jkjkj аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 01:49

для прохождения курса лучше сразу купить три пачки . что бы не было перерывав а то придется делать большой перерыв и заново начинать лечения. они по 60табл. как раз на один курс

пить строго лучше до еды и питья за 30 мин. ну я по себе рассказываю потому что они мне помогли- в общем как я делала...тоесть рассчитать время после еды час что бы прошел минимум потом рассасать табл. и через 30мин перекусить. конечно можно и после еды через час....но для меня это сложно рассчитать по мне так легче до еды выпить

вот...это очень важно соблюдать точный временной промежуток а то ничего не получится

ну у меня волосы с 10лет резко стали выпадать и так лет 15 все падали и падали. проверялась там чтото с надпочечниками сказали ничего страшного и прописали дексаметазол я его пить не стала они как бы для планирования. у меня волосы от природы густые но она такой облезлый вид имеют изза выпадения)) они выпадают потом новые растут маленькие. почемуто длинными вырасти не успевают-выпадают и заново появляются. а те волосы которые длинные отросли торчат с головы как будто у меня три волосины...короче зрелище удручающее.

селенцин помог они реально меньше стали сыпаться!! но параллельно советуют пить препараты железа так еще меньше выпадают. ну и вообще кушать нужно сбалансированно постоянно пить рыбий жир. увеличить калории. сейчас мало волос выпадает практически перестали когда я стала нормально питаться. но жаль растут медленно)

jkjkj рекомендует Гомеопатия Селенцин

Тип товаров: Гомеопатия
  • Пустая препустая пустышечка.Даже эффект плацебо не помог.

08.04.2017
    Анэйтис аватар

По традиции купила гно после прочтения отзывов. Волосы у меня осенью и весной облетают как пух с тополей. Я не согласна с таким положением вещей и, стараясь удержать их, удобряю всем подряд.

• Мне помог СЕЛЕНЦИН

18.06.2013
    КАТЕРИНА1976 аватар

Хочу поделится своим отзывом на препарат СЕЛЕНЦИН, так как я когда-то тоже искала отзывы на этот препарат. Мне 36 лет. Волосы стали выпадать где-то лет 5 назад, но не критично. Я думала может быть это сезонное(нехватка витаминов) или стрессы, проверила щитовидку - все в норме. Особо лечением не…

• хочу густые волосы

09.05.2014
    aleksa.kis аватар

Приветик!) Долго страдала от выпадение волос ,после родов сыпятся клочьями...голова просвечивается Пошла в аптеку,фармацевт посоветовала СЕЛЕНЦИН купила таблетки шампунь и бальзам.пользуюсь 2 недели...но выпадают ещё больше,волос как сосульки,быстро пачкается хоть по 2 раза на день мой.я даже не…

• Эксперимент. Может кому пригодится)

16.12.2013
    ХочуКрасивыеВолосы аватар

Привет, девчонки) Долго я решала пить ли мне эти таблетки. Описание препарата давать не буду, здесь много рекомендаций с описанием, спасибо авторам отзывов. Начну с того, что я еще не пропила эти таблетки, я в процессе. У меня НЕ диффузное выпадение волос, не алопеция.