Godiva аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 15:56
Достоинства: игривый, интересный флакон, оригинальный запах - интересен, стильный дизайн, стойкий

1. От производителя:

Многие модницы мира дождались выпуска первого аромата Jimmy Choo . Шипровый и фруктовый - это аромат для стильных женщин.

2. Способ применения: Аромат очень стойкий. парочку пшиков хватает на весь день. Наношу в основном на запястья и шею. Иногда пару пшиков на чистые волосы, чтобы окружить себя невесомой теплой дымкой.

3. Упаковка: красивый винтажный флакон, который обрамляет резкий и точный квадрат крышечки-стильное сочетание. Стекло флакона выполнено в нежном карамельно-розовом цвете, что придает общему вида флакона нежность и таинственность. Флакончик очень красивый, приятно держать в руке. Украшение моего столика.

4. Описание продукта: Аромат выпущен в 2011 году и принадлежит к группе шипровые фруктовые.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты : мандарин, груша,  зелень

Ноты сердца: орхидея

Ноты базы: конфеты ирис, пачули

Этот аромат один из моих любимых . Начну со стойкости- она потрясающая , на мне аромат не угасает и играет весь день. Сначала он более шипровый интенсивный, затем более нежный чувственный цветочный. Очень шлейфовый. Окутывает нежной и теплой аурой свою обладательницу. как теплый плед, создавая настроение теплоты и уюта.

В первые минуты отчетливо ощущаю грушу, ирис и пачули. Аромат очень чувственный, дерзкий сексуальный.

Затем пронося на себе ее какое то время он становится более нежный. легкий и романтичный. Отчетливо слышны ноты орхидеи, ванили и еще чего то легкого и теплого.

Аромат совсем не однообразный он играет переливами и меняется в течении дня, поэтому я его так люблю. От мужчин постоянно слышу комплименты, когда не мне эти духи. Аромат не удушающий, яркий но при этом легкий. Подходит для любых ситуаций и для любого времени года.

5. Плюсы: очень стойкий, шлейфовый. меняется в течение дня, теплый и согревающий, красивый флакон.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Это пожалуй один из моих любимчиков. Покупала уже несколько раз. У нас с ним нежная и теплая любовь Аромат очень чувственный и женственный. Если вы любите такие ароматы, то советую Вам обратить внимание на него!

8. Цена: 2049 руб.

Godiva рекомендует JIMMY CHOO

Шипровый фруктовый - это аромат для стильных женщин. Основные ноты: зеленые ноты, орхидея, конфеты ирис, лист пачули и фруктовые ноты.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: JIMMY CHOO
ох, как Вы его описали Smile
самый самый любимый аромат !) Love
стойкость и правда отличная )) иногда даже через несколько дней чувствуется он ))
19.04.2014
изредка покашиваюсь на него) по-моему он есть в концентрации Туалетной воды?
19.04.2014
Какая ням-нямка, видимо аромат очень вкусненький Smile
19.04.2014
Тестила этот аромат,только не парфюм,а туалетную водицу
очень понравился Love , правда стойкость у воды слабая.....
лучше покупать парфюм - вот он действительно стойкий Smile
Очень красиво рассказано)
Как со вкусом сделаны коллажи. Ну, если несколько раз уже купили, тогда надо срочно затестить его.
Интересная пирамидка, нужно потестить
Какой же приятный аромат. Очень хочу затестить его.
Интересный аромат Smile
19.04.2014
ой ...какая же красота..не отзыв...а роман)).....
Какой чувственный аромат в красивом флаконе!!! Я хочу его Smile
19.04.2014
Очень понравилось оформление отзыва!!! Love По описанию мне парфюм должен понравится!
19.04.2014
тестила! совсем не мой аромат..
интересный Shock
Флакон красивый
Мне бы он понравился.
19.04.2014
Не знакома еще с этим ароматом. Но пирамида меня уже привлекает. Smile
19.04.2014
а мне показался не очень стойким... не слышу его от себя уже через час! хотя красавчик он, и мне нравится.
19.04.2014
Не знакома с таким ароматом, заинтересовали Smile
Хочу попробовать!
19.04.2014
Хочу его попробовать, надеюсь пачули не лишком яркая в этом аромате. Smile
20.04.2014
Ох, какой же он шикарный, этот аромат Laughing out loud
20.04.2014
После отзыва захотелось попробовать.
Первое фото говорит о них все)
20.04.2014
Ну все, я еду в Летуаль. Хочу попробовать его.
20.04.2014
так понравился флакон! надо срочно затестить! Smile
необычный флакон Smile
20.04.2014
Не знакома с этой маркой Shy
20.04.2014
Очень красивый отзыв! Smile Заинтриговали, обязательно затестю, я сейчас как раз в поисках нового парфюма Wink
23.04.2014
мне такой аромат тоже понравится)
23.04.2014
Изысканный аромат!
25.04.2014
Тоже его люблю, обязательно планирую приобрести!Smile
23.09.2014
очень заманчиво...
06.12.2014
Не обращала внимания на них,видимо зря. Спасибо за отзыв.
25.05.2015
Когда то давно хотела этот аромат, ходила вокруг него в Лету, а потом подзабыла о нем, но прочитав Ваш отзыв думаю все таки исполнить давнешнюю мечту)
22.11.2015
оооо, влюбилась в них в первого затеста. Оттаскала на себе почти год, а потом вдруг почему-то стал для меня каким-то плоским, даже обидно((

НО да, согласна с тем, что ооочень стойкий