Среднее: 4 (25 голосов)

ily_marina аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 13:33

Всем привет!

Неделю назад получила в подарок новинку от GUERLAIN! Теперь это моя новая любовь - маленькое чёрное платье Мерлин Монро - La Petite Robe Noir Intense. Аромат выпущен в середине 2016 года, это фланкер* La Petite Robe Noir

Фланкер - это сезонная вариация на тему известного аромата.

Парфюмер: Thierry Wasser.

Упаковка:Так как это фланкер, упаковка и флакон отличаются цветом. На этот раз платье синее!

Об аромате:

Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата, Черника, Лист черной смородины и Малина; ноты сердца: Болгарская роза, Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.

Первой чувствуется черника, затем роза....а потом невероятная сладость, я бы даже сказала удивительная! Представляется лавка с рождественскими леденцами. Во всех платьях от Guerlain чувствуются специи. Да, аромат приторно сладкий, не спорю, может даже немного душный, если переборщить, но так как с недавних пор я резко стала любительницей сладких ароматов, я в восторге! Так должна пахнуть девочка-конфетка) согласитесь, иногда хочется удивить себя и сделать что-то не как обычно! Например, вместо каждодневного цветочного, надушиться чем-то сладким и пряным. Подходит для романтичного образа, как дневного, так и вечернего.

Поэтому для разнообразия я рекомендую этот парфюм!

Стойкость: 7-8 часов

Объём: 50 млЦена: 5000 руб.

P.S. по секрету, из моего тайного соцопроса, мужчины очень любят сладкие ароматы Wink

Для любителей бьюти-боксов разбор состава коробочки от allure box

Рекомендую познакомиться с незаменимыми must-have 2016:1)Сыворотка для мгновенного снятия макияжа от японского бренда Biore

2)Стик для котурирования лица от MAYBELLINE

3)Парфюм от Lanvin Modern Princess

ily_marina рекомендует Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau De Parfum

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 2 Сентябрь, 2016 - 13:45
    Классная новинка, ещё их не тестила!
  • Annabell93 аватар

Annabell93 2 Сентябрь, 2016 - 13:45
    Уже имею в парфюмерном гардеробе три платьица, поэтому четвертый флакон не куплю Love Но уже сейчас без затеста могу сказать, что этот новый аромат придется мне по душе, я люблю ароматы Герлен Smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 2 Сентябрь, 2016 - 13:49
    Обязательно послушаю аромат в ближайшее время, а мужчины любят сладкие ароматы, это точно)Спасибо за отзыв)
  • ily_marina аватар

ily_marina 2 Сентябрь, 2016 - 13:57
    Аромат очень приятный, не пожалеете)
  • Beautevina аватар

Beautevina 2 Сентябрь, 2016 - 19:19
    Надо проверить, появился ли он у нас в магазинах, давно не заглядывала Laughing out loud У меня есть одна из версий черного платья-розовая. В описании данного аромата встретила мои любимые нотки-цитрусы, роза, жасмин и пачули Innocent А это обязательно значит(проверено на опыте),что аромат должен меня зацепить Love Уже не терпится попробовать его! Думаю, как раз сейчас в сырую и пасмурную погоду он еще лучше раскроется
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 15 Сентябрь, 2016 - 12:52
    Тестировала этот парфюм, он обалденный и в хотелках теперь у меня InnocentShy
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 16 Сентябрь, 2016 - 16:09
    Сколько же у вас отличных ароматов! Smile
  • ily_marina аватар

ily_marina 16 Сентябрь, 2016 - 18:06