Таблетки вагинальные Вагинорм-С - отзывы

• Что же выбрать ДИСБАКТЕРИОЗ или МОЛОЧНИЦУ?!

04.05.2014

Сказать честно, меня еще лет с 13 мучили выделения. Постоянно мне ставили КАНДИДА, лечили, но выделения не проходили.С ходом времени, я уже даже привыкла к ним и не обращала на них внимания. Зуда у меня никакого не было, ничего не болело, да и выделения не обильные.Первую беременность проходила с ними без проблем, хотя и лечилась постоянно от молочницы - безрезультатно.  Читать далее (2)

• Аскорбинка для нежных мест? Это работает!))

07.02.2015

Пришла в ЖК спустя 3 месяца приёма ОК, сдать мазки и сдать кровь на свёртываемость.Спустя 2 недели был готов лишь мазок на флору(цитологию почему-то еще не сделали), доктор сказала, что у меня дисбактериоз влагалища и выписала "свечи" Вагинорм-С 6 дней.Дело было на кануне НГ и в праздники в отъезде я решила этим не заниматься, не знала как организм отреагирует, а я была Читать далее (5)

• Пока что помог (+дополнено...после курса лечения). Нашла более эффективное средство) + средство за 12,50 которое снимает первые жуткие симптомы.

13.12.2012

У меня длинная история перед началом применения этого препарата.... Все началось с того что у меня появилась молочница и мы начали со своим молодым человеком лечиться по старинке...медом....эту часть я опущу....Но могу предостеречь не экспериментируете, если не знаете последствий!  Читать далее (4)

• Мне очень помогло, всем советую! девчонки, не пожалеете.

22.10.2012

В течении 2-х месяцев меня мучили выделения с неприятным запахом. Потом все таки решилась и пошла к врачу. Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз и назначили Вагинорм С. Поначалу я очень сомневалась стоит брать такое дорогое вредство, его цена - 560 рублей. Хотела заменить чем-то, но потом подумала, что самолечением могу только навредить себе же. И вот я решилась и совсем не пожалела. Читать далее

• Отличный препарат! Осталась довольна использованием! +фото таблеток

10.09.2013

Таблетки вагинорм-с мне прописал мой врач после моего обращения с непонятными выделениями. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Лечение проходило в два курса, вагинорм был завершающим препаратом, нормализовавшим микрофлору. Я им пользовалась 10 дней. В первый курс входили антибиотики и тержинан (http://irecommend.ru/content/realno-pomogaet-pri-vospaleniyakh-i-kolpite). Читать далее

• Одно лечит, другое калечит

18.11.2011

Данный препарат моя гинеколог мне назначила в связи с повышением уровня лейкоцитов в мазке. И сказала, что препарат позволит прояснить картину, что именно и как лечить. Перед покупкой этих свечей, прочитала отзывы, что очень часто после лечения у пациенток случается вспышка молочницы. При это в инструкции отмечено так за между прочим, что средство не угнетает рост грибковой флоры. Читать далее (3)

• Помог, но адскими муками

17.03.2014

Выписал врач от дисбактериоза. Честно сказать была удивлена, когда в аптеке с меня взяли за эту аскорбинку целых 600 р. Читать далее (2)

• Опыт применения Вагинорм-С при беременности

22.09.2014

В первую беременность, моя врач "по прописке", раздосадованная тем, что на учет я пришла становиться на 17 неделе, упекла меня в больничку "на сохранение", со формулировкой "гипертонус матки". В приемном пожали плечами, не обнаружив на тонус даже намека, но, как и положено определили меня на лечение на минимальные 10 дней. Читать далее

• Бесполезная трата времени. Хотя, возможно, принимать нужно было вместе с пробиотиками!

19.06.2015

Вагинорм-С мне выписал гинеколог на основании диагноза «дисбиоз влагалища». Анализ мазка явно показывал наличие лактобактерий ниже нормы. Тогда меня практически вымотало состояние постоянного дискомфорта, жжение, слизистые выделения. Страшней всего было то, что я в страхе напридумывала себе страшных болезней. Читать далее

• Не избавили от молочницы, в добавок вызвали сильный зуд.

