Среднее: 4.3 (всего голосов: 253)

julkoroleva аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:40
Достоинства: качественная упаковка, насыщенный цвет, приятный запах ванили
Недостатки: может некрасиво сходить с губ, очень сушит губы

Привет!

Помаду Nouba  Millebaci я приобрела еще осенью, но за это время пользовалась ею всего пару раз. Сейчас расскажу почему...

Всем известную помаду  я захотела  конечно же после просмотра роликов Крыгиной)) Но цена 1200 рублей немного сдерживала от покупки. И вот осенью в Рив Гош была акция на нее, всего 600 рублей., ну как тут устоишь)) Приглянулся мне оттенок 41

На первый взгляд все мне понравилось - приятный запах, красивый цвет, удобный апликатор:

Но после нанесения непосредственно на губы, меня постигло разочарование(((

Помада моментально высыхает на губах, да так, что кожа аж сморщивается, хотя наносила я ее на бальзам. Постоянно присутствует желание облизать губы. А потом еще некрасиво сходит с губ, кусочками(((

Вот как она выглядит на губах:

В общем хорошо, что не купила эту Nouba  Millebaci за ее полную стоимость. Попробовала и ладно, больше не хочу.

По мне из жидких матовых помад вот ЭТА самая лучшая и стоит вдвое меньше Nouba.Wink

julkoroleva не рекомендует Помада жидкая устойчивая NoUBA Millebaci

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: NoUBA
05.04.2016
хотя наносила я ее на бальзам
- напрасно вы так сделали) эта помада несовместима с жирными текстурами, и ее необходимо использовать самостоятельно без бальзамов и гигиеничек, поэтому не удивительно, что она с вас слезла
05.04.2016
Я думаю, что дело не в бальзаме. Он не жирный и я всегда им пользуюсь перед нанесением помады. Например, та же жидкая помада от Никс ложится на бальзам прекрасно. Да и Нуба слезла не сразу (может я не так объяснила), держалась долго, но после еды слезла некрасиво.