Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:07

"Злато скифов" - это аромат недозволенного. Для меня это запах, которым мама пользовалась только на торжество. Это запретный плод, к которому тянуло. И вот эти духи у меня. Впервые. Не сравнимы ни с чем. аромат для тайных свиданий и личных секретов. Ну просто невозможно насладиться ими до конца. Лично мне всегда хочется ощущать этот аромат. Конечно, ассоциируется с Востоком, приключениями и воспоминаниями.

Стойкие невероятно. Многие пишут, что совсем не то, что было раньше, а для меня как раз то... Наконец чувстуешь себя взрослой, самодостаточной притягательной и совершенной. Не похожи ни на одни духи, которые когда либо пробовала. ЧУДО! Нужно быть очень уверенной в себе чтобы пользоваться ими. И эту уверенность чувствуют окружающие. Рекомендую сильным и уверенным в себе женщинам среднего возраста

Достоинства
  • богатый
  • манящий
  • необыкновенные
  • оригинальный
  • очень стойкие
  • шлейфовый
Недостатки
  • слишком простой флакон
NLeoрекомендует
  • 02.01.2013
    Заказала этот аромат маме! Но понюхав его, навсегда влюбилась в этот аромат. Богатый , многогранный, не навязчивый, дорогой аромат. Этот аромат больше похож на индийские специи. Стойкие, т.к. кофточки пахнут им, знаете, если не надушусь им, чувствую себя голой, честно. Рекомендую!!!!
  • 23.04.2014
    Всем доброго времени суток!Я не умею красиво писать,здесь просто оды этому аромату и это все правда:)Мне очень понравился запах этих духов.Медово-пряный,теплый,хочется его вдыхать и вдыхать.Не надоедает ,на коже не звучит на одной ноте,а постепенно теплеет,становится более мягким,раскрывается.Очень …
  • 06.04.2014
    Это - Духи. Стойкость 88,0 . Стоимость 270-280 руб, брала в гипермаркете АШАНЕ. Флакончик маленький всего 16 мл, очень скромный и недорогой. Очень удобная форма флакона для наших дамских сумочек.