18.01.2015

Очень жаль, что необходимо ставить хотя бы одну звезду. В противном случае, я бы этому препарату не поставила бы не одной. В моем случае, от этого препарата не было ни капли пользы, один только вред. Расскажу все по порядку. Молочница у меня проявлялась периодически, не знаю, что именно ее вызывало, но факт остается фактом. Читать далее (1)

• Бесполезный препарат (

17.10.2013

Эти свечи мне назначила врач в женской через 2 месяца после родов как бы для улучшения флоры влагалища. Мазок у меня был не ахти хороший. Сразу скажу – препарат не из дешевых, 6 свечек – 500 рублей. Главным компонентом этого препарата является витамин С (аскорбиновая кислота), она повышает кислотность во влагалище и типа уничтожает вредные бактерии, восстанавливает флору. Читать далее (4)

• Спасибо-больше не надо.

19.09.2013

Начиталась про эти таблетки,что они очень полезны для профилактики нормализации микрофлоры,а также хорошо переносятся и практически не имеют никаких побочных.Купила.Цена конечно ужас- больше 600р за какую-то аскорбиновую кислоту.Но что ни сделаешь для повышения здоровья.Приняла(как положено по инструкции) 1 таблетку на ночь.И что началось... Читать далее (2)

• Восстанавливает микрофлору. дорого но эффективно. Если у вас молочница, то этот вариант для вас.

10.10.2014

Я мучилась с молочницей после приема антибиотиков достаточно долгое время-лечение антибиотиками было продолжительным и курсовым. Новый курс антибиотиков, новая волна молочницы. Длилось все это добро не один месяц, и, честно говоря, жить так мне просто надоело, поэтом у в следующий раз после приема свечей и избавления от молочницы, я начала принимать эти таблетки. Читать далее

• Вагинорм С побочные действия

09.08.2012

На раннем сроке беременности врач-гинеколог прописала мне свечи вагинорм с, зная о беременности. Молочницы как таковой нет, увеличены какие-то показатели -выписано как нормализующее средство. После 2 свечи,т.е. на второй день ближе к вечеру пошла кровь. Я вызвала скорую.Осмотр гинеколога не подтвердил угрозу выкидыша. От госпитализации отказалась, т.к. Читать далее (3)

• Вагинорм С-СУПЕР лекарство!

27.12.2012

Девочки,всем привет! Очень долго боролась с бактериальным вагинозом!Мучали постоянные выделения с неприятным запахом,когда смотрела врач,говорила,что признаков воспаления нет.Ходила на приемы к разным гинекологам,все как один прописывали мне свечи с антибиотиками(тержинан,нео-пенантран,полижинакс и т.д.).На какое-то время симптомы проходили,а потом все снова...Это продолжалось до тех пор пока мне Читать далее

• Никак

07.04.2014

Девочки, у меня как и у вас бактериальный вагиноз. Самое страшное для меня это поход к гинекологу, потому что я очень стесняюсь этого страшного запаха характерного для вагиноза от себя. Плюс то, что я аллергик, и не могу как все нормальные люди принять таблетку без страха за свою дальнейшую судьбу, а Вагинорм-С местного применения. Читать далее (2)

• Я не в восторге...

22.02.2013

Мне Вагинорм С выписала Гинеколог для восстановления микрофлоры (имеется дисбактериоз желудка).сказала вот проставь 6ть свечек. Мб свечи и действенны, но сами по себе доставляют дискомфорт(( Отмечу минусы: 1. Читать далее

• Мне понравился...

18.01.2012

А я пользовалась вагинормом после тержинана. Врач прописала для восстановления моей флоры чтобы опять не было неприятных выделений. Здорово))) врач вот как объяснила: что мол в норме среда во влагалище кислая, где могут жить мои собственные лактобактерии. Когда воспаление, типа кольпит, то это уже означает, что среда стала щелочных из-за плохих микробов. Читать далее (1)

• разводилово!

