Среднее: 4.2 (всего голосов: 162)

El_Ester аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:54
Достоинства: захватывающий сюжет, интрига
Недостатки: местами затянутый, подростковый

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мне захотелось рассказать о таком сериале как, "Милые обманщицы".По совету своей подружки, еще несколько лет назад, я начала смотреть этот сериал, и смотрю его до сих пор.

Прочитав описание фильма, мне сразу же понравился интригующий сюжет и сама загадка этого сериала, актеры мне не знакомы, кроме Эшли Бэнсон, да и ладно.

Описание к сериалу:

Четыре подружки - Ханна, Ария, Эмили и Спенсер - вместе с их признанным лидером и общей любимицей Элисон устраивают ночную вечеринку, которая внезапно трагически заканчивается – неожиданно исчезает заводила всего веселья. Элисон объявляют в розыск, а девчонки с тех пор предпочитают не встречаться друг с другом. Однако спустя год повод для свидания все же находится: девушки начинают получать загадочные письма от анонима А, который угрожает разоблачить все их тайны, а полиция наконец-то отыскивает тело Элисон. Милых обманщиц одолевает страх: им есть что скрывать. У Арии в самом разгаре роман с учителем, Эмили не желает, чтобы все узнали о ее сексуальной ориентации, Спенсер готова на все в стремлении стать лучше других, и лишь Ханна, «мисс популярность» школы, хочет узнать личность А только из любопытства. Но более всего подружек интересует, как их секреты, известные только покойной Элисон, стали достоянием враждебного им незнакомца?

Если коротко о описании:

История 4х девочек которые расследуют дело пропажи их подружки-лидера Элли, куда она пропала никто не знает, а спустя год, девочки начинают получать сообщение от таинственного персонажа "Э", с угрозами,много загадок и секретов, которые так нужно узнать.

Тут то и самое интересное, очень множество секретов которые девочки постепенно раскрывают, сериал открывает старые секреты, но появляются новые!История очень сильно затягивает и хочется смотреть и смотреть!

Начала я смотреть, что ж, с первой же серии как говорится, "затянуло".

Каждая серия несет в себе разоблачительный характер, каждая серия приближает нас к разгадкам, но все происходит медленно...

Мне очень нравится наблюдать за героями, за их историей, очень красиво все сделано, саундтреки к сериалу тоже хороши.

Стоит ли его смотреть?

Если вы любите загадочную, детективную тематику, и готовы смотреть до конца,то этот сериал для вас!

На данный момент сейчас только 5 сезонов!Но планируется еще, хотя мое мнение, что уже давно пора заканчивать, затянули немного.Но интерес еще не пропадает Smile

Скриншоты:

Сериал очень интересный и захватывающий, советую его посмотреть!Smile

Любите приключения?Тогда советую посмотреть мой любимый сериал "LOST"

El_Ester рекомендует Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты.
Категория: Сериалы
Режиссер: Лиз Фридлендер
Год выхода: 2010
18.12.2014
Мой любимый сериал
  • У каждого есть скелеты в шкафу...

18.11.2015
    КсенияQ аватар

каждом шкафу есть свои скелеты.   И этот сериал именно о них, рано или поздно все выплывет на поверхность. Сериал я начала смотреть еще когда не был снят пятый сезон, скажу сразу досмотрев до 3 сезона решила забросить, со временем он опять попался на глаза, и была не была продолжила смотреть.

• Столь бредовых поворотов событий ещё нигде не встречала

18.08.2017
    julia_llevado аватар

Привет всем! Наконец-то закончился сериал Милые обманщицы. Его растянули аж на 7 сезонов. Хотя хватило бы сезона 4, чтобы не потерять нить сюжета и смысл.  Сама по себе задумка сериала интересная и не банальная. Милые обманщицы захватывают всё ваше внимание с первых минут просмотра.

• I now everythings about you, bitches! -A.

05.09.2014
    Стервочка96 аватар

Один из лучших сериалов, которые мне доводилось смотреть. Непростая история 5 девушек - Арии, Спенсер, Эмили, Ханны и Элисон. Будучи подругами, они перенесли страшную потерю - смерть одной из них Эли. На похоронах девушкам приходит смс от таинственного Э, который все знает и угрожает им.

• Обожаю! Жду с нетерпением каждую серию!♥(О каждой героине + скриншоты)

11.08.2014
    Valerysoul аватар

Привет всем, кто любит сериалы так же, как и я!  "Милые обманщицы" я уже смотрю полтора года и жду с нетерпением каждую серию. Уже отснято полных 4 сезона. Серии 5 сезона выходят по средам. Я не жду перевода, смотрю сразу на английском.