Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 08:47

Тайская зубная паста Wonder с бамбуковым углем и экстрактами тропических растений!

Началось все с того, что я обнаружила в продаже на ebay средства из угля бамбука. Были приведены примеры, до и после чистки зубов с помощью средств из бамбука. Бамбук помогает отлично очистить десна в труднодоступных местах. В конечном итоге, я нашла зубную тайскую пасту с углем бамбука. Тем более, что тайскими зубными пастами, я уже пользовалась и они стали моими любимыми средствами.

Данная паста борется с зубным камнем и подходит для чувствительных зубов, укрепляет эмаль.

Уголь впитывает ионы зубного налета и тем самым способствует его удалению с поверхности эмали.Поверхность зуба выравнивается, предотвращается дальнейшее формирование зубного камня. Экстракт листьев зубного дерева, или стреблюса шершавого, и гвоздики избавляет полость рта от бактерий, препятствует их распространению, устраняет неприятный запах и снижает гиперчувствительность зубов с поврежденной эмалью. Оба растения известны как мощные природные антибактериальные агенты и активно используются в народной и научной медицине. Экстракт листьев гуавы и соль отвечают за здоровье десен.

Скрыть цитату

Паста отличная. Не термоядерная при нанесении. Отлично очищает, препятствует воспалению десен. Придает свежесть на целый день!

Достоинства
  • -100 % натуральная
  • доступная по деньгам
  • освежает ротовую полость надолго!
Ника5рекомендует
  • 31.03.2018
    Почти мало кому-то известный бренд Vian Compani приятно удиви своей продукцией я купила пасту с углём бамбука, Цена её 80 рублей за 25 грамм, она очень экономична я пользуюсь три месяца баночка почти полная.
  • 04.05.2017
    Заказала как то товары с Таиланда. Там было и пару не обычных зубных паст. Для российского провинциалы очень даже удивительные. А чем именно.... Так вот, запах не обычный для паст - "звёздочкой" пахнет. Цвет ещё не обычнее - чёрный. Да и сама текстура, как замазка.
  • Приветствую!   Года два назад из Таиланда нам привезли зубную пасту Wonder Herbal Charcoal, и мы моментально в нее влюбились!   Наша зубная паста оказалась у углем бамбука, с объемом 25 гр. Паста была упакована в коробочку с похожим рисунком.