Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 21:59

Всем привет! Не так давно я рассказывала вам об отличном тайском интернет-магазине "Siamarket", в котором я сделала заказ:

Сегодня я познакомлю вас с одним из средств из заказа- спреем для полости рта с экстрактом гуавы "Abhaibhubejhr" "Guava Leave Mouth Spray".

Основные характеристики:

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Страна-производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Abhaibhubejhr".

Обьем: 12 мл.

Цена: 173 руб.

Срок годности: 1 год.

Внешний вид:

Небольшой стеклянный флакончик с наклейкой зеленого цвета по всему периметру. На наклейке находится информация о продукте.

Сверху- прозрачная крышка, а под ней- дозатор-разбрызгиватель. Дозатор работает достаточно хорошо, не заедает.

Консистенция продукта жидкая, текстура однородная.

Запах и вкус: мятный с привкусом гуавы.

Цвет: коричневый.

Описание от производителя:

Ухаживающий спрей для полости рта с экстрактом листьев гуавы, помогает эффективно подавлять неприятный запах изо рта. Имеет антибактериальный эффект.

Состав :

Экстракт листьев гуавы, перечная мята, этиловый спирт, оксибензойная кислота, сахарин натрия.

Применение:

Опрыскивайте спреем полость рта, когда это необходимо. Рекомендуется также использовать после чистки зубов или после полоскания. Удобно носить всегда с собой и использовать по мере необходимости.

Мои впечатления:

Для меня этот спрей, в первую очередь, хорошая альтернатива порядком надоевшей жевательной резинке.

Он достаточно компактный, поместится даже в самую маленькую сумочку.

Если в течение дня мне хочется освежить дыхание- я достаю спрей. Достаточно одного нажатия дозатора, и в полости рта ощущается приятная свежесть, которая остается примерно в течение часа.

Раньше я носила в сумочке ополаскиватель для полости рта, но это не очень удобно- упаковка очень большая, да и пользоваться ополаскивателем не всегда и везде есть возможность. В таком случае спрей его прекрасно заменяет.

Сразу же после применения во рту ощущается резкий привкус мяты, спустя несколько минут остается приятная свежесть.

Спрей я рекомендую и сама буду заказывать его еще неоднократно!

Спасибо за уделенные несколько минут на прочтение моего отзыва!

С вами была Настя, и ко мне- на "ты")

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Бюджетная цена
  • Компактный- удобно носить с собой
  • Освежает дыхание
lisa13041989рекомендует
Интересный спрей Smile
Удобная штучка Smile
01.06.2016
ничего еще с гуавой не пробовала)
01.06.2016
Интересная вещь, буду искать европейский аналог))
Интересное средство.
Такое иногда просто необходимо Laughing out loud
01.06.2016
В качестве замены ополаскивателю в походных условиях шикарная альтернатива. Спасибо за отзыв.
01.06.2016
Было бы интересно попробовать такой необычный спрей.
02.06.2016
интересный спрей, я бы попробовала) вот не знаю, какова гуава на вкус, но вот аромат гуавы мне безумно нравится)) помню, дважды покупала молочко для тела от Korres, там такой пленительный аромат этого экзотического фрукта, что никаких денег не жалко))
У меня эти спреи не в ходу, а вот мама пользуется - ей сложно чистить зубы из-за сильной кровоточивости десен, вот тогда ополаскиватели спасают
02.06.2016
Отличная замена жевательной резинке!
Обожаю такие спреи, всегда в сумочке.
По-любому, полезнее жвачки.
02.06.2016
Тоже пользуюсь аналогичными спреями, либо пенками, которые можно с собой брать)
02.06.2016
Такое интересное средство, тайское Big smile было бы круто попробовать
02.06.2016
В последнее время отхожу от жевательных резинок, подобный спрей был бы очень кстати.
02.06.2016
Прикольная штука, тайская косметика пришлась мне по душе, теперь хочу и товары для здоровья попробовать Smile
02.06.2016
Никогда не пользовалась, вообще да, я бы хотела купить такой спрей.
02.06.2016
Честно говоря, даже не знаю какова гуава на вкус Shy
02.06.2016
Классный спрей, тоже хотелось бы его заказать Smile
02.06.2016
Интересный спрей, не пробовала пользоваться такими)
02.06.2016
Не пробовала тайские средства для ухода за полостью рта.
Какое интересное средство ты приобрела, Настя! Laughing out loud
необычный! Никогда не встречала эту марку... Big smile
02.06.2016
нужно и мне обзавестись таким спреем)))
02.06.2016
Неплохо бы такой иметь в сумочке
03.06.2016
Для меня это что-то новенькое) тайскими спреями еще не пользовалась!
03.06.2016
какой интересный спрей и цена отличная, в закладки)
Очень люблю подобные спреи)
03.06.2016
Иногда пользуюсь подобными средствами, но вот тайским пока не доводилось))
03.06.2016
Никогда не пользовалась такими спреями, но иногда без них никуда. Всегда пригодится!
какой интересный флакон
04.06.2016
Очень интересное средство!
06.06.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Smile
13.06.2016
Отличный спрей.