Таблетки вагинальные Вагинорм-С - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 33)

• 04.05.2014

Сказать честно, меня еще лет с 13 мучили выделения. Постоянно мне ставили КАНДИДА, лечили, но выделения не проходили.С ходом времени, я уже даже привыкла к ним и не обращала на них внимания. Зуда у меня никакого не было, ничего не болело, да и выделения не обильные.Первую беременность проходила с ними без проблем, хотя и лечилась постоянно от молочницы - безрезультатно.  Читать далее (2)

• 07.02.2015

Пришла в ЖК спустя 3 месяца приёма ОК, сдать мазки и сдать кровь на свёртываемость.Спустя 2 недели был готов лишь мазок на флору(цитологию почему-то еще не сделали), доктор сказала, что у меня дисбактериоз влагалища и выписала "свечи" Вагинорм-С 6 дней.Дело было на кануне НГ и в праздники в отъезде я решила этим не заниматься, не знала как организм отреагирует, а я была Читать далее (1)

• 13.12.2012

У меня длинная история перед началом применения этого препарата.... Все началось с того что у меня появилась молочница и мы начали со своим молодым человеком лечиться по старинке...медом....эту часть я опущу....Но могу предостеречь не экспериментируете, если не знаете последствий!  Читать далее (4)

• 22.10.2012

В течении 2-х месяцев меня мучили выделения с неприятным запахом. Потом все таки решилась и пошла к врачу. Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз и назначили Вагинорм С. Поначалу я очень сомневалась стоит брать такое дорогое вредство, его цена - 560 рублей. Хотела заменить чем-то, но потом подумала, что самолечением могу только навредить себе же. И вот я решилась и совсем не пожалела. Читать далее

• 10.09.2013

Таблетки вагинорм-с мне прописал мой врач после моего обращения с непонятными выделениями. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Лечение проходило в два курса, вагинорм был завершающим препаратом, нормализовавшим микрофлору. Я им пользовалась 10 дней. В первый курс входили антибиотики и тержинан (http://irecommend.ru/content/realno-pomogaet-pri-vospaleniyakh-i-kolpite). Читать далее

• 17.03.2014

Выписал врач от дисбактериоза. Честно сказать была удивлена, когда в аптеке с меня взяли за эту аскорбинку целых 600 р. Читать далее (2)

• 18.11.2011

Данный препарат моя гинеколог мне назначила в связи с повышением уровня лейкоцитов в мазке. И сказала, что препарат позволит прояснить картину, что именно и как лечить. Перед покупкой этих свечей, прочитала отзывы, что очень часто после лечения у пациенток случается вспышка молочницы. При это в инструкции отмечено так за между прочим, что средство не угнетает рост грибковой флоры. Читать далее (3)

• 22.09.2014

В первую беременность, моя врач "по прописке", раздосадованная тем, что на учет я пришла становиться на 17 неделе, упекла меня в больничку "на сохранение", со формулировкой "гипертонус матки". В приемном пожали плечами, не обнаружив на тонус даже намека, но, как и положено определили меня на лечение на минимальные 10 дней. Читать далее

• 17.10.2013

Эти свечи мне назначила врач в женской через 2 месяца после родов как бы для улучшения флоры влагалища. Мазок у меня был не ахти хороший. Сразу скажу – препарат не из дешевых, 6 свечек – 500 рублей. Главным компонентом этого препарата является витамин С (аскорбиновая кислота), она повышает кислотность во влагалище и типа уничтожает вредные бактерии, восстанавливает флору. Читать далее (4)

• 18.01.2015

Очень жаль, что необходимо ставить хотя бы одну звезду. В противном случае, я бы этому препарату не поставила бы не одной. В моем случае, от этого препарата не было ни капли пользы, один только вред. Расскажу все по порядку. Молочница у меня проявлялась периодически, не знаю, что именно ее вызывало, но факт остается фактом. Читать далее (1)

• 10.10.2014

Я мучилась с молочницей после приема антибиотиков достаточно долгое время-лечение антибиотиками было продолжительным и курсовым. Новый курс антибиотиков, новая волна молочницы. Длилось все это добро не один месяц, и, честно говоря, жить так мне просто надоело, поэтом у в следующий раз после приема свечей и избавления от молочницы, я начала принимать эти таблетки. Читать далее

