Среднее: 4 (40 голосов)

Alena vesna аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:11
Достоинства: загадочный, сексуальные
Недостатки: приходится обновлять в течение дня -
Добрый день всем кто заглянул Smile Обожаю многие ароматы Givenchy!!! С Dahlia noir решила начать знакомство в миниатюре. Теперь хочу самый большой обьем Smile))
Лёгкий,сладкий аромат пленил меня своим теплом и нежностью.Это мой! Именно мой аромат.Столько протиречивых отзывов,но Я попала в его сети,полюбила нежно-нежно!!!! А что может быть прекраснее одевать на себя свой любимый аромат.
Далиа нуар обладает сладким чарующим ароматом в композиции с персиком и мандарином ( лимон там не слышу ) Перчинку придает розовый перец .
Отчетливо слышу запудренную розу с персиком ,она та мне голову и вскружила,своим легким,нежным,бархатным шлейфом.
Раскрывается спокойной ванилью,тёплой амброй,мускус,кедр и сандаловое дерево.
Дизайн флакона выполнен в классическом стиле.Для меня он обычный,необычные и красивые флакончики я очень люблю.Но это не главное.

Alena vesna рекомендует Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette

Givenchy продолжает историю о волшебном цветке, возникшем в мечтах, - прекрасном Черном Георгине. Загадочный и фантастичный, Dahlia Noir появляется в более лёгкой и игривой версии Eau de Toilette, вобравшей в себя всё тепло и свет солнечного лета. В ней – прозрачность утреннего воздуха и свежесть росы, застывшей жемчужными каплями на лепестках, хрупкость тонких стеблей и цветов, и романтический флёр предрассветного утра, когда еще не успели растаять хрустальные сны и грёзы
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy