Таблетки вагинальные Вагинорм-С - отзывы

• 19.06.2018
    Всем привет! Сегодня хочу внести и свой вклад в отзывы о столь противоречивых вагинальных таблетках Вагинорм С. Я проставила полный курс этих таблеток и могу во всех красках и подробностях рассказать о своих ощущениях!
  • Всем привет!   Год назад случилось со мной неприятность обильные выделения, каких раньше никогда не было. Препарат Вагинорм-С выписал один из гинекологов где-то в середине моей лечебной эпопеи.   Начнем с того, что я посетила 4-х разных гинекологов, и никто не мог точно поставить диагноз.
  • 12.06.2014
    Всем привет! История лечения непонятно от чего (наша чудесная поликлиника с ее чудесными анализами смогла сказать только: какое-то воспаление ) началась больше месяца назад с 10 дней Метронидазола и Тержинана (как-нибудь напишу и на них отзывы, там есть, что рассказать ), а закончилась Вагинормом,…
  • Хочу рассказать о своем впечатлении от применения вагинальных таблеток Вагинорм С, которые я использовала в комплексном лечении по назначению врача. Я уже писала отзыв о том, как гинеколог назначил мне йодовые свечки Бетадин , обнаружив ухудшение показателей в мазке.
  • 09.11.2017
    Доброго время суток! Да, да именно идиотизма. Как я сегодня была зла, когда узнала,что лечила молочницу витаминкой. А началось все банально просто.... Я беременная и когда ощутила симптомы молочницы: зуд внутри и снаружи половых органов; выделения, со временем превратившееся в творожистые;…
  • 07.02.2015
    Пришла в ЖК спустя 3 месяца приёма ОК, сдать мазки и сдать кровь на свёртываемость. Спустя 2 недели был готов лишь мазок на флору(цитологию почему-то еще не сделали), доктор сказала, что у меня дисбактериоз влагалища и выписала "свечи" Вагинорм-С 6 дней.
  • 13.12.2012
    У меня длинная история перед началом применения этого препарата....   Все началось с того что у меня появилась молочница и мы начали со своим молодым человеком лечиться по старинке...медом....эту часть я опущу....Но могу предостеречь не экспериментируете, если не знаете последствий!
  • Всем привет! Познакомилась я с данным препаратом очень-очень давно! И эта история неразрывно связана с другой . В общем о том, что у меня имеется дисбактериоз, я узнала после сдачи своего первого "мазочка" опять же на своем первом приеме у гинеколога.
  • 13.03.2018
    Первый раз это средство мне назначил врач акушер-гинеколог в возрасте 16 лет. Для нормализации микрофлоры влагалища. Но я уже тогда постоянно мониторила интернет и искала отзывы на интересующие средства. Начиталась негативных отзывов,которых было более 80.
  • 04.05.2014
    Сказать честно, меня еще лет с 13 мучили выделения. Постоянно мне ставили КАНДИДА, лечили, но выделения не проходили. С ходом времени, я уже даже привыкла к ним и не обращала на них внимания. Зуда у меня никакого не было, ничего не болело, да и выделения не обильные.
  • mdg аватар
    28.10.2015
    Вагинорм С мне выписали при беременности (на 17 неделе) после курса лечения вагинальными таблетками "Клион Д" для нормализации микрофлоры. После применения "Клион Д", Вагинорм вводить полегче, этому я была очень рада, но радость моя длилась недолго.... После первой ночи все было в порядке.
  • 07.04.2014
    Девочки, у меня начался бактериальный вагиноз. Самое страшное для меня это поход к гинекологу, потому что я очень стесняюсь этого страшного запаха характерного для вагиноза.
  • 18.11.2011
    Данный препарат моя гинеколог мне назначила в связи с повышением уровня лейкоцитов в мазке. И сказала, что препарат позволит прояснить картину, что именно и как лечить. Перед покупкой этих свечей, прочитала отзывы, что очень часто после лечения у пациенток случается вспышка молочницы.
  • 19.11.2011
    На протяжении нескольких лет я мучалась с различными выделениями,была на 100 уверена что это молочница(вообще ничего не понимала в гинекологии).Выделения были постоянно,каждый день.Я несколько раз обращалась к гинекологу,но мою молочницу никто не подтверждал и ничего другого мне не говорили,всё у…
  • 25.10.2016
    Назначили мне эти свечки во время беременности после курса Полижинакса, чтобы восстановить здоровую микрофлору. Дальше можете не читать, если не хотите противных подробностей . Но потрепать нервы беременной эти свечки могут знатно!
  • 30.07.2015
    Препарат Вагинорм-С, был назначен мне гинекологом для лечения бактериального вагинита и восстановления нарушенной микрофлоры. Лечилась я от данной проблемы несколько раз. Это были всегда свечи на ночь, а некоторые еще и днем.