• 09.08.2012

На раннем сроке беременности врач-гинеколог прописала мне свечи вагинорм с, зная о беременности. Молочницы как таковой нет, увеличены какие-то показатели -выписано как нормализующее средство. После 2 свечи,т.е. на второй день ближе к вечеру пошла кровь. Я вызвала скорую.Осмотр гинеколога не подтвердил угрозу выкидыша. От госпитализации отказалась, т.к. Читать далее (2)

• 19.09.2013

Начиталась про эти таблетки,что они очень полезны для профилактики нормализации микрофлоры,а также хорошо переносятся и практически не имеют никаких побочных.Купила.Цена конечно ужас- больше 600р за какую-то аскорбиновую кислоту.Но что ни сделаешь для повышения здоровья.Приняла(как положено по инструкции) 1 таблетку на ночь.И что началось... Читать далее (2)

• 27.12.2012

Девочки,всем привет! Очень долго боролась с бактериальным вагинозом!Мучали постоянные выделения с неприятным запахом,когда смотрела врач,говорила,что признаков воспаления нет.Ходила на приемы к разным гинекологам,все как один прописывали мне свечи с антибиотиками(тержинан,нео-пенантран,полижинакс и т.д.).На какое-то время симптомы проходили,а потом все снова...Это продолжалось до тех пор пока мне Читать далее

• 07.04.2014

Девочки, у меня как и у вас бактериальный вагиноз. Самое страшное для меня это поход к гинекологу, потому что я очень стесняюсь этого страшного запаха характерного для вагиноза от себя. Плюс то, что я аллергик, и не могу как все нормальные люди принять таблетку без страха за свою дальнейшую судьбу, а Вагинорм-С местного применения. Читать далее (2)

• 22.02.2013

Мне Вагинорм С выписала Гинеколог для восстановления микрофлоры (имеется дисбактериоз желудка).сказала вот проставь 6ть свечек. Мб свечи и действенны, но сами по себе доставляют дискомфорт(( Отмечу минусы: 1. Читать далее

• 18.01.2012

А я пользовалась вагинормом после тержинана. Врач прописала для восстановления моей флоры чтобы опять не было неприятных выделений. Здорово))) врач вот как объяснила: что мол в норме среда во влагалище кислая, где могут жить мои собственные лактобактерии. Когда воспаление, типа кольпит, то это уже означает, что среда стала щелочных из-за плохих микробов. Читать далее (1)

• 05.11.2013

Перед приемом вагинорма были сделаны анализы - кандиды было 0. Был небольшой дисбатериоз, чуть повышены лейкоциты, ни выделений не запаха не было. Я кормлю 7ми месячного малыша грудью, и нужен был препарат совместимый с ГВ. После 3ей таблетки вагинорма молочница что называется повалила валом. Читать далее

• 21.03.2012

У меня как обычно все не как у людей. Только заметила неладное - сразу начала заниматься самолечением. Думала на молочницу. В аптеке посоветовали принимать дифлюкан. Но пользовалась препаратом полторы недели, а эффекта ноль. У меня ситуация за это время усугубилась. Появился зуд, которого не было. Выделения, простите, были серо-зеленоватого цвета. Тут у меня вообще паника началась. Читать далее

• 07.05.2014

Когда мне что-либо прописывают, я как правило читаю отзывы, стоит использовать препарат или нет. И вот, в очередной раз обратившись к врачу, мне поставили молочницу. И прописали Леварол, а после него Вагинорм-С. Начитавшись отзывов сильно сомневалась им пользоваться, ибо в побочных действиях у него та самая молочница, от которой я планировала лечится.  Читать далее

• 27.03.2015

То, что постоянно происходит у меня там, в самом интимном месте, даже не хочется описывать. Вечная подруга-молочница, вульвит, дисбактериоз, повышеные лейкоциты в мазках, воспаления... Все пытаюсь лечить, но без результата. Избавишся от одного - вылезает другое. То,что Вагинорм С нельзя при молочнице, я знала, но тем не менее купила. Читать далее

