Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 03:02

Увидела отзыв и вспомнила об этом печенье. 4 года назад мы с детишками впервые купили и сразу распробовали это печенье. Сразу уточню, что дети тогда учились в младшей школе. Но у них в связи с состоянием здоровья был период, когда надо было соблюдать строгую диету, и обычное магазинное печенье и другую магазинную выпечку из-за состава доктор запретил.

Тогда в специализированном детском магазине в отделе детского питания я накупила детского печенья для грудничков на выбор детям. По вкусу им понравились Печенье Hipp и печенье "БЕГЕМОТИК БОНДИ" с железом , с кальцием, с йодом ( с магнием меньше всего понравились) .

Но Hipp очень дорогое. И мы остановились на Бонди.

С тех пор покупала Бонди частенько . Печенье "Бонди" вкусное, сладенькое, нежное .

Тает во рту. Это очень приятно .

Не заметишь, как всю упаковку скушаешь.

Я, если вижу в продаже, стараюсь покупать и до сих пор. Все таки это печенье намного лучше по составу , чем обычное покупное. И для детей полезней.

В нем нет маргарина, пальмового масла. Оно обогащено витаминами. И надеюсь, что печенье для грудничков, произведено под более тщательным и строгим контролем, чем печенье " для всех".

Состав хороший вроде бы, но грудничку давать , я бы поостереглась, тем более с пяти месяцев!

Грудничкам рекомендовать не могу, это лучше педиатр знает.

Думаю, что судя по составу, может вызвать аллергические реакции. Содержат аллергены: пшеничная мука ( содержит аллерген глютен) , меланж (куриные яйца ) . Сахар не рекомендуется грудным детям.

Я своим не давала, когда они были грудничками, ничего подобного .

А для деток постарше: малышам ( лет с полутора-двух, если нет диатеза) , дошкольникам или старше это печенье подойдет, лучше, чем "взрослое".

Филарекомендует