Таблетки вагинальные Вагинорм-С - отзывы

• Чтоб еще раз? Да ни за что! Цена Вагинорм-С немаленькая, а результата ноль!

02.09.2015
    Margarita Brusnikina аватар

Всем привет!   Год назад случилось со мной неприятность обильные выделения, каких раньше никогда не было. Препарат Вагинорм-С выписал один из гинекологов где-то в середине моей лечебной эпопеи.   Начнем с того, что я посетила 4-х разных гинекологов, и никто не мог точно поставить диагноз. Читать далее (32)

• Что же выбрать ДИСБАКТЕРИОЗ или МОЛОЧНИЦУ?!

04.05.2014
    kemmirra аватар

Сказать честно, меня еще лет с 13 мучили выделения. Постоянно мне ставили КАНДИДА, лечили, но выделения не проходили. С ходом времени, я уже даже привыкла к ним и не обращала на них внимания. Зуда у меня никакого не было, ничего не болело, да и выделения не обильные. Читать далее (2)

• Мой незаменимый друг и товарищ домашней аптечки!!!! Первый враг дисбактериоза!

20.08.2015
    Cherryblossoms аватар

Всем привет! Познакомилась я с данным препаратом очень-очень давно! И эта история неразрывно связана с другой . В общем о том, что у меня имеется дисбактериоз, я узнала после сдачи своего первого "мазочка" опять же на своем первом приеме у гинеколога. Читать далее (9)

• Как мне выписали при беременности Вагинорм С и на что заменили

28.10.2015
    mdg аватар

Вагинорм С мне выписали при беременности (на 17 неделе) после курса лечения вагинальными таблетками "Клион Д" для нормализации микрофлоры. После применения "Клион Д", Вагинорм вводить полегче, этому я была очень рада, но радость моя длилась недолго.... После первой ночи все было в порядке. Читать далее (5)

• Мой опыт применения Вагинорм-С в комплексном лечении.

24.11.2015
    Анапчанка аватар

Хочу рассказать о своем впечатлении от применения вагинальных таблеток Вагинорм С, которые я использовала в комплексном лечении по назначению врача. Я уже писала отзыв о том, как гинеколог назначил мне йодовые свечки Бетадин , обнаружив ухудшение показателей в мазке. Читать далее (11)

• Лучше найдите безопасную для слизистой альтернативу! Длинная история достаточно короткого лечения...

12.06.2014
    Kamella аватар

Всем привет! История лечения непонятно от чего (наша чудесная поликлиника с ее чудесными анализами смогла сказать только: какое-то воспаление ) началась больше месяца назад с 10 дней Метронидазола и Тержинана (как-нибудь напишу и на них отзывы, там есть, что рассказать ), а закончилась Вагинормом,… Читать далее (2)

• Аскорбинка для нежных мест? Это работает!))

07.02.2015
    Лена_Луна аватар

Пришла в ЖК спустя 3 месяца приёма ОК, сдать мазки и сдать кровь на свёртываемость. Спустя 2 недели был готов лишь мазок на флору(цитологию почему-то еще не сделали), доктор сказала, что у меня дисбактериоз влагалища и выписала "свечи" Вагинорм-С 6 дней. Читать далее (5)

• Пока что помог (+дополнено...после курса лечения). Нашла более эффективное средство) + средство за 12,50 которое снимает первые жуткие симптомы.

13.12.2012
    Miss Chudo аватар

У меня длинная история перед началом применения этого препарата....   Все началось с того что у меня появилась молочница и мы начали со своим молодым человеком лечиться по старинке...медом....эту часть я опущу....Но могу предостеречь не экспериментируете, если не знаете последствий! Читать далее (4)

• Бесполезная трата времени. Хотя, возможно, принимать нужно было вместе с пробиотиками!

19.06.2015
    Лесная Фиалка аватар

Вагинорм-С мне выписал гинеколог на основании диагноза дисбиоз влагалища. Анализ мазка явно показывал наличие лактобактерий ниже нормы. Тогда меня практически вымотало состояние постоянного дискомфорта, жжение, слизистые выделения. Читать далее

• Мне очень помогло, всем советую! девчонки, не пожалеете.

22.10.2012
    милашка-очаровашка аватар

В течении 2-х месяцев меня мучили выделения с неприятным запахом. Потом все таки решилась и пошла к врачу. Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз и назначили Вагинорм С. Поначалу я очень сомневалась стоит брать такое дорогое вредство, его цена - 560 рублей. Читать далее

• После применения молочница, а я не верила отрицательным отзывам(.

