Опубликовано 20 Март, 2016 - 20:40

Сериал смотрела в далеком детстве. И тут мы с парнем долго искали, чего бы нам посмотреть, я вспомнила про него и мы определились с выбором. Сюжет очень затянутый, очень долгий сериал. Но интересная постановка, главный конек сериала - неожиданность. Никогда не предугадаешь, что же будет в следующей серии? Мы действительно до последнего момента думали кто же окажется ведьмой. Еще мне понравилась обстановка фильма, такая мистическая, даже немного страшная. Мистические персонажи, исторические моменты - все это придает фильму некую изюминку. Но каждая серия однако небесполезна, а несет в себе смысл, какую то разгадку, это некий детектив(только в нем мы ищем ведьму, а не преступников). Сериал развивает логику, учит размышлять, назвать его монотонным ну никак нельзя. Потому что он очень интересный и необычный. Он полон каких то загадок, таинственных исчезновений. Старый заброшенный лес, который хранит в себе тайны прошлого..

Игра актеров отличная, все сыграли реалистично. Представляется все это как вживую и переживаешь за актеров во время сего сериала. Если у вас есть много свободного времени и вы готовы к мистическому и неизведанному то я вам рекомендую этот сериал)

Достоинства
  • Внезапные повороты сюжета - интригует))
  • Красивая История
  • Музыка к фильму отличная
  • Нереально интересно
  • Потрясающая атмосфера деревенской жизни
  • Хорошая игра актеров,интересный сюжет
Панфилова27рекомендует
20.03.2016