Опубликовано 19 Январь, 2013 - 11:42

Как-то с недоверием отношусь к косметике из подобных каталогов, но коллеги все брали и я со всем стадом тоже. Заказала два средства и оба оказались ни о чем(( Этот лосьен ну ни фига не хочет удалять тушь, или я крашусь жирненько, но другие-то средства справлялись. Тени, тональник удаляет хорошо, но тушь это надо тереть до потери пульса и ресниц. Радует, что хоть кожу не сушит и не имеет ужасного запаха, скорее он еле уловим. Так и приходится глаза смывать одним средством, а этим остальное лицо протирать, ну не выкидывать же его.
Достоинства
  • - доступная цена
  • прозрачный, без красителей
Недостатки
  • не снимает тушь
  • размазывает тушь по глазам
rfxfне рекомендует
  • 15.12.2012
    Сама занималась распространением косметики Фаберлик и не удержавшись, купила себе такой! Качество севсем не впечатлило, тушь просто размазалась в грязные круги вокруг глаз, стирала раза 4! И в итоге все получилось снять только Гарньером - для снятия макияжа.
  • 10.10.2014
    До этого лосьона пользовалась смывкой от орифлейм и в приницпе была довольна. Но после того как попробовала это средство все таки склонилась в его пользу. На то есть несколько причин. Во-первых, средство действительно не раздражает глаза при использовании.
  • 30.01.2013
    Как я уже писала-подсела моя мама на косметику Фаберлик.Очень много хорошей и качественной косметики,но попадается и откровенное г...Этот лосьон и является явным примером того самого г...По-моему лучше уж просто водой умываться,чем смывать косметику этим ужасом.У меня от этого лосьона красные…
  • 19.01.2013
    очень легкий, как будто простая вода. не липкий. не жирный. в то же время хорошо очищает глаза. совершенно не раздражает слизистую. очень приятно пахнет. подруга попробовала и тоже себе потом купила, очень ей понравился тоже. после снятия макияжа остается приятное и комфортное ощущение.