Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:10

Когда я бросила курить, то пообещала себе, что не начну больше никогда – чрезвычайно тяжело дался абстинентный синдром. Признаюсь, с его окончанием я думала, что всё самое страшное позади. Но нет. Я начала есть. Я ела всю ту пищу, которую мне есть категорически нельзя, но которой так сильно хотелось: жареные пирожки, сладости, пирожные с кремом, копчёности. И вот уже через месяц на мне перестала сходиться моя одежда. Я утешала себя тем, что сейчас вот, возможно завтра, мой нормальный метаболизм вернётся в норму и продолжала поглощать вредную пищу. Обжорство было не остановить. Через два месяца весы показали +15 кг. То есть, при обычном весе в 55 я стала весить 70. Возможно, кто-то и будет считать это нормой, но мне нравилось быть худой! А у меня начал висеть живот, бедра стали похожи на холодец какой-то, не говоря уже о руках – казалось, будто к ним по куску сала привязали. И при этом я продолжала есть и не могла остановиться. Вот так выглядела попытка защипнуть кожу на бедре до начала программы.

Печальный результат моего переедания
Печальный результат моего переедания

Я решила обратиться за помощью. Знакомый диетолог подсказал мне обратить внимание на программу LIPROMIX

В симпатичной белой с синей этикеткой баночке находится 90 капсул – как раз на 1 курс приёма.

Симпатичная бутылочка
Симпатичная бутылочка
Крышка откручивается очень удобно, не нужно прилагать дополнительных усилий. Принимать капсулы нужно по 1 штуке трижды в день, во время еды. Сами по себе капсулы небольшого размера, это видно на фото.

маленькие капсулки)
маленькие капсулки)
Однако я знаю, что у некоторых глотание капсул и таблеток вызывает сложности. Вообще желатиновая оболочка нужна для того, чтобы средство растворялось в желудке и там начинало действовать. Но можно также развести содержимое в стакане воды и выпить так – оно даже быстрее начнёт действовать, просто будет ощущаться вкус лекарства. Не знаю, кому как, но мне он показался травянистым.

По итогам приёма уже через два дня голод стал менее выраженным. Через неделю меня уже не тянуло к жареным и мучным продуктам, наоборот, хотелось фруктов и свежих овощей. Наверное, это будет мой сугубо индивидуальный «симптом», но мне хотелось есть именно зелёную еду – зелёные яблоки, брокколи, огурцы, кабачки, зелень. Конфет, которыми я себе «наела» лишние килограммы, тоже совершенно не хотелось! Более того, сейчас я, в бывшем сладкоежка, абсолютно равнодушна к сладкому. И вот фотография того же щипка после окончания - не знаю, как вам, но результат налицо.

прекрасный результат после программы
прекрасный результат после программы

Если говорить о минусах, то, пожалуй, можно выделить определённую дороговизну. А плюс очевиден – средство работает! Поэтому я могу его смело рекомендовать.

Фото ДО использования серии

Фото ПОСЛЕ

Для повышения эффективности лучше пользоваться комплексом.

Отзывы об остальных товарах серии

Термо-крем

Крем-корректор для моделирования силуэта

Капсулы для активации сжигания жира

Достоинства
  • реально работает
Недостатки
  • дороговато
Виксрекомендует
07.06.2016