Среднее: 4.1 (321 голос)

Ksyun4ik аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 20:47
Достоинства: быстро увлажняет, губки мягкие и ухоженные, имеет приятный запах, красивая и удобная упаковка, красиво смотрится на губах, недорогой, отлично увлажняет губы, приятный легкий аромат, текстура нежная, хорошо увлажняет и питает
Недостатки: быстро расходуется

Всем привет! ♥♥♥

Наконец-то я добралась до irecommend, времени совсем нет. Очень соскучилась по сайту.♥♥♥

И чем только себя не займешь на работе, лишь бы не работой Smile

Чем же отвлечь себя на работе от работы, конечно же полистать очередной каталог с косметикой.

Так перелистывая глянцевые страницы, наткнулась на бальзам для губ, который на тот момент был по акции и стоил всего 99 рублей! Без единой мысли на раздумье, я его заказала.

И вот он в моей косметичке, впечатления

Заказ пришел быстро и я сразу же "намазюкала" свои губки.

Теперь поделюсь с Вами своими впечатлением от Бальзама для губ Oriflame Lip Spa, оттенок прозрачный Transparent код 31442.

Оформление

Дизайн "упаковки" бальзама мне понравился, тюбик не выглядит как обычная помада - гигиеничка. Интересный карандаш, с "выезжающим" стержнем ))

Сам бальзам так же не прост в исполнении, стержень двухцветный, основная часть - нежно розового цвета, а сердцевина имеет белый оттенок (честно сказать этим он и очаровал меня).

Внутренний стержень СПА бальзама для губ отлично смягчает кожу губ, эффективно восстанавливает поврежденные участки кожи и надежно защищает от вредного солнечного ультрафиолета Внешний контур обеспечивает мгновенное и длительное комфортное увлажнение и один из натуральных естественных оттенков.

Консистенция

Текстура бальзама....ммм.... мягкий, нежный, как мороженка в жаркий летний день, так и тает на губах.

Хорошо увлажняет кожу и придает ей манящий блеск.

Качество фото не может передать этого, но так лень идти за фотиком )))

Пожалуй соглашусь практически со всеми заявленными обещаниями производителя, кроме защиты от солнца, не могу проверить воздействие ультрафиолета:

Бальзам для губ СПА с улучшенной формулой действует по трем различным направлениях благодаря уникальной формуле с высоким содержанием ухаживающих натуральных компонентов.

1. надежно защищает кожу губ от вредных факторов окружающей среды;
  2. практически сразу увлажняет губы на триста и более процентов (в сравнении с обычной губной помадой). Увлажнение действует в течении нескольких часов.
  3. превосходно смягчает губы и восстанавливает обветренные или потрескавшиеся участки кожи губ;
  4. содержит солнцезащитные фильтры SPF 8, которые защищают губы от негативности действия ультрафиолета.

Увы, из-за своей мягкости бальзам слишком быстро расходуется.

Аромат

Аромат бальзама едва уловим, но если постараться, то можно услышать приятный запах сладкой сахарной ваты, во всяком случае у меня такие ощущения. Это приятно, ведь не всем нравятся назойливые резкие, пусть и приятные, запахи.

Состав, который говорит нам производитель:

• Масло семян шиповника с жирными кислотами и Витамином C для защиты и обновления кожи;
  • Каноловое масло для эффективной защиты от воздействия внешней среды и смягчения кожы;
  • Ухаживающий натуральный комплекс AquaCare для СПА эффекта и комфорта коже.

Масса: 1,7г.

Подведу итог: бальзам мне понравился, купила бы его себе еще? За 99 рублей - конечно!

Больше отдать желания нет, т.к. расход слишком большой, а бальзамом так и хочется "мазаться".

Всем побольше довольных улыбок и хороших впечатлений от покупок!!

Пока!!!♥♥♥

Ksyun4ik рекомендует Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

• Ice Cat аватар

Ice Cat 25 Ноябрь, 2015 - 23:13
    Какой тонкий стик! Shock Соблазнительный бальзамчик в приятном оформлении. Smile

Ksyun4ik 26 Ноябрь, 2015 - 10:48
    Ice Cat, спасибо, что заглянули )))
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 26 Ноябрь, 2015 - 13:36
    да, у меня улетал тока так

Ksyun4ik 27 Ноябрь, 2015 - 09:59
    OceanSoul, спасибо, что заглянули)))
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 2 Декабрь, 2015 - 11:25
    Был такой бальзам, ничего особенного. но понравился в использовании)

Ksyun4ik 13 Декабрь, 2015 - 10:12
    Crazy Mama №1 , спасибо вам, что уделили время моему отзыву Smile
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 25 Январь, 2016 - 08:23
    Тоже был такой бальзам, помню нравился)

Ksyun4ik 25 Январь, 2016 - 15:31
    ANNETUlya, благодарю, что заглянули Smile