Опубликовано 16 Август, 2013 - 10:08

Вчера купили мне этот творог. Ни разу не пробовала, т.к предпочитаю другую марку, но из-за отсутствия пришлось взять эту. Вижу Вам не терпится узнать самое главное, есть тут крахмал или нет? Не буду Вас томить. Крахмала действительно нет. За десять минут лежания на столе, цвет творога так и остался "йодовый" Но почему тогда три бала? Все просто! Вкус ужасный. Хоть крахмала и нет, но вкусовые качества от этого точно не лучше. Такое ощущение будто жуешь пластилин. Прилипает и при этом совершенно не чувствуется творог. Просто некая сухая смесь. Брр, как вспомню вкус. Запах творога практически то же не чувствуется.

Три балла поставила только из-за того, что исправились. Не советую брать этот продукт, лучше подыщите более вкусный и возможно полезнее.

Достоинства
  • производитель исправился
Недостатки
  • не вкусный
Светлана C.Eне рекомендует
05.09.2013
Хаха)) Они убрали крахмал и заменили на пальмовый жир =)
06.11.2013
Светлана, судя по фото, крахмала в твороге нет, потому что цвет коричневый. Когда есть крахмал, то творог просто ядрено-фиолетовый, это сразу видно.
Так я и не спорю) В отзыве я так и написала, что его нету.
  • 16.03.2013
    Обращение к производителю:Очень и очень грустно, уважаемый производитель! С недавних пор взяла в привычку проверять молочные продукты на наличие крахмала (эксперимент с йодом). Так вот,Ваш творог 0 содержит его, и не в малых количествах . Уважаемый производитель!
  • iru аватар
    22.05.2014
    сейчас купила этот творог, написано "обезжиренный 0". на обороте написано, что содержание жира на 100г - не более 1,8г. вкус просто ужасный! не знаю,как это описать,но напомнило рыбий жир. т.е. определенно вкус жиров, не знаю, растительных или животных, но это ужасно! есть это невозможно.
  • 19.03.2013
    Я тоже раньше всегда покупала творог этой марки,так как указано,что он сделан по ГОСТу без всяких добавок и растительных жиров.Но после того,как посмотрела программу"Среда обитания",посвященную качеству молочной продукции,где этот творог среди прочих прошёл экспертизу,в ходе которой выяснилось,что…