Среднее: 4.1 (935 отзывов)

Юлия Витальевна аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 10:54
Достоинства: большое разнообразие оттенков, стильный дизайн и удобная упаковка, стойкий
Недостатки: в 2 слоя долго сохнет
Купила этот лак совершенно случайно, даже не задумываясь особо о цвете и производителе. Просто яркого лака захотелось купить.Я приобрела оттенок 120 "HOT MAGENTA".
Одного слоя нанесения недостаточно, так как лак не ляжет полноценно и красиво. Я наношу два слоя. Кисточка в целом довольно удобная.
Лак сохнет долго, не меньше 20 минут. Но зато потом держится очень долго - 5 дней и не единой оскомины, никакой закрепитель я не наносила. Так что стойкость оправдывает небольшие огрехи лака.
Лак на ногтях смотрится чудесно - переливается играя цветом. Буду еще пробовать другие цвета.

Юлия Витальевна рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
красивый цвет
+ интересный отзыв
18.03.2012
на фото такой насыщенный цвет получился. очень красиво
Ого.. Для меня то, что долго сохнет - огроный минус... :(+
18.03.2012
Жаль, конечно, что долго сохнет! Но порадовало, что он стойкий. И оттенок понравился,+
18.03.2012
Как он красиво смотрится на ногтях!И цвет тоже понравился!+
насыщенный цвет Smile
Цвет красивый Smile
18.03.2012
Очень вкусный цвет! А стойкость - то что надо!
18.03.2012
С данной фирмой пересеклась давно, но не лак покупала. Все мечтаю, о таком ярком лаке, но цена слегка кусается.

Люблю очень яркие! Спасибо за напоминание, надо на весну обновочку +.
19.03.2012
Сохнет он и вправду долго,но это того стоит! Smile
19.03.2012
Красивый очень цвет! Love
Какой красивый цвет Smile Мне очень нравятся эти лаки Smile
Шикарный цвет!!!
насыщенный какой цвет Smile жаль, что сохнет долго Stare для меня дождаться, пока высохнет лак - испытание..
21.03.2012
вот у меня 2 оттенка, красный и темно бардовый.. красный хорошо держится, ровно ложится без подтеков...а бардовый кошмар! ровно не ложится, весь в подтеках цвет не ровный, скалывается на следующий день =( ну как так! а вм + буду знать что этот оттенок отличного качества!
21.03.2012
Очень красивый оттенок! Smile
  • Хороший лак ;) Моя маленькая коллекция (+фото)

23.10.2013

Достаточно давно я познакомилась с лаками этой фирмы, но никак руки не доходили написать. Всё-таки сейчас я пишу этот отзыв. Извиняюсь за это отступление. А теперь к делу. Лаки Sally Hansen Xtreme Wear достаточно бюджетные (90-100руб.), качество хорошее, НО не у всех оттенков.

• "Коралловая" мания продолжается... Лак № 405 Coral Reef

28.01.2014

Лаки Sally Hansen давно и прочно поселились в моей лаковой коллекции. Нравится мне в них все: и цветовая гамма, и дизайн, и качество. Но даже из всех любимцев я все-таки выделила самого-самого. Встретились мы случайно.

• Не понравился:( Фото прилагается

20.03.2012

Купила этот лак под летний топ (оранжевый). Пришла домой, открыла бутылёк ( кстати довольно большой по объёму) и сразу же увидела длиную тонкую кисть, думаю-значит удобно наносить, НО ничего подобного, наносится с разводами и полосками, просвечивает, и слишком жидкий, оттенок в бутыльке отличается…

• Очень понравился!(оттенок 81 +5 фото)

16.03.2012

Это мой первый лак данной марки. Последнее время меня стало тянуть на нюды, поэтому я выбрала этот оттенок.(Bamboo Shot #81).Лак мне понравился. Цвет очень нежный и благородный, бежево-розовый. При определенном освещении вылазит то больше розовый, то больше бежевый.