4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Angelt аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:19
Достоинства: большой объем, натуральный состав, приятный аромат
Недостатки: нет

В последнее время на прилавках магазинов появилось много продуктов с пометкой Organic. Так как я люблю принимать ванну, решила попробовать пену для ванны Planeta Organica THAI SPA.

Пена густая, кофейного цвета, с божественным ароматом. Трудно описать этот запах, кроме цветочных нот в нем есть еще что-то неуловимое. Уверена, всем любителям сладких и нежных запахов должно понравиться.

Я использую на ванну около 1 столовой ложки, так что банки хватает надолго, получается много густой пены.

Планирую попробовать и другие продукты от Planeta Organica.

Также вы можете прочитать мой отзыв на хорошую массажную плитку от СпивакЪ.

Angelt рекомендует Пена для ванн Planeta Organica тайское спа релаксация THAI SPA BATH FOAM

• Отличная пена. Говорят, что плохо растворяется, а я делаю так...

29.11.2014
    Sonmi603 аватар

Купила эту пену просто для кучи и совершенно спонтанно. Цена была смешная - 100 рублей. Пены для ванны я люблю, но это такой продукт для меня, к которому я в принципе не придирчива. Ну чем может удивить пена для ванны? Вот и я так думала, пока не обратила внимание на упаковку и не прочла что в ней.

• Очень странная пена!

29.07.2014
    Hexe13 аватар

Я в прямом смысле подсела на продукты марки "Planeta Organica". Перепробовала шампуни, мыла, маски для волос и вот пришла очередь пены для ванны. В ближайшем гипермаркете была только "Planeta Organica тайское спа релаксация". Вот ее то я и взяла без лишних раздумий.

• так вот чем пахнет кокос когда выветрится ароматизатор!!??

10.10.2013
    Grogina аватар

Эту пену я получила в подарок. Даритель был в восторге от запаха кокоса и дорогого вида банки.  Упаковка действительно, выглядит очень дорого, банка большая, красивая. Сзади много всего понаписано . Содержимое банки очень густое , перламутровое, немного желтоватое или бежевое.

• А у меня теперь свой тайский SPA-салон дома :)))

22.04.2013
    Vesna аватар

Давно фанатею от серии ООО "Первое решение" Planeta organica. Серия замечательная, перепробовала почти все, кроме пены для ванн. Решив устранить эту несправедливость, свое знакомство с пенами начала с тайского спа.