15.12.2015
    PomashkaP аватар

Вот не верила я отзывам, что после вагинорма с может быть молочница, а зря. Такой дорогой препарат, якобы для восстановления полезной флоры, а на деле один вред.   Молочницы не было лет 10. А тут после вагинорма с появилась. Почему не понимаю(. Читать далее (2)

• Отличный препарат! Осталась довольна использованием! +фото таблеток

10.09.2013
    ocharovashechka аватар

Таблетки вагинорм-с мне прописал мой врач после моего обращения с непонятными выделениями. У меня обнаружили левостороннее воспаление, кольпит. Лечение проходило в два курса, вагинорм был завершающим препаратом, нормализовавшим микрофлору. Я им пользовалась 10 дней. Читать далее

• Бесполезный препарат (

17.10.2013
    Nataly19 аватар

Эти свечи мне назначила врач в женской через 2 месяца после родов как бы для улучшения флоры влагалища. Мазок у меня был не ахти хороший. Сразу скажу препарат не из дешевых, 6 свечек 500 рублей. Читать далее (5)

• Одно лечит, другое калечит

18.11.2011
    pinaster аватар

Данный препарат моя гинеколог мне назначила в связи с повышением уровня лейкоцитов в мазке. И сказала, что препарат позволит прояснить картину, что именно и как лечить. Перед покупкой этих свечей, прочитала отзывы, что очень часто после лечения у пациенток случается вспышка молочницы. Читать далее (4)

• У меня вызвал обострение молочницы

16.07.2015
    Julia Bogdanova аватар

Впервые в жизни я столкнулась с молочницей чуть больше года назад. До этого гинеколог обнаружила у меня бактериальный вагиноз (как выяснилось в дальнейшем, не надо было ее слушать и лечить его, так как титр был не критичный, а с последствиями лечения я до сих пор разбираюсь). Читать далее (2)

• Спасибо-больше не надо.

19.09.2013
    Nastynastya аватар

Начиталась про эти таблетки,что они очень полезны для профилактики нормализации микрофлоры,а также хорошо переносятся и практически не имеют никаких побочных. Купила.Цена конечно ужас- больше 600р за какую-то аскорбиновую кислоту.Но что ни сделаешь для повышения здоровья. Читать далее (2)

• Вагинорм С побочные действия

09.08.2012
    ОльгаK аватар

На раннем сроке беременности врач-гинеколог прописала мне свечи вагинорм с, зная о беременности. Молочницы как таковой нет, увеличены какие-то показатели -выписано как нормализующее средство. После 2 свечи,т.е. на второй день ближе к вечеру пошла кровь. Читать далее (3)

• Помог, но адскими муками

17.03.2014
    senorita89 аватар

Выписал врач от дисбактериоза. Честно сказать была удивлена, когда в аптеке с меня взяли за эту аскорбинку целых 600 р. По совету врача нужно использовать на ночь, в течении 6 дней. Признаться честно, я не смогла использовать всю упаковку, только 4 дня. Читать далее (2)

• Вагинорм С-СУПЕР лекарство!

27.12.2012
    ромашенька аватар

Девочки,всем привет!Очень долго боролась с бактериальным вагинозом!Мучали постоянные выделения с неприятным запахом,когда смотрела врач,говорила,что признаков воспаления нет.Ходила на приемы к разным гинекологам,все как один прописывали мне свечи с антибиотиками(тержинан,нео-пенантран,полижинакс и… Читать далее

• Восстанавливает микрофлору. дорого но эффективно. Если у вас молочница, то этот вариант для вас.

10.10.2014
    Тибетская Лисица аватар

Я мучилась с молочницей после приема антибиотиков достаточно долгое время-лечение антибиотиками было продолжительным и курсовым. Новый курс антибиотиков, новая волна молочницы. Читать далее

• Я не в восторге...

22.02.2013
    ХО аватар

Мне Вагинорм С выписала Гинеколог для восстановления микрофлоры (имеется дисбактериоз желудка).сказала вот проставь 6ть свечек. Мб свечи и действенны, но сами по себе доставляют дискомфорт((Отмечу минусы:1. Читать далее

• Опыт применения Вагинорм-С при беременности

22.09.2014
    Magrat аватар

В первую беременность, моя врач "по прописке", раздосадованная тем, что на учет я пришла становиться на 17 неделе, упекла меня в больничку "на сохранение", со формулировкой "гипертонус матки". Читать далее

• Для меня лучшее средство для решения интимной проблемы

30.07.2015
    Оксана1980 аватар

Препарат Вагинорм-С, был назначен мне гинекологом для лечения бактериального вагинита и восстановления нарушенной микрофлоры. Лечилась я от данной проблемы несколько раз. Это были всегда свечи на ночь, а некоторые еще и днем. Читать далее

• Аллергикам строго запрещено. Ни за что и никогда больше, ни за что!!!

