Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 17:41

Знакома практически со всеми ароматами кремов серии "Бархатные ручки", очень ароматные и стойкие запахи всегда привлекали меня, а попробовав у бабушки жидкое мыло "бархатные ручки" я поняла, что вся серия этой фирмы супер ароматная.

Увидев в магазине мыло под названием "чувственная роскошь" из этой серии, я тут же положила его в корзину, цена приемлемая, 32 рубля) да и еще через упаковку прощупывались пупырышки.

Обычные мыло, как по мне. Только пупырышки с массажным эффектом отличают его от любого другого. Аромат обычный, ненавязчивый, я же ожидала очень ярко-выраженное благоухание) Мылится-пенится хорошо) руки моет до скрипа) помыла лицо вчера массажной стороной, все как обычно). Двойной эффект эфирных масел (как гласит упаковка) прошел для меня незаметно, запах сандала и цветков апельсина как-то не вдохновил особо, а массажная форма не произвела впечатления.

Нежное крем-мыло не вызвало практически никаких эмоций, а какого-то увлажнения и необычного ощущения нежности я не почувствовала, может, конечно, где то внутри, на липидном уровне моя кожа не потеряла влаги и не нарушился какой-нибудь баланс?!

а от пупырышек то толка нет, на самом деле)

Достоинства
  • интересная форма
  • цена
Недостатки
  • бесполезные бугорки
  • маловато будет )))
  • не питает
ChopSueyрекомендует