Среднее: 4.3 (всего голосов: 222)

ekaterinka_1_ аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 22:34
Достоинства: акции!!!!!!, большой выбор, модные аксессуары, скидки, хорошее качество, хорошее обслуживание, частая смена коллекций, часто бывают распродажи
Недостатки: нет дисконтных карт

Моё знакомство с Lady Collection (Леди Колекшн) началось с подарка. Подарочек был подарен МЧ на новый год. Аксессуары понравились и я решила, что как-нибудь загляну в этот магазинчик.

А теперь о впечатлениях.

В нашем городе таких магазинов около 10. Они отличаются постоянным наличием покупателей. Яркими стендами с бижутерией и пестрящими вывесками о скидках. Цены рассчитаны на массовую аудиторию. Бижутерия этой фирмы вполне подойдет как школьнице или студентке, так и представительному человечку прекрасного пола. Ассортимент очень разнообразный. Различные оттенки, причудливые формы, приемлемое качество, приятное обслуживание и невероятная атмосфера. Так как я любитель всего черно-серебряного, то покупаю преимущественно такие оттенки. Вот несколько фото. P.S. приятно покупать аксессуары в этом магазине по скидкам!)))

Найдя в интернете сайт этой компании и изучив его, нашла интересную для себя подработку. Тайный покупатель. Вознаграждением за проверку магазина является сертификат на 500 рублей магазина LC, который можно "потратить" только в LC. Я участвовала в этом проекте 7 раз и на данный момент получила 5 сертификатов (2 уже использовала). Так что с уверенностью могу сказать, что это не развод. Жалко что в виде вознаграждения только сертификаты их компании, но и это вполне приятно.

Чтобы стать тайным покупателем необходимо:

1. Заполнить анкету на сайте кликай сюда.

2. Дождаться подтверждения участия в проекте. Оно придет на e-mail, который вы указали при заполнении анкеты.

3. Проверить магазин. Открыть электронную анкету по ссылке в письме.

4. Заполнить электронную анкету (обязательно в день совершения покупки и с учетом правильного времени. Чтобы совпадало время на чеке). Сфотографировать ЧЕК.

5. Написать ответное письмо с темой ЧЕК, прикрепив к письму фото чека.

6. Ждать. Стилисты проверят вашу анкету и чек. Если все сделано правильно, вы получите письмо, в котором укажут, что анкета принята.

7. Приходите в указанный вами в электронной анкете магазин для получения "Подарка из главного офиса"(не упоминать словосочетание "тайный покупатель" в магазине).

8. Радуйтесь!!)))

Добавляю фото новых покупочек!)

Колечко, 290рублей

Серьги, 89 рублей

Подвеска, 189 рублей

Шарф - подарок за опрос

Наконец-то дошла до интернета, чтобы добавить очередные фото аксессуаров от Леди)

Совушки, 189 руб

Яркие бусики, 189 руб

Серьги, 139 руб

Бант, 290 руб

Браслет, 290 руб

Наборчик достался за "Фешн-битву"

Этот наборчик появился у меня благодаря опросу от "Леди"

Бантик - подарок за опрос, серьги - 390 руб

Ремень - 259 руб

ekaterinka_1_ рекомендует "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии

• Соффи Ковальски аватар

Соффи Ковальски 1 Январь, 2015 - 17:46
    привет! отличный отзыв! Laughing out loud можно уточнить? а придя в магазин что сказать чтобы мне выдали сертификат? Puzzled
  • ekaterinka_1_ аватар

ekaterinka_1_ 2 Январь, 2015 - 17:58
    Привет!
    Спасибо!)
    Я спрашиваю "подскажите, пожалуйста, пришел ли мне подарок из главного офиса"?
    Консультанты уточняют ФИ и ищут подарочек.)
  • Соффи Ковальски аватар

Соффи Ковальски 2 Январь, 2015 - 19:50
    ekaterinka_1_ спасибо за ответ! ))) обязательно попробую) Wink
  • Davis аватар

Davis 5 Май, 2015 - 02:35
    Тоже очень жду свой сертификат Smile
    Вам быстро пришёл?
  • ekaterinka_1_ аватар

ekaterinka_1_ 5 Май, 2015 - 11:14
    Smile Как правило, сообщение о подтверждении проверки приходит в течение двух недель, после сообщения сертификат через пару-тройку недель уже в магазине. То есть суммарное ожидание месяц-полтора. Но все примерно)