13.09.2016
    Крохотуля999 аватар

Я беременна, в мазке обнаружились признаки воспаления, но все известные бактерии, грибы, уреплазмы и так далеее-отрицательно. Врач назначил мне Вагинорм с. Зачем-не понятно, ведь все просто отлично, симптомов воспаления точно нет и не было.  Надо, так надо. Читать далее

• разводилово!

05.11.2013
    Наталья_Бадоева аватар

Перед приемом вагинорма были сделаны анализы - кандиды было 0. Был небольшой дисбатериоз, чуть повышены лейкоциты, ни выделений не запаха не было. Я кормлю 7ми месячного малыша грудью, и нужен был препарат совместимый с ГВ. После 3ей таблетки вагинорма молочница что называется повалила валом. Читать далее

• Действительно эффективен при правильном диагнозе

06.05.2016
    OlkaMouse аватар

Привет, девочки Хочу сказать пару слов об этом препарате, мне назначали его при нарушении микрофлоры и результат не заставил себя долго ждать, эффект был уже на следующий же день! после первой таблетки, пропали выделения и дискомфорт, который был. Читать далее

• Никак

07.04.2014
    Sevzap аватар

Девочки, у меня как и у вас бактериальный вагиноз. Самое страшное для меня это поход к гинекологу, потому что я очень стесняюсь этого страшного запаха характерного для вагиноза от себя. Читать далее (2)

• Больше никаких антибиотиков

21.03.2012
    EkaterinaLarina аватар

У меня как обычно все не как у людей. Только заметила неладное - сразу начала заниматься самолечением. Думала на молочницу. В аптеке посоветовали принимать дифлюкан. Но пользовалась препаратом полторы недели, а эффекта ноль. У меня ситуация за это время усугубилась. Появился зуд, которого не было. Читать далее

• Мне понравился...

18.01.2012
    Машенька80 аватар

А я пользовалась вагинормом после тержинана. Врач прописала для восстановления моей флоры чтобы опять не было неприятных выделений. Здорово))) врач вот как объяснила: что мол в норме среда во влагалище кислая, где могут жить мои собственные лактобактерии. Читать далее (1)

• Не избавили от молочницы, в добавок вызвали сильный зуд.

18.01.2015
    ольгавороб аватар

Очень жаль, что необходимо ставить хотя бы одну звезду. В противном случае, я бы этому препарату не поставила бы не одной.  В моем случае, от этого препарата не было ни капли пользы, один только вред. Читать далее (2)

• Отличный результат!

19.11.2011
    Lady B аватар

На протяжении нескольких лет я мучалась с различными выделениями,была на 100 уверена что это молочница(вообще ничего не понимала в гинекологии).Выделения были постоянно,каждый день.Я несколько раз обращалась к гинекологу,но мою молочницу никто не подтверждал и ничего другого мне не говорили,всё у… Читать далее (1)

• Хотела восстановить микрофлору, а "приобрела" Гарднереллез!!!

13.05.2015
    Прелесть аватар

После операции и долгого курса лечебных тампонов в больнице врач посоветовала для профилактики и восстановления микрофлоры влагалища купить любые свечи, в которых было бы так и указано, что они способствуют восстановлению нормальной микрофлоры влагалища. Читать далее

• Хотите получить «молочницу» за собственные деньги?

19.11.2014
    SBsib аватар

Начну с того, что эти свечи мне назначили для профилактики. Мазки были абсолютно нормальные, единственно, что в бак.посеве обнаружился небольшой рост энтерококка. Т.к. этот энтерококк оказался абсолютно неубиваемым (какое бы лечение не назначалось через месяц он так же присутствует в бак. Читать далее (2)

• Дорого и не всем подходят.

06.05.2015
    Ablepiha аватар

Препарат под названием Вагинорм - С, мне назначали практически на последних днях беременности. Возникло нехорошее изменение микрофлоры слизистой влагалища.  Его так хорошо описывал гинеколог, что естественно я приобрела его не смотря на довольно высокую цену. Читать далее

• А мне помогло :-)

07.05.2014
    shusha5082 аватар

Когда мне что-либо прописывают, я как правило читаю отзывы, стоит использовать препарат или нет. И вот, в очередной раз обратившись к врачу, мне поставили молочницу. И прописали Леварол, а после него Вагинорм-С. Читать далее

• хороший препарат

11.12.2013
    Марина_13 аватар

Меня мучали выделения, обратилась к гинекологу, она поставила мне диагноз бактериальный вагиноз, назначила тержинан (на 7 дней), а затем Вагинорм С (на 6 дней), врач мне подробно рассказала как применять вагинорм, что свечку надо вставлять на ночь и больше не вставать. Читать далее