05.11.2013

Перед приемом вагинорма были сделаны анализы - кандиды было 0. Был небольшой дисбатериоз, чуть повышены лейкоциты, ни выделений не запаха не было. Я кормлю 7ми месячного малыша грудью, и нужен был препарат совместимый с ГВ. После 3ей таблетки вагинорма молочница что называется повалила валом. Читать далее

• Больше никаких антибиотиков

21.03.2012

У меня как обычно все не как у людей. Только заметила неладное - сразу начала заниматься самолечением. Думала на молочницу. В аптеке посоветовали принимать дифлюкан. Но пользовалась препаратом полторы недели, а эффекта ноль. У меня ситуация за это время усугубилась. Появился зуд, которого не было. Выделения, простите, были серо-зеленоватого цвета. Тут у меня вообще паника началась. Читать далее

• Отличный результат!

19.11.2011

На протяжении нескольких лет я мучалась с различными выделениями,была на 100% уверена что это молочница(вообще ничего не понимала в гинекологии).Выделения были постоянно,каждый день.Я несколько раз обращалась к гинекологу,но мою молочницу никто не подтверждал и ничего другого мне не говорили,всё у вас впорядке,чего вы переживаете...всегда ответ был один.Наконец-то я попала к нормальному гинекологу Читать далее

• ХОТЕЛА ВОССТАНОВИТЬ МИКРОФЛОРУ, а "приобрела" Гарднереллез!!!

13.05.2015

После операции и долгого курса лечебных тампонов в больнице врач посоветовала для профилактики и восстановления микрофлоры влагалища купить любые свечи, в которых было бы так и указано, что они способствуют восстановлению нормальной микрофлоры влагалища.Я пошла в аптеку, фармацевт начала внимательно читать инструкции различных препаратов. С трудом, но она нашла то что я искала. Читать далее

• Не судьба мне нормализовать микрофлору. Всем кто страдает молочницей, ни за что не покупайте!

27.03.2015

То, что постоянно происходит у меня там, в самом интимном месте, даже не хочется описывать. Вечная подруга-молочница, вульвит, дисбактериоз, повышеные лейкоциты в мазках, воспаления... Все пытаюсь лечить, но без результата. Избавишся от одного - вылезает другое. То,что Вагинорм С нельзя при молочнице, я знала, но тем не менее купила. Читать далее

• Хотите получить «молочницу» за собственные деньги?

19.11.2014

Начну с того, что эти свечи мне назначили для профилактики. Мазки были абсолютно нормальные, единственно, что в бак.посеве обнаружился небольшой рост энтерококка.Т.к. этот энтерококк оказался абсолютно неубиваемым (какое бы лечение не назначалось через месяц он так же присутствует в бак. Читать далее

• Дорого и не всем подходят.

06.05.2015

Препарат под названием Вагинорм - С, мне назначали практически на последних днях беременности. Возникло нехорошее изменение микрофлоры слизистой влагалища. Его так хорошо описывал гинеколог, что естественно я приобрела его не смотря на довольно высокую цену. Читать далее

• Неплохой препарат, если использовать как финальную стадию лечения.

06.09.2014

Препарат неплохой, но для себя сделала выводы о том, что его нужно использовать как финальную стадию лечения. Читать далее

• Мне помогло!

