Среднее: 4.2 (всего голосов: 132)

Anna Raven аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:14
Достоинства: большая палитра оттенков, держится долго, легкая текстура, мягкая консистенция, приятный аромат, цвет насыщенный, экономична, яркий дизайн упаковки
Недостатки: вкус помады во рту, немного сушит, трудно наносится

Яркая помада яркой помаде рознь. Некоторые можно нанести на губы, имея в своем арсенале лишь зеркальце. А нанесение отдельных помадных представителей требует от вас почти ритуала с обязательными жертвоприношениями и пыточными инструментами.

Лично мне больше по нраву первый тип ярких помад, но иногда попадаются настолько невероятно прекрасные оттенки, что ты готов сделать все что угодно, лишь бы эта помада была на твоих губах. Однако это лирика, перейдем непосредственно к отзыву.

______________________________________________________________________________

Как-то одним пасмурным летним днем мне в руки попала помада королевских кровей – шикарная и капризная. Rimmel Moisture Renew под номером 360 «As you want Victoria». Цена – 350-380 рублей.

Стильный флакон с темно-фиолетовым колпачком, увенчанным короной. Все как положено настоящей королеве.

Аромат у помады легкий, довольно приятный. Консистенция кремовая. Легкая, но в то же время плотная. Пигмент ОЧЕНЬ насыщенный. Тонкий слой этой помады не выглядит бледным от слова совсем.

Помада не стягивает губы, но и особо не увлажняет. Через несколько часов начинает немного сушить. Не так, как Lasting Finish, но довольно ощутимо. Шелушинки не подчеркивает, ложится хорошо, но ошибок в нанесении не прощает.

Помада ложится сначала мягким глянцем, чуть позже становится матовой.

Оттенок у помады очень красивый. Насыщенный ягодно-малиново-фиолетовый, с холодным подтоном. Чудесный цвет, не старит, выгодно подчеркивает мои голубые глаза. И вообще, на редкость хорошо идет летнему цветотипу (а это редкость для ярких помад). При всей яркости этого оттенка, я в нем не теряюсь.

К такой помаде нужен особый наряд и особый случай. Просто на прогулку ее не наденешь. Хоть и смотрится она не вульгарно, все будут спрашивать, по какому поводу наряд.

Помада очень стойкая, может 6-8 часов вполне неплохо чувствовать себя на губах, лишь слегка бледнея. Но и смывать №360 трудновато. Я бы не советовала кого-то целовать или подносить близко к губам светлые вещи. Испачкаются враз, а потом не ототрешь.

Дневной свет, цвета чуть более теплые, чем на самом деле

Фото со смартфона, искуственный свет, цвета более достоверные, качество фотографии хуже

Радует, что помада не скатывается на губах и не сходит пятнами. Уходит благородно, в общем.

Отдельно хочу сказать про нанесение: Этот оттенок требует тщательно прорисованного контура, предварительной подготовки губ и нанесения кисточкой. Подкрашивать губы легче, но не намного. Сначала я слегка скраблю губы пилингом-скаткой, затем наношу тонкий слой бальзама для губ. Через несколько минут кисточкой я наношу помаду. Из-за того, что консистенция у помады легкая, как будто водянистая, нанесение становится труднее. Чуть-чуть собьешься с курса – привет улыбка Джокера.)))

Обновление от 08.04.2016 г. Оттенок №180 Vintage Pink.

Не удержалась, приобрела еще один оттенок этой чудесной помады.На этот раз довольно необычный, припыленно-розовый, очень красивый в тюбике и неоднозначный на губах. Оттенок не слишком яркий, но и нюдовым его назвать у меня язык не поворачивается.

Помада хорошо отдает пигмент, цвет получается насыщенным даже в один слой. Ложится ровно, без проплешин, вкусно пахнет, чуть подсушивает губы через несколько часов носки, если наносить без бальзама. Помада довольно стойкая, 4-5 часов с перекусами и кофепитиями легко выдержит.

В общем, придраться не к чему, только оттенок уж очень капризный. Пока на себя не примеришь, не поймешь, подойдет он тебе или нет. Я так и не нашла ему применение в повседневном макияже. А вот для различных фотосессий он вполне сгодится.

Подведу итоги

• Стойкая;
  • Недорогая;
  • Не сходит пятнами;
  • Приятная консистенция.

Недостатки:

• Все же слегка сушит (хотя заявлена как увлажняющая);
  • Трудно смывать;
  • Капризна в нанесении.

В общем, качественная недорогая помада, стойкая и приятная. Советую.

Оттенок №360 отличный, не всем подойдет, но своих поклонников точно найдет.

Рекомендую!