• стоят потраченых денег

21.03.2013
    Катюша Никулова аватар

Вагинорм с мне назначила гинеколог.,чтобы восстановить флору во влагалище- лейкоциты были на пограничном уровне.Придя в аптеку меня немного расстроила цена- 630р за 6 таблеток. Но делать нечего,пришлось купить. Читать далее

• Помогает мгновенно

22.11.2012
    Кристина1988 аватар

Прописали вагинорм от дисбиоза влагалища. Думаю, к дисбиозу был примешан еще вульвовагинит. Смазка отсутствовала напрочь, болело все так, что невозможно, простите за прямолинейность, вымыть .. дотронуться. После первой таблетки на утро пропала боль. Я была настолько удивлена. Читать далее

• Мне помогло!

22.05.2014
    Nadin-006 аватар

Назначили мне эти таблетки для восстановления флоры...я залезла на сайт irecommend почитать отзывы...и ужаснулась. И молочница появляется  и печет сильно и т.д.  Пошла я опять к врачу и рассказала, что начиталась плохих отзывов, может чем другим заменить. Читать далее

• Многие пишут что препорат плохой!Сама лично в этом убедилась!

19.08.2016
    Asya53 аватар

Мне прописали препарат Вагинорм-с.Через 3 дня после месячных,как и было назначено.Первый день применения прошел нормально!На второй появились творожнообразные выделения.На третий это все сопровождается зудом и жжением.На 4 краснеет и облезает кожа со всей паховой области,при том что побочные… Читать далее

• А мне подошли

06.06.2016
    Lunatic-282 аватар

После очередного леченря молочницы прописали мне вот такие таблетки. Представляют они из тебя обычные, не большие, белые таблетки, которые легко вводить во влагалище. Как и все остальные вагинальные препараты текут, оставляют белые следы на белье, которые легко отстирываются. Читать далее

• Хороший, качественный препарат.

26.03.2016
    NikolasFlamel аватар

Вообще я обычно не пишу отзывы, а только читаю их.Так было и тогда, когда врачь назначила этот препарат. Почитав отзывы, расстроилась, все пишут, что стоить дорого,эффекта никакого нет,вызывает неприятные ощущения. Но все же решила купить. Читать далее

• Не судьба мне нормализовать микрофлору. Всем кто страдает молочницей, ни за что не покупайте!

27.03.2015
    Mashali аватар

То, что постоянно происходит у меня там, в самом интимном месте, даже не хочется описывать. Вечная подруга-молочница, вульвит, дисбактериоз, повышеные лейкоциты в мазках, воспаления... Все пытаюсь лечить, но без результата. Избавишся от одного - вылезает другое. Читать далее

• Однозначно НЕТ

17.03.2015
    Olyska аватар

Девочки, это кошмар! Пошла к гинекологу (плановый осмотр), сдала мазок. Она говорит- инфекции нет вообще никакой. Странно то, что и хороших бактерий нет. Чисто как в аптеке. И выписала мне вагинорм и ацилакт. Читать далее

• Ужасные таблетки

17.01.2015
    Rina_i аватар

Лечусь по поводу метроррагии, никаких инфекций у меня не было, мазок на флору чистый. Врач я так понимаю для общей терапии назначила мне "Вагинорм С". Так у меня к постоянным кровотечениям присоединилась еще и молочница. Читать далее

• Неплохой препарат, если использовать как финальную стадию лечения.

06.09.2014
    Toucher аватар

Препарат неплохой, но для себя сделала выводы о том, что его нужно использовать как финальную стадию лечения. Выявили дисбактериоз влагалища, с небольшим воспалением. Не мешало жить, но решили лечить. Читать далее

• Крайне не рекомендую!

21.07.2014
    lissssssa аватар

Вагинорм-с прописал гинеколог. начала принимать, уже после приема 2-ой свечи появилась признаки молочницы, причем все симптомы были намного острее, чем это было год назад (ужасный зуб, жжение, припухлость!) И такой эффект от "лечения" за довольно немаленькие деньги. Читать далее

• Не советую.

08.11.2013
    ЯТАКАЯ аватар

Не советую. Дорогой и подойдет не всем.Женщины, если было лечение вагиноза, влагалище воспалено. После одной свечи горело, хоть на стены лезь. Потом слезла кожица во влагалище(кислота сама говорит о себе) Советую "Ацилакт" Дешевые, хорошие свечи для восстановления микрофлоры. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вагинорм-С
Вагинорм-С