Таймер для чистки зубов Oriflame "Дельфинчик Бабл" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• И даже я чищу зубы с дельфинчиком :)

01.01.2015
    Ronet аватар

Я давно искала эту штуку: таймер для чистки зубов! Как-то давно, в каталоге "Орифлейм" продавался по копеечной цене таймер "Кроколильчик", я не покупала, а вот сотрудники, которые приобрели его для своих детей, через время начали нахваливать его: говорят, полезнейшая вещь!

• Зубы чистить помогает!

19.03.2016
    белен аватар

Я всегда мечтала иметь песочные часы, но как то не сложилось. Вот стала замечать что чищу зубу точно не 2 минуты как положено, а меньше. Особенно утром, так как тороплюсь и сплю на ходу. И вот в каталоге Орифлейм я увидела таймер для чистки зубов для детей.Таймер конечно для детей.

• Всегда настраивает на новый хороший день

06.11.2015
    alexandrnina аватар

Таймер для чистки зубов Oriflame "Дельфинчик Бабл" - вот и появились у моего малыша первые часы. Продаются они конечно, как таймер. Но реальное у них название "песочные часы". Они отмеряют две минуты.

• Дельфин на смену крокодилу)))) Играем с малышом!

05.06.2014
    eagle-netty аватар

Я уже убедилась какая это необходимая вещь - таймер для чистки зубов. Таймер Крокодильчик Кроки  - (предшественник Бабла) стал замечательным подарком для племянника, а позже  и полезным приобретением себе. Мой крокодильчик чувствует себя прекрасно, как новенький, а вот у ребенка он уже, так…

Категория: Товары для детей
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
таймер для чистки зубов
песочные часы от Орифлейм