Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 20:07

Искала персиковый цвет помады , при этом очень хотелось ,чтобы она была полупрозрачной ,ненасыщенной консистенции .
Всё это я нашла в помаде Water Shine Diamonds ! Но даже для меня ( я ведь хотела ), она оказалась слишком полупрозрачной.
Действительно весьма легко наносится . Создаётся такое впечатление ,что помада начинает таять и в стике , и на губах . Она скорее напоминает блеск - бальзам .
Моим губам вполне с ней комфортно ,она совсем не липкая , наношу её , когда надо смягчить губы и увлажнить.

А вот оценку снижаю за то , что ввиду своей "таючести" ( если можно так сказать), она СКАТЫВАЕТСЯ , да , к сожалению , в классическую белую полоску !
Ужжжасно не люблю думать о том , есть уже полоска на губах или ещё нет.

При этом она забивается в складочки губ , даже не забивается , а стекается , что ли.

Фото № 1 и № 2 - при искусственном освещении ,со вспышкой. Она так же красиво переливается и на солнышке.
На фото №1 видно , что совсем скоро будет белая полоска..
Фото № 3 и № 4 - днём при дождливой погоде все не так радужно.
Фото №5 - без контура она совсем "теряется" . И видно , кстати, как она стеклась в складки
Достоинства
  • Запах почти не ощущается
  • Красиво выглядит на губах
  • Легко наносится
  • Не липкая
  • Смягчает
Недостатки
  • Скатывается
  • Стекается в складки губ
Папироскарекомендует
04.07.2011
А по-моему наоборот, прикольно , что она совсем по-разному смотрится при разном освещении- как будто три разных оттенка!)
а вот за текучесть "-". Вам - несомненный "+" за отзыв!)
04.07.2011
Спасибо Вам , Джена ! Smile