Среднее: 4.3 (3 отзыва)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2011 - 07:24
Достоинства: удобная и безопасная в быту
Не смотря на то, что табурет предназначен как бы для детей, я его для себя тоже применяю очень часто. Во-первых это незаменимый помощник в делах домашних, помню как чистила вместе с ним грибы.Большой табурет неудобен, а этот как раз то, что надо. Еще я его применяю когда крашу волосы сестре: она садится на табурет - голова над раковиной. И ей удобно, и мне. Сынок тоже в восторге от табурета. Он достаточно легкий для него, свободно переносится. Достаточно устойчив и, следовательно, безопасен. Нам покупка обошлась в 300 рублей. Считаю, что это недорого, так как вещь действительно качественная и нужная. В общем я рекомендую приобрести его во-первых тем людям у которых есть маленькие дети, а во-вторых всем остальным, так как это удобная и порой незаменимая вещь!

СЕВа1987 рекомендует Табурет-подставка ООО "БЫТ ПЛАСТ" Табурет-подставка