  • 16.07.2015
    Впервые в жизни я столкнулась с молочницей чуть больше года назад. До этого гинеколог обнаружила у меня бактериальный вагиноз (как выяснилось в дальнейшем, не надо было ее слушать и лечить его, так как титр был не критичный, а с последствиями лечения я до сих пор разбираюсь).
  • 22.05.2014
    Назначили мне эти таблетки для восстановления флоры...я залезла на сайт irecommend почитать отзывы...и ужаснулась. И молочница появляется и печет сильно и т.д. Пошла я опять к врачу и рассказала, что начиталась плохих отзывов, может чем другим заменить.
  • 13.05.2015
    После операции и долгого курса лечебных тампонов в больнице врач посоветовала для профилактики и восстановления микрофлоры влагалища купить любые свечи, в которых было бы так и указано, что они способствуют восстановлению нормальной микрофлоры влагалища.
  • Знакомство с этим препаратом у меня началось после визита к гинекологу. Посмотрев результаты анализов, врач рекомендовал для нормализации микрофлоры использовать Вагинорм-С. Я сразу же полезла в интернет искать наличие данного средства в аптеках своего города. Скажу сразу удивила цена.
  • Прописали вагинорм от дисбиоза влагалища. Думаю, к дисбиозу был примешан еще вульвовагинит. Смазка отсутствовала напрочь, болело все так, что невозможно, простите за прямолинейность, вымыть .. дотронуться. После первой таблетки на утро пропала боль. Я была настолько удивлена.
  • 13.06.2017
    Прописала мне врач Вагинорм С для восстановления флоры...Первые четыре дня всё было хорошо, потом у меня начался жуткий зуд там...Ну я, как умная, решила их проставить до конца, тем более осталось всего две таблеточки...Сегодня восьмой день как закончила ставить данные таблетки, в туалет сходить…
  • 18.01.2012
    А я пользовалась вагинормом после тержинана. Врач прописала для восстановления моей флоры чтобы опять не было неприятных выделений. Здорово))) врач вот как объяснила: что мол в норме среда во влагалище кислая, где могут жить мои собственные лактобактерии.
  • 19.09.2013
    Начиталась про эти таблетки,что они очень полезны для профилактики нормализации микрофлоры,а также хорошо переносятся и практически не имеют никаких побочных. Купила.Цена конечно ужас- больше 600р за какую-то аскорбиновую кислоту.Но что ни сделаешь для повышения здоровья.
  • 09.08.2012
    На раннем сроке беременности врач-гинеколог прописала мне свечи вагинорм с, зная о беременности. Молочницы как таковой нет, увеличены какие-то показатели -выписано как нормализующее средство. После 2 свечи,т.е. на второй день ближе к вечеру пошла кровь.
  • 14.11.2017
    Препарат был назначен после лечения тержинаном для нормализации микрофлоры. Никаких побочных реакций не было, ни зуда, ни жжения, ни покраснений. В середине лечения, на 2-3 день приняла капсулу Флуконазола, чтобы избежать молочницы на фоне приема препарата.
  • Я беременна, в мазке обнаружились признаки воспаления, но все известные бактерии, грибы, уреплазмы и так далеее-отрицательно. Врач назначил мне Вагинорм с. Зачем-не понятно, ведь все просто отлично, симптомов воспаления точно нет и не было. Надо, так надо.
  • 06.05.2016
    Привет, девочки Хочу сказать пару слов об этом препарате, мне назначали его при нарушении микрофлоры и результат не заставил себя долго ждать, эффект был уже на следующий же день! после первой таблетки, пропали выделения и дискомфорт, который был.
  • 22.09.2014
    В первую беременность, моя врач "по прописке", раздосадованная тем, что на учет я пришла становиться на 17 неделе, упекла меня в больничку "на сохранение", со формулировкой "гипертонус матки".
  • 17.03.2015
    Девочки, это кошмар! Пошла к гинекологу (плановый осмотр), сдала мазок. Она говорит- инфекции нет вообще никакой. Странно то, что и хороших бактерий нет. Чисто как в аптеке. И выписала мне вагинорм и ацилакт.
  • 06.06.2016
    После очередного леченря молочницы прописали мне вот такие таблетки. Представляют они из тебя обычные, не большие, белые таблетки, которые легко вводить во влагалище. Как и все остальные вагинальные препараты текут, оставляют белые следы на белье, которые легко отстирываются.
  • Вагинорм с мне назначила гинеколог.,чтобы восстановить флору во влагалище- лейкоциты были на пограничном уровне.Придя в аптеку меня немного расстроила цена- 630р за 6 таблеток. Но делать нечего,пришлось купить.
  • Я мучилась с молочницей после приема антибиотиков достаточно долгое время-лечение антибиотиками было продолжительным и курсовым. Новый курс антибиотиков, новая волна молочницы.
