Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 17:53

Давно я уже слышала на эту помадку хвалебные отзывы, поэтому твердо решила приобрести и себе.

Данную помадку я купила в магазине "Ева" за 18,99 грн.

Из всей цветовой палитры мне приметился именно 104 оттенок, так как он выглядел как цвет пыльной розы (который я ищу давным-давно). Свотчик на руке, выглядел так-же как в тюбике, что меня порадовало:)

Но придя домой, и нанеся эту помаду на губы - я немного разочаровалась в цвете, так как оказалось, что на губах он выглядит каким-то персиково-розовым. Возможно цвет изменился из-за пигмента губ?

На губах помадка лежит практически идеально) Почему практически? Да потому, что при ооочень близком рассмотрении можно заметить легкую сеточку на губах, какая бывает у дешевых помад.

А теперь давайте о плюсах:)

- красивая упаковка

- мягкая кремовая текстура

- НЕ сушит губы

- НЕ забивается в складки

- полностью перекрывает пигмент губ.

В целом я со спокойной душой могу порекомендовать эту помаду девушкам, которые предпочитают бюджетную косметику и не избалованы в ней, поскольку плюсов здесь явно больше чем минусов.

Если я присмотрю себе еще какие-то цвета - то обязательно куплю не раздумывая:)

Достоинства
  • В меру мягкие
  • Вкус не горький
  • Дешевые
Недостатки
  • Не очень хорошо ложится
Svetka_Na_Vetkeрекомендует
02.06.2014
Красивый оттенок, очень даже нежный на весну/лето Smile
03.06.2014
За такую цену превосходно!Кстати.напоминает дизайн мейбелин
LeoleaOlea
Сам по себе оттенок красивый Smile Я такие люблю, они мне очень хорошо освежают лицо Smile Но я хотела именно цвет пыльной розы, так как давно его уже ищу Sad(
Бонни
Да, упаковка действительно напоминает дизайн мейбелиновских помад. Но по ощущениям в Etual использован более дешевый, более легкий пластик Smile
31.08.2014
То, как выглядит эта помада, действительно зависит от пигмента губ! На мне этот же оттенок выглядит совсем иначе:)