Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

zodkollin аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 11:04
Достоинства: быстро впитывается, идеален для лета, не липкий, освежает, приятный запах

Заказала в подарок в наборе, каюсь, решила попробоаать, что за штука, давно смотрела в каталоге на этот набор, но заказывать не решалась, серия дороговатая. Ну так вот, выжала на руку буквально капельку и была поражена тем, что эта капелька почти сразу превратилась в воду. Вобщем нанесла на руки и долго наслаждалась ароматом и гладкостью рук. Да!!!! Я решила оставить этот гель себе. Потом стала использовать после душа, так как из-за жесткой воды у меня действительно зудит кожа по всему телу. И опять же я была в восторге и от консистенции, и от запаха и от увлажнения кожи. Да, это действительно класное средство для тех кто не любит когда на коже остается жирная пленка после кремов. Да, после этого геля даже руки не приходится мыть! Гель справляется со своей задачей, кожа становится гладкая, нежная и что самое главное не зудит после хлорированой воды =) буду брать и не лдин раз, даже денег не жалко!

zodkollin рекомендует Гель для тела Avon С маслом мяты "Мгновенное увлажнение" SkinSoSoft

• Прекрасный гель,легкий и бодрящий

10.08.2013
    Yulga аватар

Очень хороший гель для душа, освежающий, бодрящий . Для использования летом особенно хорош. По консистенции чуть более жидкий,чем я ожидал а. Пенится прекрасно, смывается хорошо.

• Очень приятная неожиданность)))

07.08.2013
    Аню аватар

Много чего перепробовала из продукции Avon. Уже примерно представляла что конкретно на что тянет. Тут недавно наткнулась на эту новинку-Гкль для душа+Гель для тела с маслом мяты, вспомнила, что уже заканчивается мой гель, и решила приобрести этот набор, тем более жара стояла жуткая, а в описании…

• Гель для тела Avon

17.02.2014
    Cai аватар

Хочу посоветовать вам замечательный гель для тела от Avon с маслом мяты "Мгновенное увлажнение". Купила его случайно и то использовать вместо крема для рук. 1.Флакон  как всегда в духе avon.

• ☛ ☛ ☛ Отличное увлажнение!!! Но МНОГО спирта! Фото

14.10.2013
    mrs_serejkina аватар

Всем привет!))) Написав о геле для душа "Мгновенное увлажнение" ,  я, естественно, не могла не написать о его собрате - геле для тела "Мгновенное увлажнение" . Как я уже писала, я приобрела их одновременно. После продолжительного использования оцениваю. И хвалю!!!