Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Shabby аватар
Опубликовано 21 Июль, 2012 - 20:16
Достоинства: а главное вкусно!, безумно нежный
Уже год покупаем такой сырок. Все существует два вида – «вершковий» (сливочный) и «дружба». Но сливочный на вкус нежнее, просто тает во рту! Smile)

До этого сырки «Веселая коровка» вызывали у меня отвращение, они были белые, и по вкусу похожи на кусок пластилина (не спрашивайте, откуда я знаю о пластилине)))
А потом по телевизору начали показывать рекламу: «натурального вкусного сырка
с витаминами «Веселая коровка», и я решила попробовать.

В результате , теперь за неделю у нас улетает по 3-4 пачки этого лакомства.
Сырок очень нежный, его легко намазать на хлеб\тост\печенье,
он меет легкий желтый оттенок, как сливочное масло.
Теперь все другие сырки мне напоминают пластилин. Smile)
Очень аппетитно пахнет.

Сорри за склеенное фото состава, неудобно было фотографировать целиком.
Производят эту прелесть в Украине, завод «Шостка», они также производят твердые сыры и масло.

Обязательно попробуйте этот сырок, он стоит примерно 5,20 грн.

Shabby рекомендует Плавленый сырок Весела Корівка Вершковий, Дружба

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Плавленый сырок
  • puanta аватар

puanta 21 Июль, 2012 - 20:38
    Замечательный сырок! Да, в Украине производят отличные молочные продукты, жаль, что у нас, в России их найти практически невозможно... Smile +
  • eluna аватар

eluna 21 Июль, 2012 - 21:42
    Сырок и вправду очень вкусный, так бы ела и ела. Но по-моему дороговат Sad
  • Iruna аватар

Iruna 21 Июль, 2012 - 22:03
    не покупала пока.а теперь попробую+
  • ekbodr аватар

ekbodr 21 Июль, 2012 - 23:28
    ой, это наш любимый сырок) едим только его) все остальные плавленые мне напоминают разваренные и склеенные в одну массу холодные макароны)))
  • SVET5S аватар

SVET5S 22 Июль, 2012 - 09:07
    +++ Smile вкусно
  • barsic66687 аватар

barsic66687 22 Июль, 2012 - 12:22
    такой еще не пробовали. Wink
  • bss аватар

bss 22 Июль, 2012 - 16:34
    люблю плавленые сырки Smile у нас такой не продают(+
  • Наталия31 аватар

Наталия31 22 Июль, 2012 - 17:43
    люблю сырки Дружба, и в России много подобных сырков.в Ульяновске такой марки нет+
  • noir аватар

noir 23 Июль, 2012 - 09:37
    да, молочные продукты украинского производства отличные Smile , всегда покупаю, если вижу в продаже. жаль, что они продаются у нас редко...
  • Виринея аватар

Виринея 23 Июль, 2012 - 10:32
    Сырки "Дружба" до сих пор иногда беру, а такие с коровками не покупала. Если встречу надо будет взять!
  • Zaerdae аватар

+ захотелось такой)))
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 24 Июль, 2012 - 16:14
    тоже люблю сырки
    жаль, такого у нас нет +
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 24 Июль, 2012 - 22:15
    +.Жаль, у нас этой продукции нет.
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 25 Июль, 2012 - 23:04
    Я за беременность тонну этих сырков съела Laughing out loud + Очень вкусные.
  • ira.irina аватар

ira.irina 29 Июль, 2012 - 22:23
    Саш, он из сухого молока) 100 %
  • Lilika аватар

Lilika 31 Июль, 2012 - 06:24
    Аппетитный сыр! У нас пока нет такой марки.
  • Ludmila_2012 аватар

Ludmila_2012 3 Август, 2012 - 21:54
    Тоже как-то купила на пробу,думала очередное подобие плавленного сырка,но это "сказка",а не сырок!!!За отзыв+
  • Rita.N аватар

Rita.N 26 Август, 2012 - 21:21
    обожааю))очень вкусный+

• Универсальный сырок для разных вкусняшек +фото

02.11.2015
    Djoie аватар

Привет всем. Сегодня сырочек плавленный - Вселая коровка - сливочная.   Это универсальный плавленный сырочек с нейтральным вкусом. Очень мягкий. Производитель - сырный завод Шостка (Украина). Читать далее (2)

• Один из самых любимых. (+ фото героя отзыва)

14.06.2013
    romashka89 аватар

Среди имеющихся на магазинных полках плавленых сырков у меня есть 3 любимчика. Это Наш молочник, Звенигора и Весела корівка, о котором я и хочу рассказать сегодня читателям моего отзыва.Сырок этот купила случайно в супермаркете, заплатив за него 5 гривен (или 20 рублей)- стоит он дороже, чем… Читать далее (7)

• и почему же я раньше проходила мимо...)

29.07.2012
    my dream аватар

Я плавленые сырки люблю и как закуску, и в супы добавляю, и просто так ем. Вот только не смотря на разнообразие и огромный выбор в супермаркете действительно вкусный продукт попадался не часто. То вкус химический, то на пластилин похож. Читать далее

• Вкусняшка еще та!!!

19.04.2012
    windfall аватар

Поставила 5 но жаль что нет 10 баллов, поставила бы и их вкус нежнейший, консистенция однородная, мягкое, нежное творение "Шостки" ммммммммммммм, съела но не против бы еще 1 отправить в желудок, но это всё эмоции, что имеем по факту:каждый раз покупая сырочек покупаешь кота в мешке, дешевые так… Читать далее (1)