04.2015
    Маруся рф аватар

Лично я принимаю Тромбо асс   в качестве профилактики тромбоза  вен, так  забочусь о своём здоровье,  ведь старость не за горами. Этот препарат обычно назначают пожилым людям, потому что с возрастом кровь становится более вязкой, и возрастает риск возникновения тромбов.  Невропатолог рекомендует…

• Хорошая помощь в борьбе с густой кровью...

05.07.2015
    varenitka аватар

Я много слышала мнений и немало прочла отзывов об этом препарате. Кто-то возмущенно пишет - не вредите себе, это же аспирин! Я не согласна с теми, кто это говорит. Да, этот препарат и есть аспирин. Но в чем же разница, спросите вы. А она есть. Во-первых, стандартный аспирин продается в дозе 400 мг.

• Тромбо АСС при беременности. Не пейте просто так!

26.02.2016
    Iolle аватар

Все началось с того, что мне посоветовали "хорошего" гинеколога для ведения беременности. Девочка, которая посоветовала, была в восторге от того, что врач смогла найти у нее тромбофилию, которая может быть опасна при беременности, и, таким образом практически спасла ей ребенка.  Пришла я к этому…

• Ни в коем случае, если не хотите испортить кишечник.

13.07.2015
    Pioson аватар

Я принимала ранее кардиомагнил, так как кровь густая оказалась и надо было бороться с отеками ног и прочими недугами, происходящими от густой крови. Кардиомагнил пила в дозировке 75 мг - профилактической .

• Нужный препарат!

22.03.2016
    Solni6ko аватар

Когда маме вызывали скорую, и врач назначил Тромбо АСС, аспиринкардио и еще какой-то препарат, тоже содержащий аспирин. Когда изучила состав, назначение препаратов, была в недоумении, зачем же три одинаковых препарата. Ведь,если 3 раза по 100 мг аспирина, это что же с человеком будет.

• Мне не подошел:(

03.03.2017
    Жанна2478 аватар

Добро пожаловать на мой отзыв. На этот раз посвящаю его препарату Тромбо Асс. Не могу сказать, что для меня это новый препарат, его пьют мои родственники и знакомые. Маме он прописан в профилактических целях образования сердечно-сосудистых болезней.

• Мои спасатели - круглые белые таблеточки.

12.01.2015
    FoxRed аватар

С этим препаратом я знакома недавно, всего пара лет, но он заслужил мое доверие целиком и полностью. В моей семье наследственность с точки зрения сосудистых болячек не самая прекрасная, так что этот препарат просто незаменим.

• Лучше чем аспирин

18.09.2012
    Coten аватар

При склонности к тромбофлебиту и образованию тромбов советуют принимать препараты, разжижающие кровь. Поскольку это все про меня, врач прописал мне курсами Тромбо АСС.Но я же сам себе доктор! Я тоже умею читать.

• Для красивых ножек!

07.11.2012
    Клава аватар

Этот препарат мне рекомендовал врач-хирург. Я очень люблю высокий каблук, а это как известно первое, зло для наших женских ножек, т.к. есть огромный риск к образованию тромбофлебита.Кроме того, это лекарство рекомендуют вобще для всех людей, страше 40 лет в качестве профилактики атеросклероза.

• Избавил от отеков ног и ужасных болей

16.06.2014
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Мучилась отеками ног. Болело все ужасно, сапоги застегнуть никак не могла, а возраст то еще не совсем подходящий для таких проблем. В общем, по рекомендации мамы пропила курс Тромбо АСС и он мне помог прямо таки сразу. Ноги напрочь перестали отекать.

• Для профилактики инфаркта и инсульта!

30.01.2015
    ольгавороб аватар

Препарат Тромбо АСС, в нашем доме уже достаточно давно и используют его в нашей семье практически все, за исключением детей, разумеется.  Первой, принмать препарат Тромбо АСС начала моя мама, после того, как ей его посоветовал врач хирург, так как у нее начались проблемы с сосудами ног и появились…

Тип товаров: Таблетки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тромбо асс
Тромбо асс