Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 01:54

Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о подгузниках, которые нам настолько понравились и показались надёжными, что я их называю нашими ночными подгузами и стараюсь одевать их дочке на ночь, не тратя их днём. Заинтересовала? )) Давайте детально рассмотрим это тайваньское чудо!

Плюсы:

-Впитываемость. Она просто ну очень хорошая, они впитывают очень много, нам хватает на весь ночной сон , начиная от укладывания спать около 9 часов вечера , и заканчивая маминым просыпанием Smile) , около 10-12 часов утра. Итого подгузник способен выдержать около 14 часов. Он может ужасно раздуться и набухнуть, но не протечёт. Поэтому, для меня этот подгузник наилучший вариант на ночь.

-Материал очень мягкий, и внутри и снаружи. Приятные на ощупь подгузы, думаю не стоит на этом останавливаться подробнее, тут всё понятно)) Кстати, во внутреннем слое есть какая-то специальная голубая вставка, что довольно необычно )) точно не знаю для чего она, но думаю что для антибактериального эффекта , типа как в Sun Herbal фито-вставка

-Резиночка на спинке (тянущийся поясок) , боковые резиночки не натирают ножки и хорошо защищают от протекания , надёжные липучки-застёжки.

-Есть индикатор наполнения. Он кстати очень интересно и необычно сделан в этих подгузах. Не как на остальных полосочками по всему подгузу, а сиреневыми рисуночками, которые бледнеют и даже исчезают при наполнении подгузника.

-Цена. Этот пункт я бы пожалуй отнесла и к плюсам и к минусам.

Ибо всё познаётся в сравнении. Сама по себе цена не такая уж низкая (пачка разм.М 6-11 кг , 56 шт) мне обошлась в 1000 руб.

Но, учитывая отличное качество товара и в сравнении с другими хорошими подгузниками, это не самая высокая цена и они стОят своих денег.

Минусы:

Пожалуй только один: Sealer практически не найти в свободной продаже. Я заказываю по интернету, и то не во всех ИМ они есть.

В общем, я довольна и однозначно рекомендую попробовать Sealer ultra soft!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Выдерживают всю ночь
  • Достаточно мягкие
  • Крепкие липучки
umm samiraрекомендует
27.09.2016
такие не тестировали
27.09.2016
Рекомендую! Правда найти их не так просто..