Среднее: 5 (1 отзыв)

Annelisa аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 19:13

Думаю, многие уже видели забавный клип "What does the fox say?". Лично мне он очень понравился, снято оригинально, да и сама песня веселая и заводная. Обычно я такую музыку не слушаю, но песню добавила себе на страничку ВКонтакте.

Из Википедии мне удалось узнать, что Ylvis - это комедийный норвежский дуэт из Бергена, состоящий из 2-х человек и выступающий в основном на различных юмористических вечерах. Всемирную популярность дуэт обрел как раз после клипа про лиса, набравший огромное количество просмотров на Ютубе.

Про песню я узнала так - смотрела мувик по своей любимой игре World of Warcraft, и там как раз звучала эта песня. Меня привлекла сначала мелодия, а потом и "неадекватный, но очень смешной мотив". С тех пор я частенько переслушиваю эту песню, она отлично поднимает настроение.

В клипе парень поет, как говорят различные животные, а затем спрашивает: "Но есть один звук, Который не знает никто...Как же говорит лиса?!" После этого начинается знаменитый припев, состоящий из различных звуков, описывающих разговор лисы.

Далее он красочно описывает внешность лисы, ее красивые голубые глаза и рыжий мех и все также искренне недоумевает, как же лиса будет общаться, если повстречает лошадку?

Клип добрый, смешной, хоть кому-то и покажется дурацким. Если честно, давненько я так не веселилась!Smile

Тем, кто еще не видел его, советую посмотреть!Smile

Annelisa рекомендует Ylvis

Категория: Хобби