Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 14:40

Всем привет! Smile

Люблю пробовать всё новое и не смогла пройти мимо новинки от "Бархатных ручек", это крем-лосьон "Прикосновение нежности" орхидея.

Сама форма упаковки и оттенки розового так завлекают, он весь такой девчачий Love

Производитель обещает увлажнение и уход аж до 48 часов! По мне так это чистой воды маркетинговый ход. Но описание самого крема-лосьона очень нравится.

Перед применением рекомендуется флакон взбалтывать, для однородности консистенции.

Также крем-лосьон можно использовать не только для рук, а для всего тела!

Состав тут супер длинный и не совсем понятный. Для меня понятно лишь одно...большая половина искусственные добавки улучшающие впитываемость, консистенцию, аромат и т.д.

Дозатором мне понравилось пользоваться, удобно...ничего не скажешь. Дозатор фиксируется в двух положениях, открытом и закрытом. Для этого дозатор нужно просто поворачивать влево или вправо, с целью закрыть или открыть.

За один раз выдавливается крема-лосьона ну очень много. Поэтому если мазать только руки, хватит на долго.

✔ Аромат приятный, только сомневаюсь что пахнет именно орхидеей. Он просто цветочный, так не определить какими цветами пахнет.

✔ Консистенция крема жидкая, я бы даже сказала водянистая, текстура лёгкая.

✔ Впитываемость высокая.

И вот казалось бы, крем-лосьон удался! Но не всё так безоблачно, как казалось.

Мои ощущения...

✔ Как я уже отметила, крем-лосьон быстро впитывается

✔ Хорошо увлажняет

✔ Кожа рук становится мягкой и гладкой на ощупь

✔ Я не ощутила плёнки на руках

​​​​​​

✖ Как только начинаешь заниматься каким-то рукоделием, ладони начинают потеть. Иголку невозможно держать в руках, она выскальзывает из пальцев.

✖ Увлажняет кожу совсем недолго. Даже если не мыть руки, увлажнение чувствуется максимум пару часов. Тут конечно о 48 часах даже речи не идёт.

Сейчас я нашла выход, смазываю только тыльную сторону ладони. Внутреннюю не трогаю...

МОИ ВЫВОДЫ...

На мой взгляд в целом новинка оказалась не совсем удачной по эффективности, завлекает лишь внешний вид флакона.

Рекомендовать или нет? Вот в чём вопрос...

Думаю его можно купить, мы все разные...поэтому одно и то же средство работает по разному. Но однозначно переоценивать его не стоит.

Всем удачных покупок!?

Читайте также другие отзывы;

Рисовая скатка, что это такое и эффективна ли при очищении? Все ответы + фото в использовании в одном отзыве...

Ищите крем без ощущения плёнки...тогда вам необходим именно этот крем

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Дозатор выдает слишком много
  • После применения появляется потливость ладоней
  • Увлажнение кратковременное
lenok11рекомендует
Не видела у этой фирмы кремов такого формата, интересно Smile
14.02.2018
Я тоже клюнула на новинку Smile
Спасибо за подробный отзыв об этом креме Exclamation Mark
Хороший лосьон!
Классно))
14.02.2018
Мне больше обычный крем по душе
14.02.2018
а я такой даже еще в продаже не встречала, да и после вашего отзыва вряд ли появится желание его купить
все в магазине на него смотрела, не взяла только из за дозатора, потому что на работу хотела его унести) да и хорошо что не взяла))
14.02.2018
Жаль, что не очень удачный.
Shy у меня у мамы такой, тоже говорит так себе
14.02.2018
Неудачный лосьон, спасибо за предупреждение
14.02.2018
Давно уже не брала средства для рук от Бархатные ручки... для моих рук эта мрака слабовата
вот это да! Shock
ладони начинают потеть
А я думала, только у меня такая беда.
Сейчас пользуюсь баттерами, а летом лосьонами. Очень трудно найти удачный крем для рук.
14.02.2018
Оформление конечно даже удобное, но действия хочется получше.
Спасибо за отзыв! Пройду мимо!
14.02.2018
Баночка большая и дозатор имеется.
Такой удобный в использовании, с дозатором, жаль, что есть такие минусы
не видела у этой фирмы кремов такого формата
14.02.2018
Ахах.... "Потные ладошки"... мне нравится название)
14.02.2018
Не пробовала средства этой марки)
увижу в продаже,куплю попробовать Smile
15.02.2018
Потливость рук после бархатных ручек у меня тож бывает (
15.02.2018
Единственное, что мне в нем не нравится - это состав, а результат отличный.
15.02.2018
Эффект потных ладошек - это явно не тот эффект, который ждешь
Был такой, понравился Smile
Эффекта "потных ручек" у меня не наблюдалось
15.02.2018
Даже не знала, что есть лосьон) Но БР меня своим эффектом тоже не впечатлили))
Не буду пробовать!
15.02.2018
Толка от него мне кажется все таки мало(
16.02.2018
Я такой и не видела раньше, интересненько.
16.02.2018
Не замечала в магазинах крем от БР в таком формате, а вообще я фанат их кремов в старом формате!
Я тоже с некоторыми кремами замечала, что от них руки скользкие. Я вышивать люблю, для меня это было открытием тогда. Мне кажется, что это из за силиконов в составе, но мб я ошибаюсь.
Не взяла бы такой Puzzled
Не самый лучший крем...
Не знала, что у бархатных ручек есть такой формат кремов с дозатором!
17.02.2018
Явно переборщили с глицерином. Пленка на руках и, как следствие, потливость. Бр-р-р...
17.02.2018
Не люблю Бархатные ручки. Есть много других отечественных кремов и лосьонов для рук с намного более высоким качеством
18.02.2018
Раньше мне крем бархатные ручки оч нравился)
19.02.2018
Бутылочка заманчивая, но потные ладошки мне не нннадо Smile
21.02.2018
Хороший крем!!!!
01.03.2018
Такая легкая текстура для лета разве что пойдет. На зиму хочется что-то пожирнее!