Б_а_р_б_и аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 16:12

Нашему малышу 9 месяцев,и у него есть 4 зуба. Теперь я уже не могу давать ему обычное печенье или сушки. Потому что он буквально за секунды откусывает большие куски, и возникает опасность подавиться.

Вот я и решила купить специальное детское печенье.

Стоит отметить, что печенье "Бегемотик Бонди" стоит значительно дешевле, чем печеньки "Хайнц" или "Беби".

И оно мне о-о-очень понравилось. Такое нежное, с ванильно-молочным ароматом.

Для малышей - просто идеальное. Думаю, что другие фирмы даже и пробовать не будем.

Само печенье твёрдое. Ребёнок не сможет раздавить его между пальцами. И крошится не слишком сильно.

Наш малыш продолжает откусывать большие куски, но не давится. Потому что печенье очень быстро размокает во рту и превращается в кашку.

С этим печеньем ребёнок учится кусать твёрдую пищу, потихоньку осваивает процесс жевания.

Вот только на улице его особо не покушаешь. Когда я его купила - сразу дала ребёнку в руку. Потом пришлось стирать куртку и мыть коляску. Само печенье, как я уже говорила, не сильно крошится. Но вот ребёнок в таком возрасте ещё не совсем аккуратен - то изо рта мокрый кусок выпадет, то сам выплюнет... Короче говоря, "по усам текло, а в рот не попало".

Можно давать кусать из своих рук, но для меня это вообще не вариант. Потому что у меня и так лентяй - ни ниблер, ни бытылочку в руках держать не хочет. Всё мне приходится держать ему. Так вот я и приучаю к самостоятельности.

Даю только в стульчике для кормления. А потом мою столик, пол, и ребёнка.

Б_а_р_б_и рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
  • На вкус и цвет..... Как легко и быстро печенье растолочь

11.12.2016
    .Люблю покупки аватар

Всем привет! Печенье ребенку ввела в 5 месяцев. На вкус приятное. Видов этого печенья несколько. Но как по мне, на вкус все одинаковые. Доча сначала кушала с удовольствием, но почему то с 7 месяцев отказалась полностью, с чем связано не знаю, но кушать печенье отказывается.

• Не вкусно,липнет к зубам

08.07.2016
    мама Коли аватар

Добрый день! Вот и дошли руки написать мнение об этих "бондиках". Так как мой ребенок еще тот любитель печенек, но в силу своего возраста (нам два годика), эти сласти нам можно употреблять в ограниченных количествах и хотелось бы,чтоб состав был более-менее подходящий для детского возраста, решили…

• Отличные печенюхи, приводящие малыша в восторг

04.08.2015
    sharpi аватар

Данный вид продукта в рацион своего малыша ввела с 5 месяцев, добавляла в смеси. сейчас же он их грызет уже зубами, отчего приходит в восторг. Цена 55-60 рублей 180 грамм.Начинаем ввод печенюх с 2-3, растворяя в молоке или добавляя в йогурт или творог. Кому как удобнее, кому как нравится.

• Не для моего ребенка

30.05.2015
    MalinaKa аватар

Купила печенье в магазине Магнит, для дочери 7 месяцев. Сначала поела сама т.к. на ГВ, посмотрела, у ребенка нет реакции. Печенье мне понравилось на вкус, нежное, легкое, но пол пачки ломанного печенья. Потом разбавила молоком и добавила немного в кашу, так же все прошло хорошо.