Таймер кухонный TESCOMA серия Овощи-Фрукты - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Вещь хорошая, но за такие деньги могли хоть листик прилепить

26.10.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Когда увидела, что люди в разных интернет- магазинах покупали похожую штучку за 55 руб., меня, конечно, жаба задушила. Я покупала этот таймер в "Утконосе" аж за 215 руб. Теперь я понимаю, что это очень дорого . Ну, ладно. Вещь очень нужная в хозяйстве. Завод у неё механический, на 60 мин .

• Шумный фрукт

20.12.2013
    ALTAIR_85 аватар

Купила неожиданно, в магазине сувениров в ТЦ. Почему-то понравилось яблоко среди сех представленных таймеров. Рассчитан на час, тикает громко, как бомбочка, звенит еще громче, как старый шумный телефон, муж до сих пор вздрагивает, а я уже привыкла.

• Бомба с часовым механизмом!

29.05.2012
    HELEN1919 аватар

Что такого необычного может быть в обыкновенном кухонном таймере? "У меня и в печке таймер есть", - скажете вы, и будете неправы. Таймер таймеру - рознь! Может быть суперхозяйке, с памятью, как у Суворова, который, как известно, помнил всех своих солдат по именам, такая вещица не пригодится.

• Нужный девайс (+фото)

14.04.2013
    Everest аватар

Если у Вас,Хотя бы раз,Как и у меня,Подгорала стряпня...Печешь ли ты пирог, тушишь капусту или просто варишь яйца, есть риск, что блюдо (а то и посуда, в которой оно готовится) будет испорчено...

Категория: Посуда
Брeнд: TESCOMA
Тип посуды: Таймер кухонный
Показывается не более двух фото из одного отзыва.