Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:45

Сама была раньше представителем компании Эйвон. Заказывала в основном для себя и знакомых, поэтому за время сотрудничества с компанией перепробовала кучу разных средств. Этот скраб мне тоже довелось попробовать. Средство действительно суперское. Нежный скраб делает кожу бархатной сразу после использования, а после использования остается аромат Ванили- сладкий, нежный, очень приятный, но при этом ненавящевый. В этой серии также был скраб с ароматом Клубники. Сама не пробовала. Достался только лосьон для тела с Клубникой. Аромат тоже очень приятный. Но мне показалось, что текстура жирноватая. Кто то может и любит, но мне не понравился. А скраб действительно хорошая штука, особенно для тех, кто любит аромат Ванильки. Кстати и цена очень даже доступная! Советую попробовать)))

Достоинства
  • офигенный аромат)
Olqa19081989рекомендует
  • 22.03.2015
    Купила себе скраб "Ваниль" от Эйвон давно, так как очень люблю приятные ароматы вкусностей, вот и ваниль люблю. Средство оказалось очень ароматное. Запах у всей линейки "Ваниль" одинаковый. Вот мусс-суфле для тела мой любименький, а спрей уже надоел.   Скраб очень нежный.
  • 03.09.2012
    Случайно увидела этот скраб в каталоге и решила заказать, так Как очень люблю запах ванили,недорогой и достаточно большая упаковка. Использую его после ванны на расспареную кожу наношу и массирую. Использую в паре с гелем для душа лепети марсие ваниль. Кожа очень мягкая и подтянутая.
  • Ванильный скраб покупала вместе с кремом для тела и спреем, так по акции за все вышло 230 рублей. Купила из-за запаха - очень люблю ваниль! Об этом я писала в отзыве про любимый гель для душа: irecommend.rucontentzapakh-vanili-dlya-me... . Запах нежный, не резкий. Химических ароматов нет.
  • 01.09.2013
    Получив долгожданный заказ, я первым делом открыла крышечки и опробовала аромат. Это единственное, что мне понравилось в этом средстве. Далее я, очутившись в душе, тут же решила опробовать этот скраб. И я сразу разочаровалась.