Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 11:00

При всей неоднозначности моего отношения к Эйвон (как и у многих других), пена этой марки мне очень нравится.
О, какая она химическая! Бррр! Но она такая приятная, дает столько устойчивой пены! Пары колпачков достаточно, чтобы была полная пены ванна!
Ароматизатора Эйвон тоже не пожалел, пахнет очень сильно и на всю ванну, долго. На коже не остается.
Пена смягчает воду, и это чувствуется.
В общем, нравится она мне, по всем фронтам.
Я даже мыла ей голову в своих косметических экспериментах. Думаю, так ее точно еще никто не применял! Вы не поверите, но эффект произвел на меня огромное впечатление! Я использовала пену «Зимняя роза» и маску «Апельсин и киви» от того же Эйвон после нее. Таких шелковых (девушки, не шелковистых, а именно ШЕЛКОВЫХ, струящихся волос у меня никогда не было)! Я мыла так голову несколько раз, и эффект всегда меня поражал. Видимо, пена на ура очищает мои склонные к жирности волосы, а маска (хорошая и сама по себе, кстати), питает и увлажняет.
Удачные эксперименты я прекратила из-за страха, что пена все-таки далеко не для волос предназначена. Ну и запах, когда моешь голову – убойный, слишком насыщенный.
Пену, как пену я в любом случае искренне Вам рекомендую! Smile
Chocolatteрекомендует
bss аватар
bss
15.09.2012
а у меня пена с розой от эйвон Smile голову я конечно ей не мыла Laughing out loud но как пена для ванны отличная....и хватает на доооолго ее +
Необычное применение пены! Smile
15.09.2012
можно будет тоже попробовать такой эксперимент! +
+ Ну Вы и экспериментатор, смело, я бы на такое вряд ли решилась Big smile
вот это эксперимент! Big smile я бы конечно не стала так рисковать Smile +
15.09.2012
Удивили,ещё не пробовала пеной мыть голову! :)Сама часто покупаю пену в Эйвон. за отзыв 5+
15.09.2012
Я б тоже помыла им голову, наверное Laughing out loud +++
15.09.2012
+ А у меня пена была с жасмином Smile Я ее в ванночки для ног добавляла
15.09.2012
надо будет попробовать обязательно , но только по назначению конечно))) вам плюс!
15.09.2012
Эти пены просто супер у Эйвон.
я тоже иногда провожу такие эксперименты Big smile +
15.09.2012
О дааа,эта пенка просто супер!!!
смело Smile стоит попробовать Wink +
отличный отзыв Wink
+.Хорошая пена. Smile
16.09.2012
Да Вы затейница!!! Wink +.
И я использую эту пену для ванн Smile +
17.09.2012
+ Юлечка, ты как обычно креативна Smile
17.09.2012
Что-то новенькое - мыть голову пеной для ванн. Smile Но если такой результат - иногда можно. Wink
+++ за отзыв и эксперимент
18.09.2012
Прикольная пена Smile
19.09.2012
Интересная задумка
30.09.2012
Интересное решение+
Тоже однажды попробовала мыть волосы этой пеной, мне понравилось) вам +
28.11.2012
Правда хорошо отзыв написан! Что аж пену купить захотелось. Голову мыть не стану, но поваляться после трудового дня одно удовольствие! Запахи меня тоже подкупают. А химические.. они такие яркие и вкусные))
03.02.2013
Пенки для ванн от Avon мне тоже нравятся. Вам +.
11.02.2013
Согласна с вами, пена у AVON действительно супер-пупер, за эксперимент "+" !!!
12.05.2013
хаха вам + как то было дело и сама мыла пеной - от Эйвон - шампунь кончился))))))
Очень нравится большой объем их пен Wink
26.10.2014
после вашего отзыва попробую помыть голову пеной (кстати, состав у этой эйвонской пены более щадящий чем у обычного шампуня). А когда-то купала кошку пеной для ванны, так она так долго ею пахла)))
А я бы не рискнула пеной от Эйвон мыть голову Puzzled
07.08.2017
Хах , у меня тоже было дело - мыла голову пеной от Эйвон )) срочно надо было мыть голову , а шампунь кончился совсем совсем )) но я без маски и пожалела ) ходила с сухим одуваном
  • Добрый вечер, друзья! В 14 каталоге Эйвон я заманилась на набор крем-гель для душа "аромат тайны" и пена для ванн "белая лилия" . Невозможно пройти мимо лимитированной коллекции к 130-летнему юбилею компании Эйвон!
  • 24.07.2014
    Затестила запах этой пены для ванны у знакомой и купила себе литровую бутылку. Аромат мне оочень понравился, сладенький, но не приторный аромат белого шоколада или белой сгущенки.
  • 28.11.2012
    Первое мое впечатление от пены с лилией, скажем, не айс. Наполнила ванну, вылила колпачок, взболтала, учуяла ядерный запах и... увидела тонкую мыльную пленку на поверхности. Вылила полфлакона... ничего. Разочаровалась...
  • 10.08.2012
    Пена для ванны попала ко мне случайно - это один из тех незначительных подарков, подаренных для галочки. Увидев пену, я, конечно, поблагодарила человека, приятно же все таки. Открываю я бутылку (500 мл.) и чувствую приятный аромат, который мне понравился.