Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:42

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Ранее у меня не было ни разу средства, содержащего такой интересный компонент как золото. Мне вообще казалось, что как-то это странно использовать в косметологии золото – это ж металл, пустите его лучше в ювелирку)) Но всё же заманчиво было опробовать на себе что-то подобное.

Но всё бывает в первый раз и я стала обладательницей стеклянной баночки эмульсии с золотом.

В желтоватой жидкости плавают золотистые частицы, как бы оправдывая название. Честно говоря, не думаю, что это и есть золото, так как полагаю, что оно находится в составе на более молекулярном уровне, не видном глазу. Но это только мои рассуждения, на самом деле я не знаю как это должны выглядеть.

Флакончик имеет удобный распылитель, позволяющий аккуратно достать нужное количество средства. Сама жидкость довольно лёгкая по консистенции, использовать её приятно.

Итак, частицы золота в этой эмульсии обещают делать вот что:

• Стимулировать кровообращение
  • Возобновить процессы регенерации
  • Увеличить процент кератина

Иными словами, сделать кожу на пару лет моложе.

Самое главный момент тут в том, что я использую её только с утра. Меня впечатляет, как азиатские красотки умеют выглядеть лет на двадцать моложе своего реального возраста и я немного изучала их основы ухода за кожей. Так вот, разные эмульсии – они же жидкие крема – применяются по утрам, четвёртым шагом после умывания, тонизирования и дополнительного ухода в виде любой эссенции или сыворотки.

Четвёртый шаг утреннего ухода – это увлажнение, чем собственно и занимается моя эмульсия. Перед использованием флакончик нужно встряхнуть, а на кожу наносить с помощью ватного диска. Для максимизации эффективности можно постукивать кончиками пальцев по коже после нанесения, как при игре на фортепьяно. Смывать, естественно, не нужно.

Не знаю точно, что делало золото с моей кожей – восстановило ли баланс электротока, защитило ли от ультрафиолетовых лучей или может омолодило эпидермис на клеточном уровне, ведь такие вещи вот так вот не определишь на глаз, но определённо она делала что-то хорошее. Мне понравилось её использовать! Она как увлажняющий и питающий крем одновременно, только невесомый, не оставляющий жирного блеска, но при этом отлично действующий по обоим пунктам.

Могу порекомендовать эту эмульсию всем, кто как и я хочет попробовать азиатский способ ухода за кожей лица, а так же тем, кто хотел бы использовать для увлажнения по утрам более лёгкое по текстуре средство, чем стандартный крем. Хотя, я думаю, что опробовать средство, содержащее частицы золота, должно быть интересно всем! =)

Достоинства
  • очень легкая текстура
  • питает
  • содержит частицы золота
  • увлажняет
Kapituрекомендует
19.04.2016
Возможно там и плавает то самое золото) давным давно я смотрела битву салонов, так там при помощи нехитрых манипуляций золотая фольга буквально впиталась в кожу!)
19.04.2016
Мне было бы интересно попробовать такую сыворотку. Очень люблю лёгкие увлажняющие средства.
19.04.2016
Для меня главное, что эта эмульсия легкая, потому что жирный блеск и пленки после нанесения терпеть не могу)
Была удивлена, что на нее такая недорогая цена!
какая недорогая эмульсия! Мне бы подошла Smile
и лёгкая, и питательная - удивительно!
19.04.2016
Интересная на вид эмульсия, да и цена привлекательная. Я бы попробовала Smile
19.04.2016
Я наслышана про то, что азиаты любители тоников, флюидов, лосьонов, в общем жидких текстур. С удовольствие бы прикупила. Не могу не согласиться с вами, выглядят они действительно молодо
19.04.2016
Очень необычная по текстуре эмульсия! Тайская косметика весьма интересная, сама убедилась не так давно Smile
необычно смотрится в упаковке Smile Не пробовала ничего подобного
19.04.2016
я всё хочу попробовать что-нибудь с золотом, но никак не удаётся)))
19.04.2016
очень интересное на вид средство Smile
19.04.2016
Очень красивое средство, с удовольствием бы пользовалась Big smile
20.04.2016
давно хочу какое-нибудь средство с частицами золота попробовать))
20.04.2016
Kasai neko, эти частички кстати да, впитываются Smile
20.04.2016
Innno4ka, никакого блеска и плёнок, вам понравится)
Jlia318, надо брать у них пример нам Wink
20.04.2016
Mama_dochek, была б она ещё такая няшная по дизайну как корейская Big smile Но для тех, кто любит посолиднее - отличный вариант, вон какие красивые пузырёчки у тайских штучек!
20.04.2016
Девочки, всем спасибо за то, что заглянули и почитали Innocent
27.04.2016
круто, что увлажняет и питает) люблю тайскую косметику, надо бы мне тоже попробовать.. столько всего хочется попробовать, что глаза разбегаются)