Taf Toys Развивающая игрушка-подвеска Утка - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• Позитивная супер-уточка (фотографии нашей)

01.04.2013
    Bерониkа аватар

Поселилась данная уточка у нашего малыша. Называем мы ее то попугаем, то петухом. На уточку она мало похожа. Если бы не надпись на упаковке, то ни за что бы не догадались. Сыну утка очень нравится. Она яркая и красочная, такую игрушку ребенок обязательно заметит.

• Супер Утка :)

20.11.2012
    zebration аватар

Нам подарили эту игрушку в 4 месяца, но мне кажется, что она отлично подойдёт и новорожденному.Выглядит как петух-мутант из-за двух пар крыльев, разноцветного хохолка на голове и безумной расцветки всего тела, но гугл говорит, что это утка Внутри - негромкий мелодичный колокольчик, когда наклоняешь …

• Не такая уж и безопасная игрушка

14.01.2014
    mama_S аватар

Игрушка появилась у нас в полгодика. Вначале никак не заинтересовала дочку, что немного огорчило бабушку с дедушкой, подаривших игрушку. Но со временем каждая прогулка в коляске заканчивалась жеванием лапок уточки. Понравилась! Да, игрушка интересная. Смутило, что ворса лезет.

Играя с различными формами и элементами подвески Утка, малыш развивает воображение, сенсорное восприятие, моторику и эмоциональный интеллект. Игрушка предлагает множество видов игры, имеет разнообразные по текстуре материалы и интерактивные элементы: пластиковые колечки, прорезыватель, пищалку, безопасное зеркальце, шелестящие крылышки и лапки, пластиковую бусину на лапке и другие вставки, которые можно подергать и даже пожевать. Внутри Утки — колокольчик.
Игрушка легко крепится к коляске и даже к автокреслу.
Рекомендовано для детей в возрасте от 0 мес
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Taf Toys
Показывается не более двух фото из одного отзыва.