Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 23:17

Как же вкусно пахнет этот бальзам для губ, если закрыть глаза и понюхать, то кажется, что перед тобой блюдо свежей клубники, еле сдерживаю себя, чтобы не откусить кусочек))).Помимо аромата, бальзам очень хорошо увлажняет губы и защищает их от холода и ветра. Приятный красненький оттенок - губки яркие и аппетитные, но не вульгарные! Мужу очень нравиться меня целовать, когда на губах этот бальзам), он говорит, что вкусная помадка! И стоит это удовольствие в пределах ста рублей, если не ошибаюсь и хватает надолго!
Достоинства
  • ароматный
  • большой обьем
  • неброский, нежный цвет
  • недорогой
  • увлажняет
Наталья Щеблыкинарекомендует
  • 05.03.2013
    Этот бальзам я схватила стоя на кассе в супермаркете, мне нужно было что-нибудь для губ зимой. Я осталась довольна. Какой же запах у этого бальзама - ммм просто прелесть, вкусняшечка. Очень красиво мерцает, цвет яркий, насыщенный, наверное именно потому что мне не особо идет этот цвет я и ставлю 4.
  • 16.08.2009
    Эту помадку имею у себя в сумочке постоянно уже 3 года... Очень удобная и помогает создать естественный и нежный цвет губ особенно когда надо создать воздушный и легкий образ без избытка агрессии и ярких "пятен" на лице...
  • 22.12.2011
    Очень люблю наносить на губы бальзам перед сном. В итоге губы всегда ухоженные, не сухие и без трещинок. Бальзамов от Nivea было много, все нравятся, но про этот хочется написать отдельный отзыв:)Купила я его случайно. Ходила по супермаркету, покупала продукты и увидела его.
  • 09.12.2011
    Прикупила этот бальзамчик давно, он все никак не кончится. Купил рублей за 60, что по-моему дороговато для бальзама для губ. У меня очень двоякое впечатление о нем. По назначению я его не использую.