2.6
Среднее: 2.6 (65 отзывов)

Елена Осеева аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 02:49
Соглашусь с теми отзывами, в которых отмечено, что "Криофарма" для удаления бородавок -неэффективное средство. (А таких, как я посмотрю, большинство).
Особенно если у Вас не одна бородавка, а несколько. Одну штуку с помощью этой аэрозоли мне все-таки удалить удалось, и то не полностью...(не буду в подробности вдаваться), а остальные - нет.
При этом процедура прижигания болезненная, на теле после этого остаются ожоги. И надолго.
Так что думайте сами, решайте сами - тратить 700 рублей или нет на такое...! Или уж лучше - в салон или больницу!

Елена Осеева не рекомендует Средство для удаления бородавок "Криофарма"

Удаляет бородавки за одно применение
Брeнд:
  • Не помогло! Деньги на ветер=(

20.06.2012

У меня год назад непонятно откуда появились бородавки на пальцах рук. Небольшие выпуклые наросты, они практически не были заметны, но меня жутко раздражали.

• Одним словом х...я

03.05.2012

Даже единицу не за что ставить, полное .авноПоявилась маленькая бородавке, я ее даже не сразу заметила ( где-то около 1-го мл), ну и сразу побежала в аптеку покупать чудо средство.Тут писали как правильно и не правильно удолять бородавки с помощью этого средства, ну как бы не пробовала, эффект…

• Помогает, если прижигать ПОДОЛЬШЕ, чем по инструкции

16.03.2013

Дано: бородавки подошвенные (болезненные) у сына 11 лет и старая бородавка на пальце руки у мужа. Прижигали Криофармой. После 1-го же применения строго соответствуя инструкции, я поняла, что что-то производитель перестраховывается слишком.

• Дорого и совершенно не эффективно!

27.06.2012

Я купилась на рекламу и приобрела это средство (еще 1.5 года тому назад, когда у меня была жуткая проблема - вся правая внешняя сторона ладони была покрыта бородавками). Бородавки у меня были мелкие и в большом количестве. Прижигать этим средством вообще бесполезно!