Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 20:23

Так как я большая поклонница манго, а у нас в стране не найти такого же вкусного сочного манго, как в теплых странах, выбирая себе гель для душа я заказала именно его. Какого же было мое разочарование, когда открыв тюбик запаха манго я так и не ощутила.. Гель для душа вкусно пахнет, но это далеко не запах манго и тайского цветка..

Флакон кажется маленьким, но на самом деле 320 мл., смотрится компактно. По консистенции гель густой, расходуется экономно, его можно использовать и как пену для ванн.

Заказывала 2 геля по 79 рублей, второй взяла мужу с ароматом Морского бриза. Цена для такого объема достаточно неплохая.

Состав геля - тоже не айс, но я гелями пользуюсь не часто, больше предпочитаю разное мыльце, и для меня это абсолютно не страшно, хотя шампуни я предпочитаю без сульфатов.

В принципе, обычный гель для душа по приятной цене, единственное в чем я разочарована - это отсутствие запаха манго, а так он вполне приятный).

Достоинства
  • дизайн симпатичный
  • хорошо пенится
missEkaterinaрекомендует
  • 16.03.2015
    Всем читающим мой отзыв - большой привет! "Посчастливилось" купить мне гель для душа с многообещающим названием "Райские острова " (артикул 8465 ). За каких-то 119 (без скидки 150) рублей я должна была перенестись в тропическую негу, на пляжи с белоснежным песком и теплыми волнами...
  • 20.11.2016
    Это гель для душа для девушек, которые не любят лишние запахи. Потому что запаха у этого геля для душа нет вообще! Гель для душа Faberlic Райские острова я заказала вместе с мылом для рук и тела. Стоило все в порядке 120 руб. Ни запаха медового манго, ни запаха тайских цветов, ничего....
  • 08.09.2015
    К покупке меня склонил красочный рекламный буклет и необычное сочетание ароматов, внимание : тайского цветка и медового манго! Чего только не придумают наши дорогие маркетологи , чтобы привлечь наше внимание и заставить потратить денежку на что-нибудь с вкусным запахом и яркой этикеткой.