Опубликовано 2 Март, 2012 - 10:31

И вот мы наконец-то решили съездить в Казань на выходные, закупиться в магазинах, прокатиться и чудно провести выходные Smile Ехать нам предстояло на машине, путь неблизкий, хотелось ночь отдохнуть, а потом на обратную домой.
Мне выпала задача выбрать отель. Искала в интернете ооочень долго, читала отзывы (а их кстати оказалось в интернете очень мало), придиралась ко всему буквально, хотелось не просто переночевать где-то как-то на какой-нибудь горизонтальной плоскости, а действительно найти уютное местечко и комфортно отдохнуть.

В итоге нашла! Делюсь впечатлениями по приезду из Казани.

Отель называется "Hotel Hills". Нашла и забронировала номер, предварительно посмотрев всевозможные фото в отеле и номере (фото в отзые) по их сайту [ссылка] (сайт очень хороший, всё, что там написано и показано, правда Smile )
Сразу скажу, что ночь у нас вышла не из дешёвых, но положа руку на сердце утверждаю, что денег этих мне не жалко. На сайте вышла стоимость за двоих на ночь в улучшенный двухкомнатный номер 2400. Есть конечно же номера дешевле, кажется от 600-700 рублей на человека, но они соответственно попроще:)

Плюсы отеля:

1. тихий милый райончик, похож на спальный. Считается центром. Ищите отель с навигатором в машине, мой вам совет, меньше нервов)

2. ОЧЕНЬ красивый особнячок с лесенкой подниматься в отель. Умилило Smile И заходить было ой как приятно.

3. ОЧЕНЬ чисто, ухоженно и аккуратно внутри. Оценили.

4. забронировать номер можно было бесплатно по сайту. Мы опоздали на заезд часа на 3 (заезд с 13.00), увлеклась я магазинами. Наша бронь никуда не делась. Стоимость была оговорена заранее по интернету, не обманули Smile

5. номер хороший. ЧИСТЫЙ (!) Две комнаты: спальня и что-то типа предбанничка) (на фото) Везде по телевизору. В ванной душевая. Есть мыло, гель для душа и шампунька, полотенчики. Есть кондиционер в спальне.
Минеральная вода в бутылочках и маленькие шоколадочки на столе. Можно заказать мини-бар (пиво, газировка, чипсы, сухарики, орешки), он за доп. плату.
Большая ровная кровааааааааать меня просто загипнотизировала)
Там такая атмосфера, что сразу неимоверно хочется спать) Что мы и сделали после душа. Уснув "на полчасика" в 16 30, проснулась я уже в 8 утра)))))) Просто не могла себя заставить даже поднять голову от подушки! Приятная темнота, тепло, комфорт и тишина сделали своё дело Smile

6. в стоимость номера входит охраняемая парковка за железными воротами. Приятный бонус для нашей уставшей бибики Smile

7. стоимость номера включает и завтрак Smile Еще один милый бонус) Придя в 9 утра в бар, мы с удовольствием отведали йогурты, кашу с молоком, кофе из кофе-машины с поджаренными тостами с маслом и сыром. Просто и неожиданно аппетитно и сытно!

8. приветливый адекватный персонал. Здесь комментарии не нужны)

9. что мне еще хочется отметить, так это то, что в отеле безумно спокойно и умиротворённо. Нет суеты, нет шума-гама, кругом тишина, чистота и комфорт. Меня это обрадовало безумно, я так и хотела!

В общем отдохнувшие и расслабленные мы закончили шопинг и тронулись в путь домой. Дорога показалась не такой уж и тяжелоё после такого притяного отельного релакса Smile)

Отель нам очень понравился! Однозначно советую! Smile Спасибо за прочтение!

На фото: - зона отдыха
- бар