Среднее: 2.4 (всего голосов: 22)

Ekaterina Schastlivaya аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:33
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: не держит нужную укладку, нет заявленного блеска

Всегда доверяла этой марке, пользовалась и пенкой, и лаком для объема. Очень нравилось! Когда лак закончился, пошла в магазин, но именно моего Taft не оказалось в наличии, решила попробовать этот. Очень понравилось название:эффект ламинирования!А при ламинировании,как мы знаем,волосы становятся гладкими и блестящими.Но вот он меня не порадовал вообще! Мало того, что не фиксирует прическу (кудри уже через час мало напоминают кудри ),так и волосы начинают напоминать стог соломы!После этого расчесать волосы мне почти не удалось,пришлось сразу мыть) Поэтому, девочки, не рекомендую!

Ekaterina Schas... не рекомендует Лак для волос Taft "Сияние бриллиантов"

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Taft
14.01.2014
Спасибо, что предостерегли))) Как-раз засматривалась на него
14.01.2014
А мне тафты вообще уже давно разонравились(((
  • Не самый лучший лак, но пользоваться можно. + много фото..

20.03.2014
    pizik123 аватар

В принципе лаком я пользуюсь редко и мало. Волосы у меня тяжелые и мне трудно под них подобрать что либо. Лаком я пользуюсь, чтобы дольше держались мои кудряхи. С лаком они могут хоть пару часов продержатся, а без него максимум пол часа. И вот я пошла в очередной раз лаком в магазин.

• Отвратительный

23.08.2011
    Endearing аватар

Раньше у меня была челка,и решила ее отрастить(изменить прическу хочу) поэтому постоянно приходиться ее как то укладывать поудобнее,так,что бы и выглядело симпотично,и что бы не видно было что она будто не подстрижена,купила лак,по цене средний хотя за эти деньги в принципе можно найти и получше…

• для выступлений в самый раз

07.10.2013
    АнгелинаБаландина аватар

так как я часто выступаю мне обязательно нужен лак для волос. Мне посоветовали именно его для фиксации волос. Да и стоит он не много. Правда я бы не сказала что он держит все 24 часа максимум 10-14ч брызгает нормально, для концертов идеально. И я бы не сказала что он и быстро заканчивается.