22.05.2014

Назначили мне эти таблетки для восстановления флоры...я залезла на сайт irecommend почитать отзывы...и ужаснулась. И молочница появляется  и печет сильно и т.д.  Пошла я опять к врачу и рассказала, что начиталась плохих отзывов, может чем другим заменить. Но она меня уверила, что эти таблетки и покажут есть у тебя что то или нет. Читать далее

• А мне помогло :-)

07.05.2014

Когда мне что-либо прописывают, я как правило читаю отзывы, стоит использовать препарат или нет. И вот, в очередной раз обратившись к врачу, мне поставили молочницу. И прописали Леварол, а после него Вагинорм-С. Начитавшись отзывов сильно сомневалась им пользоваться, ибо в побочных действиях у него та самая молочница, от которой я планировала лечится.  Читать далее

• Для меня лучшее средство для решения интимной проблемы

30.07.2015

Препарат Вагинорм-С, был назначен мне гинекологом для лечения бактериального вагинита и восстановления нарушенной микрофлоры. Лечилась я от данной проблемы несколько раз. Это были всегда свечи на ночь, а некоторые еще и днем. Читать далее

• У меня вызвал обострение молочницы

16.07.2015

Впервые в жизни я столкнулась с молочницей чуть больше года назад.До этого гинеколог обнаружила у меня бактериальный вагиноз (как выяснилось в дальнейшем, не надо было ее слушать и лечить его, так как титр был не критичный, а с последствиями лечения я до сих пор разбираюсь). Читать далее

• хороший препарат

11.12.2013

Меня мучали выделения, обратилась к гинекологу, она поставила мне диагноз бактериальный вагиноз, назначила тержинан (на 7 дней), а затем Вагинорм С (на 6 дней), врач мне подробно рассказала как применять вагинорм, что свечку надо вставлять на ночь и больше не вставать. Читать далее

• стоят потраченых денег

21.03.2013

Вагинорм с мне назначила гинеколог.,чтобы восстановить флору во влагалище- лейкоциты были на пограничном уровне.Придя в аптеку меня немного расстроила цена- 630р за 6 таблеток. Но делать нечего,пришлось купить. Раньше у меня никогда не было плохих анализов,поэтому никакими вагинальными таблетками и свечками я не пользовалась. Читать далее

• Помогает мгновенно

22.11.2012

Прописали вагинорм от дисбиоза влагалища. Думаю, к дисбиозу был примешан еще вульвовагинит. Смазка отсутствовала напрочь, болело все так, что невозможно, простите за прямолинейность, вымыть .. дотронуться. После первой таблетки на утро пропала боль. Я была настолько удивлена. Та же после первого применения пропали на 50% все остальные мерзкие симптомы. Читать далее

• Однозначно НЕТ

17.03.2015

Девочки, это кошмар! Пошла к гинекологу (плановый осмотр), сдала мазок. Она говорит- инфекции нет вообще никакой. Странно то, что и хороших бактерий нет. Чисто как в аптеке. И выписала мне вагинорм и ацилакт. ДО лечения я не испытывала никакого дискомфорта, все было отлично, про молочницу уж и забыла, несколько нет небыло. И тут... Читать далее

• Ужасные таблетки

17.01.2015

Лечусь по поводу метроррагии, никаких инфекций у меня не было, мазок на флору чистый. Врач я так понимаю для общей терапии назначила мне "Вагинорм С". Так у меня к постоянным кровотечениям присоединилась еще и молочница. Которой я не страдаю, то есть она была у меня один раз в жизни до этого, после родов. Читать далее

• Крайне не рекомендую!

21.07.2014

Вагинорм-с прописал гинеколог. начала принимать, уже после приема 2-ой свечи появилась признаки молочницы, причем все симптомы были намного острее, чем это было год назад (ужасный зуб, жжение, припухлость!) И такой эффект от "лечения" за довольно немаленькие деньги. В результате прекратила прием и была вынуждена принять от молочницы дифлюкан.  Читать далее

• Не советую.

08.11.2013

Не советую. Дорогой и подойдет не всем.Женщины, если было лечение вагиноза, влагалище воспалено. После одной свечи горело, хоть на стены лезь. Потом слезла кожица во влагалище(кислота сама говорит о себе) Советую "Ацилакт" Дешевые, хорошие свечи для восстановления микрофлоры. Не понимаю, как женщинам при бактериальном вагинозе назначают их. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Таблетки вагинальные Вагинорм-С
Таблетки вагинальные Вагинорм-С