Опубликовано 12 Январь, 2017 - 20:02

Все кто в сети, а точнее в социальных сетях, наверняка видели рекламу тех самых высокопрочных нервущихся колготок ElaSlim.

Их не рекламирует, разве что, ЛЕНИВЫЙ

Скрин из инстаграм. ВниманиЯ! кАлготки!

Пришла вот такая коробочка.

На ней кроме хвалебных надписей вы не найдете информации о производителе, нет адреса, телефона или электронной почты для обратной связи.

Нет и штрих-кода.

А вот значки нарисовать не забыли- ростест и евразийское соответствие и стрелочка (расшифровку не знаю)

Из более-менее полезного: схема размерного ряда и условные значки (стирка/глажка)

Внешне колготки далеко не аля-люкс. Я такие беру примерно за 100-150 в обычном магазине.

Цвет приятный, эластан отдает блеском, носочек крепкий.

Размерный ряд соответствует заявленному.

Я не большой любитель капроновых колготок, заказала больше ради интереса, чем по нужде.

Точнее сказать, поддалась стадному чувству, заказала за компанию с подружками.

А колготок дома целый гарнизон!!!

Их много, я одна)

И практически не ношу.

Поэтому с холодным сердцем решила поэкспериментировать с обновкой.

Эксперимент 1. Просто надеть.

Натянулись не плохо. Своим коротким маникюром ничего не зацепила.

Но....упс, затяжечка на ляшке. Две.

Так и не поняла, или плохо осмотрела сначала, либо чем-то зацепила?

Провал...

Эксперимент 2. Потыкать чем-то острым.

Под рукой оказалась штучка для кутикулы.

Проткунули. Достали.

Ни затяжек, ни дорожки не появилось. Эластичная нить немного раздвинулась и все. Колготки не порвались.

Мой цвет бежевый, следов практически не заметно. Но думаю, с черными было бы все не так не заметно.

Ладно, зачет!

Эксперимент 3. Потыкать чем-то острым-2.

Видела рекламу в интернете как по колготкам проходит лезвие ножа. Ножа рядом не было. Была пилочка. Провела.

Не сильно, без нажатий, но кончиком пилочки.

Упс...

Зацеп.

Дорожка.

Дорожкааааааа.

Провал.

Нет у меня теперь колготок?

Хочу написать, что ничего сверхъестественного я не делала, все эти манипуляции были заявлены на коробке и в интернете правда другими предметами.

Очень жаль, что колготки не оправдали ожиданий.

Большой минус:

• товар без производителя. То есть за красивые слова на коробке некому ответить.
  • несоответствие заявленным характеристикам
  • высокая цена (от не знаю сколько до 1990)
  • безграмотная реклама

Из плюсов:

• колготки соответствуют размеру
  • это все-таки колготки и их можно носить
  • возможно, чуть более эластичные, чем обычные.

За что и ставлю 2 звезды)

У меня все, спасибо за внимание!!!

МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА С АЛИЭКСПРЕСС: КИТАЙСКИЙ ТИНТ, КОТОРЫЙ СЖЕГ ГУБЫ

РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ МАСЛО, КОТОРОЕ ЗАСТАВИТ ВАШИ ВОЛОСЫ РАСТИ

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Развод на деньги
Provokattorне рекомендует
Как обычно, рекламный обман. Sad
12.01.2017
А чего же ножницами не попробовали резать? Вдруг выдержали бы?))) а вообще, я даже не сомневалась, что это полная фигня)))
12.01.2017
Вот это колготки...один сплошной пиар(((
12.01.2017
Да такие колготки на моих бы ножках и часа бы не продержались Sad Чуть не повелась на рекламу, вовремя наткнулась на отзыв.
12.01.2017
Так и надеялась,что так и будет.Вот так вот,покупать даже не пришлось,что бы проверить))
Ну может они не для того что бы по ним пилочками тыкали,просто если там длинные ногти и т.п. Stare
12.01.2017
Эх, не придумали еще вечные колготки Laughing out loud
В инстаграме девочки по 300 руб. продают
Прикол..)) Не, я видела рекламку в Одноклассниках. у меня там рабочая страничка и иногда листаю ленту, вижу, но я вот не ведусь как-то, я обычные капроновые колготки за 150 руб ношу по месяцу-два.
18.01.2017
Маргарита85, я бы сама тоже не купила, а за компанию как-то уговорили. Да и не жаль мне потраченных денег. В 200 р обошлись. С такой тенденцией просмотров скоро окупятся Big smile
Софья899 , аааа...ну двести - тогда понятно. А то я слышала, что они ок 800 руб стоят.
06.02.2017
А столько рекламируют! Уже думала.. неужели правда) Хорошо, что не заказала!
06.02.2017
СВОЯнастя,рада, что вы обошли их стороной Laughing out loud
25.03.2017
вот это эксперимент.....
17.07.2017
Так и думала, что это обманка Big smile
29.11.2018
Да уж, чего только эти маркетологи не придумают... Рекламой я не прониклась, даже и мысли не возникло заказать
30.11.2018
Вот и правильно! Не стоит тратить на них ни внимания, ни денег!
22.02.2020
Тоже наткнулась на рекламу и из любопытства заказала колготки черного цвета. Пришли сразу с затяжками. Блеска слишком много и специфический запах.
24.10.2021
Мда, фигня короче а не колготки , хорошо хоть я не купила)) самые лучшие по сравнению для меня это Conte , проверено годами