___________________________________________________________________________________

Тинт для губ Baviphat Apple Soft Lip Tint

Моя самая любимая помада

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Лаковый блеск для губ от Vivienne Sabo

Очаровательный голографический блеск для губ с французским акцентом и пьянящим запахом кальяна в двух оттенках

Красивые трендовые цвета, а вот качество подкачало - помада Maybelline Color Sensation

Жидкая губная помада Marya K Super SHOCK

Губная помада Avon Color Trend

Anna Raven рекомендует Губная помада Rimmel Moisture Renew

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel
21.04.2015
Красивый сочный оттенок, на губах прекрасно смотрится)))
Шикарный оттенок! Laughing out loud
Симпатично! Даже очень.
красивые оттенки Smile
21.04.2015
Очень красивый оттенок! И на губах помада лежит идеально прям!))
Классный цвет!
цвет потрясающий, такой насыщенный
Классический красный! Очень красиво
21.04.2015
Красиво смотрится Smile я вот с недавнего времени тоже начала краситься помадой. Оказалось, что надо было просто найти "свой" вариант.
Обалденный оттенок Love
Я загадывалась на этот оттенок в Рив Гош. Wink
Шикарный красный! Sexy
21.04.2015
очень красивый оттенок!!!У меня пока еще не было помад от Риммель!
Смотрится шикарно. Взгляда от губ не оторвать Innocent
Шикарно смотрится! Sexy
была подобная, также сушила
21.04.2015
Никогда не было такой стойкой помады! Laughing out loud
21.04.2015
Очень красивый оттенок! Мне, правда, вряд ли подойдет такой, нужно что-то менее яркое - имеет смысл посмотреть другие тона.
21.04.2015
Красивый оттенок. Смотрится шикарно.
22.04.2015
Сочно и ярко на губах Smile
Аришка топтыжка

Спасибо Shy

Gwen

Оттенок отличный Smile

NatUla , zlata 28

Спасибо, оттенок и правда красивый. Smile

Twitty

Shy Ложится он неплохо, но пару танцев с бубном все же надо станцевать. Big smile

Наталья Карпович , Volk_Sky

люблю его очень Love
СветLana

Он не красный, это мой фотоаппарат привирает, он холоднее, с фиолетовым подтоном, ягодный.

Arlanka

Это да, я тоже очень долго избегала ярких помад, просто потому что не нашла свою.

VikkiTori , Bagirra , Maria_P

Оттенок супер. Love

Северная Харита

Это да, смотрится эффектно.

Lena-Luna

Shy
Ann777

Да, тут либо увлажнение, либо стойкость. А эта помада стойкая.

rityxa

Попробуйте тинты из Кореи, они удивят вас еще больше. Big smile

Medio

Палитра у этой помады богатая, на любо вкус.

Ice Cat

Это точно. Smile

КОКОСовая

Ага Love
22.04.2015
Очень красиво смотрится на губах Love
Красивая помадка Love
22.04.2015
Хороший оттенок! Мне помады Риммел в принципе нравятся из бюджетных вариантов.
23.04.2015
Innalina, Olgywwka

Да, она такая Love

yana.87

Достойные, недорогие и качественные. Smile
27.04.2015
цвет бомбезный!!! Love
30.04.2015
Очень интересно Вы все расписали. Надо будет глянуть на нее.
30.04.2015
Красный роскошный оттенок Love
Хороший цвет, и стойкость. У меня много помад Риммель, я их обожаю)
01.05.2015
Вот по последнему, менее четкому фото, я и поняла, почему Вы написали, что идёт летнему цветотипу Wink оттенок - вау!
05.05.2015
Оттенок просто шикарный!
06.05.2015
Я так хочу красную помаду, но боюсь, что не смогу ее достойно носить.
09.05.2015
ах, какой оттенок!!! Love
12.05.2015
Usi-Usi

Love

Sevmaria

В бюджетном сегменте эта помада вне конкуренции. Smile

Prelestnaya

Да, он такой. Love

Роза Чехова

Я тоже потихоньку коллекцию риммельских помад собираю. Big smile

palmero

Сорри за фото, мой смарт не умеет хорошо фоткать вблизи. Big smile

Sun_mis

Согласна Love

Muumimamma

Есть столько оттенков красного. Если подобрать нужный, вы будете чувствовать себя в нем очень комфортно.

Artemizia

Love
24.05.2015
Шикарный красный оттенок!
24.05.2015
keidin

Он такой Love
19.08.2015
Подумываю купить себе эту помаду, но не могу пока определиться с оттенком. Ваш оттенок, конечно, шикарно смотрится, но на мне будет слишком ярким.
21.08.2015
GalkaOdesa

В этой серии оттенков много, на любой вкус. Так что, выбрать есть из чего. Smile