Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:54

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня мне захотелось рассказать о таком сериале как, "Милые обманщицы".По совету своей подружки, еще несколько лет назад, я начала смотреть этот сериал, и смотрю его до сих пор.

Прочитав описание фильма, мне сразу же понравился интригующий сюжет и сама загадка этого сериала, актеры мне не знакомы, кроме Эшли Бэнсон, да и ладно.

Описание к сериалу:

Четыре подружки - Ханна, Ария, Эмили и Спенсер - вместе с их признанным лидером и общей любимицей Элисон устраивают ночную вечеринку, которая внезапно трагически заканчивается – неожиданно исчезает заводила всего веселья. Элисон объявляют в розыск, а девчонки с тех пор предпочитают не встречаться друг с другом. Однако спустя год повод для свидания все же находится: девушки начинают получать загадочные письма от анонима А, который угрожает разоблачить все их тайны, а полиция наконец-то отыскивает тело Элисон. Милых обманщиц одолевает страх: им есть что скрывать. У Арии в самом разгаре роман с учителем, Эмили не желает, чтобы все узнали о ее сексуальной ориентации, Спенсер готова на все в стремлении стать лучше других, и лишь Ханна, «мисс популярность» школы, хочет узнать личность А только из любопытства. Но более всего подружек интересует, как их секреты, известные только покойной Элисон, стали достоянием враждебного им незнакомца?

Если коротко о описании:

История 4х девочек которые расследуют дело пропажи их подружки-лидера Элли, куда она пропала никто не знает, а спустя год, девочки начинают получать сообщение от таинственного персонажа "Э", с угрозами,много загадок и секретов, которые так нужно узнать.

Тут то и самое интересное, очень множество секретов которые девочки постепенно раскрывают, сериал открывает старые секреты, но появляются новые!История очень сильно затягивает и хочется смотреть и смотреть!

Начала я смотреть, что ж, с первой же серии как говорится, "затянуло".

Каждая серия несет в себе разоблачительный характер, каждая серия приближает нас к разгадкам, но все происходит медленно...

Мне очень нравится наблюдать за героями, за их историей, очень красиво все сделано, саундтреки к сериалу тоже хороши.

Стоит ли его смотреть?

Если вы любите загадочную, детективную тематику, и готовы смотреть до конца,то этот сериал для вас!

На данный момент сейчас только 5 сезонов!Но планируется еще, хотя мое мнение, что уже давно пора заканчивать, затянули немного.Но интерес еще не пропадает Smile

Скриншоты:

Сериал очень интересный и захватывающий, советую его посмотреть!Smile

Любите приключения?Тогда советую посмотреть мой любимый сериал "LOST"

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интрига
Недостатки
  • Местами затянутый
  • Подростковый
El_Esterрекомендует
18.12.2014