• 19.11.2014

Начну с того, что эти свечи мне назначили для профилактики. Мазки были абсолютно нормальные, единственно, что в бак.посеве обнаружился небольшой рост энтерококка.Т.к. этот энтерококк оказался абсолютно неубиваемым (какое бы лечение не назначалось через месяц он так же присутствует в бак. Читать далее

• 19.11.2011

На протяжении нескольких лет я мучалась с различными выделениями,была на 100% уверена что это молочница(вообще ничего не понимала в гинекологии).Выделения были постоянно,каждый день.Я несколько раз обращалась к гинекологу,но мою молочницу никто не подтверждал и ничего другого мне не говорили,всё у вас впорядке,чего вы переживаете...всегда ответ был один.Наконец-то я попала к нормальному гинекологу Читать далее

• 11.12.2013

Меня мучали выделения, обратилась к гинекологу, она поставила мне диагноз бактериальный вагиноз, назначила тержинан (на 7 дней), а затем Вагинорм С (на 6 дней), врач мне подробно рассказала как применять вагинорм, что свечку надо вставлять на ночь и больше не вставать. Читать далее

• 06.09.2014

Препарат неплохой, но для себя сделала выводы о том, что его нужно использовать как финальную стадию лечения. Читать далее

• 22.05.2014

Назначили мне эти таблетки для восстановления флоры...я залезла на сайт irecommend почитать отзывы...и ужаснулась. И молочница появляется  и печет сильно и т.д.  Пошла я опять к врачу и рассказала, что начиталась плохих отзывов, может чем другим заменить. Но она меня уверила, что эти таблетки и покажут есть у тебя что то или нет. Читать далее

• 21.03.2013

Вагинорм с мне назначила гинеколог.,чтобы восстановить флору во влагалище- лейкоциты были на пограничном уровне.Придя в аптеку меня немного расстроила цена- 630р за 6 таблеток. Но делать нечего,пришлось купить. Раньше у меня никогда не было плохих анализов,поэтому никакими вагинальными таблетками и свечками я не пользовалась. Читать далее

• 22.11.2012

Прописали вагинорм от дисбиоза влагалища. Думаю, к дисбиозу был примешан еще вульвовагинит. Смазка отсутствовала напрочь, болело все так, что невозможно, простите за прямолинейность, вымыть .. дотронуться. После первой таблетки на утро пропала боль. Я была настолько удивлена. Та же после первого применения пропали на 50% все остальные мерзкие симптомы. Читать далее

• 17.03.2015

Девочки, это кошмар! Пошла к гинекологу (плановый осмотр), сдала мазок. Она говорит- инфекции нет вообще никакой. Странно то, что и хороших бактерий нет. Чисто как в аптеке. И выписала мне вагинорм и ацилакт. ДО лечения я не испытывала никакого дискомфорта, все было отлично, про молочницу уж и забыла, несколько нет небыло. И тут... Читать далее

• 17.01.2015

Лечусь по поводу метроррагии, никаких инфекций у меня не было, мазок на флору чистый. Врач я так понимаю для общей терапии назначила мне "Вагинорм С". Так у меня к постоянным кровотечениям присоединилась еще и молочница. Которой я не страдаю, то есть она была у меня один раз в жизни до этого, после родов. Читать далее

• 21.07.2014

Вагинорм-с прописал гинеколог. начала принимать, уже после приема 2-ой свечи появилась признаки молочницы, причем все симптомы были намного острее, чем это было год назад (ужасный зуб, жжение, припухлость!) И такой эффект от "лечения" за довольно немаленькие деньги. В результате прекратила прием и была вынуждена принять от молочницы дифлюкан.  Читать далее

• 08.11.2013

Не советую. Дорогой и подойдет не всем.Женщины, если было лечение вагиноза, влагалище воспалено. После одной свечи горело, хоть на стены лезь. Потом слезла кожица во влагалище(кислота сама говорит о себе) Советую "Ацилакт" Дешевые, хорошие свечи для восстановления микрофлоры. Не понимаю, как женщинам при бактериальном вагинозе назначают их. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Таблетки вагинальные Вагинорм-С
Таблетки вагинальные Вагинорм-С