Среднее: 3.4 (272 отзыва)

Klubnichka аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 10:46
Достоинства: быстро впитывается, легкий, макияж после него ложится ровно, подходит для лета, приятный запах, смягчает и успокаивает кожу, цена
Недостатки: для меня их нет!
Нашла я пробник этого крема в журнале, но подруга сказала, что он скатывается, поэтому он у меня и валялся несколько месяцев.
Все же любопытство пересилило,и я решила его попробовать.
запах у него нежный, приятный, текстура какая-то немного странная, но когда я его нанесла на лицо, все мои сомнения развеялись, на коже он тает, впитывается очень быстро, такой легкий,е го не чувствуется совсем на коже, не скатываетсЯ, супер крем, когда закончится мой нынешний, куплю этот обязательно!!!!!!
Рекомендую однозначно, для комбинированной кожи, подходит супер!!!!!!!!!

Klubnichka рекомендует Крем для лица NIVEA пре-макияж для нормальной и комбинированной кожи

• Матирует и увлажняет!

26.03.2013
    London аватар

Почему-то с недоверием я относилась к косметике нивея, пока не попробовала пробник пре-макияжа. Осталась очень довольна и в глубине души пожалела что за день до этого приобрела Крем-гель Infinum увлажняющий , который оказался хуже чем пре-макияж(((( У меня кожа любит жирнится в течении дня, а этот…

• Пре-макияж? Бе-макияж..

05.09.2013

Хотелось попробывать что-то, что позволит не наносить тональник прямиком на кожу, котрая зимой в том числе становится более сухая, стянутая и шелушится. Потому куплен был данный крем.

• я разочарована(((+фото крема и состава

05.05.2012

Этот крем мне подарили (вместе со средством, на которое я оставляла отзыв днем ранее). Я, естественно, обрадовалась - начитавшись сразу того, что написал производитель на картонной коробочке:легкий крем-флюид, эффективно увлажняет, хорошо впитывается и т.д.(фотографии написанного…

• ...и бесплатно НЕНАДО!

03.05.2012

У меня комбинированная кожа, поэтому стараюсь подбирать подсушивающие крема. Поначалу обрадовалась, что данный крем обладает типа подтягивающим эффектом. Потом стала замечать, что при нанесении крема кожу пощипывает, даже как-то "покалывает".