  • 11.12.2013
    Меня мучали выделения, обратилась к гинекологу, она поставила мне диагноз бактериальный вагиноз, назначила тержинан (на 7 дней), а затем Вагинорм С (на 6 дней), врач мне подробно рассказала как применять вагинорм, что свечку надо вставлять на ночь и больше не вставать.
  • 06.09.2014
    Препарат неплохой, но для себя сделала выводы о том, что его нужно использовать как финальную стадию лечения. Выявили дисбактериоз влагалища, с небольшим воспалением. Не мешало жить, но решили лечить.
  • Девочки,всем привет!Очень долго боролась с бактериальным вагинозом!Мучали постоянные выделения с неприятным запахом,когда смотрела врач,говорила,что признаков воспаления нет.Ходила на приемы к разным гинекологам,все как один прописывали мне свечи с антибиотиками(тержинан,нео-пенантран,полижинакс и…
  • 07.05.2014
    Когда мне что-либо прописывают, я как правило читаю отзывы, стоит использовать препарат или нет. И вот, в очередной раз обратившись к врачу, мне поставили молочницу. И прописали Леварол, а после него Вагинорм-С.
  • Перед приемом вагинорма были сделаны анализы - кандиды было 0. Был небольшой дисбатериоз, чуть повышены лейкоциты, ни выделений не запаха не было. Я кормлю 7ми месячного малыша грудью, и нужен был препарат совместимый с ГВ. После 3ей таблетки вагинорма молочница что называется повалила валом.
  • 06.05.2015
    Препарат под названием Вагинорм - С, мне назначали практически на последних днях беременности. Возникло нехорошее изменение микрофлоры слизистой влагалища. Его так хорошо описывал гинеколог, что естественно я приобрела его не смотря на довольно высокую цену.
  • 21.03.2012
    У меня как обычно все не как у людей. Только заметила неладное - сразу начала заниматься самолечением. Думала на молочницу. В аптеке посоветовали принимать дифлюкан. Но пользовалась препаратом полторы недели, а эффекта ноль. У меня ситуация за это время усугубилась. Появился зуд, которого не было.
  • 18.01.2015
    Очень жаль, что необходимо ставить хотя бы одну звезду. В противном случае, я бы этому препарату не поставила бы не одной. В моем случае, от этого препарата не было ни капли пользы, один только вред. Расскажу все по порядку.
  • 19.08.2016
    Мне прописали препарат Вагинорм-с.Через 3 дня после месячных,как и было назначено.Первый день применения прошел нормально!На второй появились творожнообразные выделения.На третий это все сопровождается зудом и жжением.На 4 краснеет и облезает кожа со всей паховой области,при том что побочные…
  • 17.01.2015
    Лечусь по поводу метроррагии, никаких инфекций у меня не было, мазок на флору чистый. Врач я так понимаю для общей терапии назначила мне "Вагинорм С". Так у меня к постоянным кровотечениям присоединилась еще и молочница.
  • 04.02.2017
    Мне выписал эти вагинальные таблетки в комплексной терапии после лечения обыкновенного бактериального вагинита во время беременности. Стоят эти таблетки не дешево, я покупала их в аптеке Алия около дома за 526р. В коробочке таблеток оказалось 6 штук, но мне назначили только 3.
  • Первоначально хотелось бы напомнить, что вагинальные таблетка Вагинорм - С это медицинский препарат и не рекомендуется применять без назначения врача. Так, с Вагинорм-С я познакомилась лет 6 назад, при комплексном лечение кандидоза.
  • 08.11.2013
    Не советую. Дорогой и подойдет не всем.Женщины, если было лечение вагиноза, влагалище воспалено. После одной свечи горело, хоть на стены лезь. Потом слезла кожица во влагалище(кислота сама говорит о себе) Советую "Ацилакт" Дешевые, хорошие свечи для восстановления микрофлоры.
  • 19.11.2014
    Начну с того, что эти свечи мне назначили для профилактики. Мазки были абсолютно нормальные, единственно, что в бак.посеве обнаружился небольшой рост энтерококка. Т.к. этот энтерококк оказался абсолютно неубиваемым (какое бы лечение не назначалось через месяц он так же присутствует в бак.
  • 15.12.2015
    Вот не верила я отзывам, что после вагинорма с может быть молочница, а зря. Такой дорогой препарат, якобы для восстановления полезной флоры, а на деле один вред.   Молочницы не было лет 10. А тут после вагинорма с появилась. Почему не понимаю(.
  • 27.03.2015
    То, что постоянно происходит у меня там, в самом интимном месте, даже не хочется описывать. Вечная подруга-молочница, вульвит, дисбактериоз, повышеные лейкоциты в мазках, воспаления... Все пытаюсь лечить, но без результата. Избавишся от одного - вылезает другое.
  • Таблетки вагинорм-с мне прописал мой врач после моего обращения с непонятными выделениями. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Лечение проходило в два курса, вагинорм был завершающим препаратом, нормализовавшим микрофлору. Я им пользовалась 10 дней.
  • 1
  • 2