Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:01

Вот и закончился у меня флакон моего идеального парфюма...

L'Instant MAGIC идеален он во всех смыслах: направление, звучание, стойкость, шлейфовость, все то что ценится в парфюме все здесь есть и с лихвой. Если шлейф - то около 3-х метров, стойкость - пару дней, направление- цветочно-женственный!

Идеальна для меня и пирамидка: в начале намек на легкие цитрусы переходящие в цветы и такой длинющий пудровый шлейф!!

При вдыхании аромата попадаешь в женский будуар - мягкие розовые ткани, пудры, пуховки, красивые коробочки, стеклянные флаконы с притертыми фигурными крышками и живые цветы: розы пионы.

Парфюм очень гармоничный! С ним очень много комплиментов и вопросов: "Как называются ваши духи?"

Один из лучших современных(2007год создания) парфюмов у дома Guerlain.

Достоинства
  • довольно стойкий
  • дорогой запах
  • женственный аромат
  • пудровый шлейф
  • стойкий аромат
Миссис Даутфайррекомендует
  • 18.08.2012
    Ношу этот парфюм около трех лет и он нисколечки не надоедает.Женственный,роскошный и чувственный аромат,но подходит далеко не всем. На моей подруге он давал фрукты и совсем приелся.Мне подходит идеально.Хорошо ощущается в шлейфе миндаль и слегка пудра,этим аромат и берет и дурманит еще…
  • 05.12.2014
    Добрый день мои любимые читатели. Рада приветствовать на моей страничке. Сегодня хочу рассказать о моем новом аромате - L'Instant Magic Guerlain . Это тестер, но это ничего не меняет, вы наверно знаете, что тестеры тоже можно приобрести в магазине, но не в обычном, а в интернет-магазине.
  • 11.12.2013
    Вам знакома ситуация, когда вы танцуете в клубе, или идете по улице, или заходите в магазин, а к вам подходят совершенно не знакомые мужчины и говорят "Девушка! У вас такой замечательный аромат духов, вам так идет!" Это вам о чем-нибудь говорит??? ДА, мужчины знают толк в духах!
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых ароматов в версии EDP -Ланстан Мэджик.Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.Пирамида состоит : Верхние ноты: Анис,бергамот,цитрусы. Ноты сердца:Гвоздика ,фиалка,белая фрезия,роза.